Результаты опроса: Считаете ли вы слив на ресах

Голосовавшие
2905. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Недопустим ни при каких условиях; рес достается тому, кому повезло;

    1,210 41.65%
  • Допустим только в случаях крысятничества

    861 29.64%
  • Допустим в случаях, если находятся какие-то объяснения (я построил круг, моя очередь и т.д.)

    228 7.85%
  • Допустим в отношении любого, кто хочет собрать рес (я – сильнее, значит рес –мой)

    385 13.25%
  • Допустим в отношении любого, кто находится рядом с местом респа

    221 7.61%
Страница 200 из 293 ПерваяПервая ... 100 150 190 198 199 200 201 202 210 250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,991 по 2,000 из 2928
  1. #1991
    Неопределившийся xxxyyyxxx1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    [QUOTE=Nodit;2893782]Хотел бы напомнить, уважаемые, что это - игрушка. :о) Гораздо эффективнее можно вкладывать время в развитие себя в реале. В коне концов, если играть стало напряжно - бросьте игруху. :о)) Начните изучать шахматы. :о))) Или Го. :о) Рукопашный бой или плавание, или учитесь рисовать.. Займитесь сексом, в конце концов. :о)
    Игрушка - просто способ провести время с удовольствием. Если такого времени много - альтернатив ей может быть сколько угодно! :о))[/QUOTE]

    Капитан очевидность это вы?

    Здесь обсуждается не "игра - это наша жизнь" а "поведенческий анализ определенных индивидуумов в замкнутом виртуальном пространстве" :D:D:D
    OFF
    ===================================

  2. #1992
    Гроза бездушных PWgasH житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    662

    По умолчанию

    Ой какие все правильные))) Я первый значит рес мой)) Ха-ха...играю пристом. и когда собираюсь пособирать ресы. то если на ресе только 2 чела т.е. я и еще кто то. то этот кто то вслучае если опередит меня 100% получает слип.

  3. #1993
    Неопределившийся xxxyyyxxx1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    [QUOTE=PWgasH;2893877]Ой какие все правильные))) Я первый значит рес мой)) Ха-ха...играю пристом. и когда собираюсь пособирать ресы. то если на ресе только 2 чела т.е. я и еще кто то. то этот кто то вслучае если опередит меня 100% получает слип.[/QUOTE]

    Я уже представляю, как разбегаются все ресовики Ориона (самого старого сервера) от ресовика - нагибатора 80 уровня.
    Хоть в подписи 100+ поставьте :D
    OFF
    ===================================

  4. #1994
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    [QUOTE=PWgasH;2893877]Ой какие все правильные))) Я первый значит рес мой)) Ха-ха...играю пристом. и когда собираюсь пособирать ресы. то если на ресе только 2 чела т.е. я и еще кто то. то этот кто то вслучае если опередит меня 100% получает слип.[/QUOTE]

    как только выйду из слипа - получите стан, возможно, что сразу насмерть - так часто бывает))) А еще, когда вижу приста с явным намерением меня слипануть, то юзаю ухо ветра перед тем, как копать. И получается картина маслом - вы флагнулись, а я не в слипе))) А к вашему возвращению с респа я снова буду белый и пушистый уже)))
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  5. #1995
    У наставника Nodit житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Дело не в замкнутости виртуального пространства. :о) Дело в наличии определенных этических принципов у игроков. И в отсутствии возможности влиять на тех, кто сидит перед мониторами.
    Единственный способ - многократное убийство. Нагадил - а блэклист тебя. Вошел в игру - убили. Появился в ближайшем городе - снова убили. И так пинают всем лесом. пока человек либо не уйдет с сервера, либо не покажет каким-то образом. что он понял. что ему хотели сказать. :о)
    Думаю, никто не возьмет на себя задачу по перевоспитанию других игроков. :о) для этого надо налаживать систему мониторинга за персами, создавать группы быстрого реагирования в кланах, организовывать оперативный обмен информацией между кланами, создать неких призовых фонды для участвующих в охоте, и, что самое главное, договориться с большинством игроков на сервере, что "ВОТ ТАК ДЕЛАТЬ - НЕХОРОШО".
    Пока этого нет - любое обсуждение на уровне этого поста - пустая трата времени.
    А про более эффективное использование времени я уже писал. :о)

  6. #1996
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    [QUOTE=PWgasH;2893877]Ой какие все правильные))) Я первый значит рес мой)) Ха-ха...играю пристом. и когда собираюсь пособирать ресы. то если на ресе только 2 чела т.е. я и еще кто то. то этот кто то вслучае если опередит меня 100% получает слип.[/QUOTE]

    Хех. Ну-ну... Может ник скажешь, чтобы знали кому ресы уступать ))

  7. #1997
    Неопределившийся xxxyyyxxx1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    [QUOTE=Nodit;2893940]Дело не в замкнутости виртуального пространства. :о) Дело в наличии определенных этических принципов у игроков. И в отсутствии возможности влиять на тех, кто сидит перед мониторами.
    Единственный способ - многократное убийство. Нагадил - а блэклист тебя. Вошел в игру - убили. Появился в ближайшем городе - снова убили. И так пинают всем лесом. пока человек либо не уйдет с сервера, либо не покажет каким-то образом. что он понял. что ему хотели сказать. :о)
    Думаю, никто не возьмет на себя задачу по перевоспитанию других игроков. :о) для этого надо налаживать систему мониторинга за персами, создавать группы быстрого реагирования в кланах, организовывать оперативный обмен информацией между кланами, создать неких призовых фонды для участвующих в охоте, и, что самое главное, договориться с большинством игроков на сервере, что "ВОТ ТАК ДЕЛАТЬ - НЕХОРОШО".
    Пока этого нет - любое обсуждение на уровне этого поста - пустая трата времени.
    А про более эффективное использование времени я уже писал. :о)[/QUOTE]

    Какая то странность в суждениях однако. Всего понемногу свалим в одну кучу.
    OFF
    ===================================

  8. #1998
    У наставника Nodit житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Да нет странности. Если говорят люди - надо потом что-то делать. Если ничего делать не планируется - то нет смысла говорить.
    Думаю, Вы понимаете. что вербально такие проблемы не решаются. Либо администрация сервера должна создать предпосылки к их решению, либо сами игроки, которых не устраивает существующее положение вещей.
    Мы, например, в свое время вводили премии для охотников за головами и увеличивали вероятность выпадения шмота с тех, кто в блэклисте. Мало того, даже мобы охотились за теми. кто в блэклисте находился. :о)) Приоритетность нападения менялась. :о) К сожалению, из-за проблем в реале, тот проект так и не был запущен.
    Решения для отучивания - существуют. :о) Надо просто обсуждать не "почему", а "как". :о)

  9. #1999
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    [QUOTE=Nodit;2894064]Да нет странности. Если говорят люди - надо потом что-то делать. Если ничего делать не планируется - то нет смысла говорить.
    Думаю, Вы понимаете. что вербально такие проблемы не решаются. Либо администрация сервера должна создать предпосылки к их решению, либо сами игроки, которых не устраивает существующее положение вещей.
    Мы, например, в свое время вводили премии для охотников за головами и увеличивали вероятность выпадения шмота с тех, кто в блэклисте. Мало того, даже мобы охотились за теми. кто в блэклисте находился. :о)) Приоритетность нападения менялась. :о) К сожалению, из-за проблем в реале, тот проект так и не был запущен.
    Решения для отучивания - существуют. :о) Надо просто обсуждать не "почему", а "как". :о)[/QUOTE]

    а пухи ГМа охотникам не выдавали?)))
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  10. #2000
    У наставника Nodit житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Пушки не обязательно выдавать. При 90% вероятности выпадения для всего шмота у такого перса, желающие нашлись бы, я думаю. :о) После смерти воскрес он в городе в трусах и перчатках.. а в следующий раз - так и вовсе без этих предметов роскоши. :о)
    Мы одно время хотели еще и в банковском обслуживании таким персам отказывать. Чтобы все деньги с собой таскали. Но реализовать, к сожалению, не успели. :о)

Страница 200 из 293 ПерваяПервая ... 100 150 190 198 199 200 201 202 210 250 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения