+ Ответить в теме
Страница 200 из 474 ПерваяПервая ... 100 150 190 198 199 200 201 202 210 250 300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,991 по 2,000 из 4733
  1. #1991
    Banned Kriit01 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Ostaniya, если к вам на улице подойдет мужик с ломом и скажет: я вложил усилия в то чтобы достать лом и поэтому ты ничтожиство и отдашь мне все свои деньги, что вы ему скажите в ответ? Ваш пост так же как мой вопрос попахивает идиотизмом.

  2. #1992
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kriit01 Посмотреть сообщение
    Ostaniya, если к вам на улице подойдет мужик с ломом и скажет: я вложил усилия в то чтобы достать лом и поэтому ты ничтожиство и отдашь мне все свои деньги, что вы ему скажите в ответ? Ваш пост так же как мой вопрос попахивает идиотизмом.
    Простите, уважаемый, но Вас в игру силком не тащили.Вы сами пришли.Именно поэтому ваш пример - Бред.
    Знания сильнее власти

  3. #1993
    Развивающийся VovaAr4er житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    NSK
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    ребят еще вопрос, немного относящийся к тебе, почему мне 2-й день голд на акк не приходит??? и кода это исправят?
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 70%] [Тусовщик 3%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
    _LESNIC_ / Tank 80+ / Sirius / ON===///===
    Blazer / Var 94+ / Vega / OFF===///===
    Я РибкО_о РибкО_о РибкО_о я вовсе не медвудь...

  4. #1994
    На перепутье ZoRRRooo житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Ну вот, единственное умное сообщение в этой теме
    Perfect World - DELete

  5. #1995
    Banned Kriit01 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    А да, когда я начинал игру голд стоил 80к и нафармить на него труда не составило (это к тому что никто не затаскивал)
    tompson1405, специально для вас еще один бредовый пример. Идете вы по улице, хлеба купить. И тут грузовик вылетает и вас в лепешку. А потом говорит: Вас никто не заставлял на улицу выходить )

  6. #1996
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kriit01 Посмотреть сообщение
    А да, когда я начинал игру голд стоил 80к и нафармить на него труда не составило (это к тому что никто не затаскивал)
    tompson1405, специально для вас еще один бредовый пример. Идете вы по улице, хлеба купить. И тут грузовик вылетает и вас в лепешку. А потом говорит: Вас никто не заставлял на улицу выходить )
    У Вас явная проблема с примерами.

    Еще раз повторю: Не мучайте себя.Если Вы считаете, что игра стала ужасной - не играйте в неё.Зачем вы жуёте кактус?
    Знания сильнее власти

  7. #1997
    Любопытный Taffyta житель Идеального Мира Аватар для Taffyta
    Регистрация
    28.07.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    Бао за 8кк могли продать друзья, вытавшие его из сундучка, а так он стоил 40кк, при цене ресов в 3 раза меньше, чем теперь. Пол года назад и 10кк были огромными деньгами.
    Опять же, старый вопрос: вы работаете, но отдать свои денежки на того же Бао вас жаба душит. Так почему вы дол** быть в равных условиях с тем, кто на этого Бао 5к рублей забросил? То есть, если вы покупаете легенду на игровые деньги, то значит кто-то вложил 5 тысяч реальных рублей и обменял их на игровые ценности. Почему же не справидливо то, что для получения Бао в игре вы должны потратить услия, соизмеримые с их заработком в реальности? Кстати, так как бить мобов/фармить ХХ это низко квалифицированный труд, с которым может справиться каждый, то оплата его в размере 100 баксов в месяц кажется вполне справедливой.
    Я прекрасно понимаю что ситуация очень нравится реальщикам, суть в том возможности заработать игровыми методами практически не осталось. Да есть еще несколько лазеек в виде ХХ, но ведь скоро все там будут сидеть и ресы упадут в цене, покупка/продажа уже практически не осуществима (на Орионе). Вы так яростно защищаете возможность вливания реала, что это лишний раз показывает, что вы понимаете что ситуация не нормальна. Что дк выбиваемые дороже не стали, и рейты не увеличились. В итоге игра сводится к покупкам/продажам между реальщиками. Никто не отберает у вас эту возможность. Просто раньше было такое понятие как ****отство на мобах. Вот скажите у кого-нибудь сейчас возникает мысль так заработать? Дело как раз в том, что вы утверждаете что голд растет соизмеримо со стоимостью ресов и др. тогда почему вам так нравится эта ситуация? Вот например упал бы щас голд до 150к. По вашим же словам того же реала вам хватит на те же ресы, ведь и они подешевеют. А нет, реальщики в восторге от этой ситуации на рынке.
    Я все это писала не для того чтоб поплакаться. Просто есть одна сторона людей которые говорят что так и должно быть. Но ведь есть и другая, которую запугали фразами: да без нас бы игры небыло... Есть пвп серваки, да там мало народу, но ведь их держат, а Нивалу выгодно что есть такие вот любители вложить баблосы, не утруждая себя и рассказывать всем какой ты крут.
    Это есть и это будет, только не надо из себя обиженных строить что вы не нравитесь простым игрокам, тем кто хочет отдыхать в игре.
    Игра китайская, и играть в нее надо по Фэн-шую, тогда и деньги будут =) ©SyntaxPD
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....hp%3Ft%3D33835 - тема про съемку "ИМ?"
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....3Fncrnd%3D9509 - все серии сериала "Идеальный мир?"

  8. #1998
    Banned Kriit01 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tompson1405 Посмотреть сообщение
    У Вас явная проблема с примерами.
    А у вас с чуством юмора

  9. #1999
    Гроза бездушных GHell житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    в основном в виртуале
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tompson1405 Посмотреть сообщение
    Если Вы не в курсе, в самых первых сундуках были талоны на феникса.
    Вот как раз в курсе и потому говорю. Говорю, что в природе существуют такие сундуки и АН вполне может их ввести повторно.
    Боишься - не делай!
    Делаешь - не бойся!

  10. #2000
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taffyta Посмотреть сообщение
    Просто раньше было такое понятие как ****отство на мобах. Вот скажите у кого-нибудь сейчас возникает мысль так заработать? Дело как раз в том, что вы утверждаете что голд растет соизмеримо со стоимостью ресов и др. тогда почему вам так нравится эта ситуация? Вот например упал бы щас голд до 150к. По вашим же словам того же реала вам хватит на те же ресы, ведь и они подешевеют. А нет, реальщики в восторге от этой ситуации на рынке.
    Я все это писала не для того чтоб поплакаться. Просто есть одна сторона людей которые говорят что так и должно быть. Но ведь есть и другая, которую запугали фразами: да без нас бы игры небыло... Есть пвп серваки, да там мало народу, но ведь их держат, а Нивалу выгодно что есть такие вот любители вложить баблосы, не утруждая себя и рассказывать всем какой ты крут.
    Это есть и это будет, только не надо из себя обиженных строить что вы не нравитесь простым игрокам, тем кто хочет отдыхать в игре.
    Мобофарм - Это самый дурацкий способ заработка в игре.Так было всегда.На мобах много юаней не поднимешь.Что при цене в 80к на голд, что при цене в 400к.

    Людей, которые пытаются нафармить на мобах на "самый тру-шмот, мегазаточку" и прочую лабуду - Сразу можно пожалеть.Это не вина АН, что для них единственный способ получения юаней - За_дротство на мобах.
    Знания сильнее власти

+ Ответить в теме
Страница 200 из 474 ПерваяПервая ... 100 150 190 198 199 200 201 202 210 250 300 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения