+ Ответить в теме
Страница 2008 из 2690 ПерваяПервая ... 1508 1908 1958 1998 2006 2007 2008 2009 2010 2018 2058 2108 2508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,071 по 20,080 из 26893
  1.   #20071
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gandzubas Посмотреть сообщение
    Ссылка на скрин из игры это нарушение или флуд? =О
    Обсуждение модерирования - это точно нарушение. А скриншот с ненормативом/флеймом является таким же содержанием форума, которое модерируется. Дальше продолжать мысль?
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  2. #20072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Batman32167 Посмотреть сообщение
    а цель крабства? Крабить быстрее, а потом быстрее быстрого? Что дальше то? В конце концов это не сингл и не чат и не игра Симс как до сих пор думает Фаталь.
    Цель Хазарда раздавить ВЕТЕР, чтобы потом 80% Хазарда перешли в ВТФ и занять место ВЕТРА. А потом еще целыйй год принимать самых сильных бойцов в свои ряды. А когда нахапали себе всех желающих отцов донатов и трупапокКрабов, то им стало нескем воевать. Точней им нискем было воевать в первый день создания клана, а вары кинули чтобы забрать теры не нарушая святое слово мастера. А сейчас говорят шевелите булками, как можно шевелить если ваш клан еще год назад был выше всех на 2-3 головы.
    Кинули вар ради фана, какой нафиг фан, ну если только истребление с вашей стороны. Прям вспомнилось как я не мог сдать 28-29 тома в эпоху ветра, так сейчас и в морае и на КХ еже. Кинули вар заведомо слабому клану потешить свою самооценку

    Хотя оно и к лучшему, когда один агрессор на серве.
    Последний раз редактировалось HolyOnion; 04.06.2012 в 19:26.

  3. #20073
    У наставника BaipoN житель Идеального Мира Аватар для BaipoN
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Гоша, А ты на всех бурю ставь, у нас половина чаров сразу поляжет. Я Фз, хоть и считаю Вары глупыми, но согласись сам, на серве толком ничего не происходит, да и эти вары оживили серв на 1-2 дня. Можно конечно за овнить всю карту, это станет более лучшим решением, но каков будет итог? Остануться опять 3-4 клана, которые будут сражаться за эти терры. С Локки по поводу Симов согласен, только вот он не прав что так "считает" Фаталь. Да, для нее это игра убить время и пообщаться с интересными для нее игры, не смотря на ее потенциал как мастера, которая могла да и может создать крупный клан в плане ГвГ, может, но не хочет. Сори конечно, но Мастера СС Я считаю слабым Лидером в плане все тех же ГвГ. Да и смотря на действия СС на ГвГ, у Вас явно нехватка "боевых командиров", да и люди интересуются ГвГ поверхностно, не есть сама цель. Так что Оф состав может пробовать и долбиться головой Апстенку, толков 0.
    Мой Путь: Бродяга, стал Темным, поднял Мятеж, ушел в SD, нашел =ХаРТиЮ=, стал Азартным, сейчас Я Панда….

  4. #20074
    У наставника saiddag житель Идеального Мира Аватар для saiddag
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ewgenios Посмотреть сообщение
    Забавно читать зaдротов и нагибаторов, не знающих и не признающих у других людей наличия, отличных от их, разнообразных интересов в игре)
    вот вот , ведь Севены тоже говорят , что им этот вар ВТФ vs Серв не интересен , я сомневаюсь что есть вообше те , кому это интересно , ну кроме Реда
    DON_MAFIA ( IpCriz )

    Said Jarrah (LOST)

  5. #20075
    Гроза бездушных _Once_ кавалер Знака железной крови Аватар для _Once_
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    ДС
    Сообщений
    823

    По умолчанию

    Я вас уверяю, реду он тоже не интересен

  6. #20076
    У наставника Fonarwik1234 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Ничего не изменилось...

  7. #20077
    У наставника saiddag житель Идеального Мира Аватар для saiddag
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fonarwik1234 Посмотреть сообщение
    Ничего не изменилось...
    ты тоже не изменился...
    DON_MAFIA ( IpCriz )

    Said Jarrah (LOST)

  8. #20078

    По умолчанию

    Вар конечно дал толчек на ускореное развитие чаров в клане, НО на даном этапе мы как СССР 22 июня 1941 года не готовы к такому вару. Реформы полюбому будут в клане, но ожидаемый результат увидим к концу лета. Вся беда СС в том что пол клана одеты не в финал шмоте, а если и одеты то точка в круге примерно +5 и пока она измениться до +7 пройдет 1-2 месяца. Поиграем увидем, лично я не ожидал такого хода событий.

    Вообще такую темку выпущу на форум или немного помечтаем. Нужно мутить такую схему СС+С= СС и тогда будет огонь!!!
    Всем Бурю ночные читатели
    Последний раз редактировалось kindersurprise22; 05.06.2012 в 00:07.

  9. #20079
    У наставника BaipoN житель Идеального Мира Аватар для BaipoN
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Фига ты сравнил 0_о Да и Германия напала не объявляли войну СССР, ВТФ же объявил... ДА и Димка никакие нация, вроде, истреблять не хочет.

    P.S. Что значит СС+С=СС? 0_0
    Мой Путь: Бродяга, стал Темным, поднял Мятеж, ушел в SD, нашел =ХаРТиЮ=, стал Азартным, сейчас Я Панда….

  10. #20080

    По умолчанию

    Я писал, что мы не готовы к вару с ВТФ. У нас просто нет таких хорошо одетых персонажей в клане. Димка хочет овнить карту и чтобы это сделать нужно объявить вар 2 кланам которые стоят у него на пути, дабы не нарушать свое слово. Истребление идет на КХ и Морае персонажей которые на +3-4 ниже заточены. Наверное Дима так себе представлял фан, когда с +3-7 кругом сливаются об +7-9

+ Ответить в теме
Страница 2008 из 2690 ПерваяПервая ... 1508 1908 1958 1998 2006 2007 2008 2009 2010 2018 2058 2108 2508 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения