+ Ответить в теме
Страница 2009 из 2690 ПерваяПервая ... 1509 1909 1959 1999 2007 2008 2009 2010 2011 2019 2059 2109 2509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,081 по 20,090 из 26893
  1. #20081

    По умолчанию

    СС это Севен Скай а С это Стиляги

  2. #20082
    У наставника BaipoN житель Идеального Мира Аватар для BaipoN
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kindersurprise22 Посмотреть сообщение
    Я писал, что мы не готовы к вару с ВТФ. У нас просто нет таких хорошо одетых персонажей в клане. Димка хочет овнить карту и чтобы это сделать нужно объявить вар 2 кланам которые стоят у него на пути, дабы не нарушать свое слово. Истребление идет на КХ и Морае персонажей которые на +3-4 ниже заточены. Наверное Дима так себе представлял фан, когда с +3-7 кругом сливаются об +7-9
    Ты загнул. За последние пол года, через аку прошло примерно 20 человек. Их шмот представлял из себя большей степенью грины 90. Сейчас у этих игроков и Нирвана (фуловая или частичная, зависит от времени игры) и точка +7 (Не так давно, её вообще можно было практически по халяве купить). Так что о не готовности говорить бессмысленно. Хотя не спорю, прошлым летом, год назад, основной контингент СС представлял 90+ игроков, да и 80+ там было предостаточно. Ну и на по следок, уж кто бы говорил о шмоте, но не Ты, человек который сам качался, фармил и одевался в эпоху правления куда более "ПвП активного" доминанта, находясь в оппозиции к оному.
    Мой Путь: Бродяга, стал Темным, поднял Мятеж, ушел в SD, нашел =ХаРТиЮ=, стал Азартным, сейчас Я Панда….

  3. #20083
    Любопытный Alexzandra житель Идеального Мира Аватар для Alexzandra
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Локки, расскажи необразованной, что такое Симс, а то гуглить лень)))

    И раз уж тут общественность заинтересовалась, чем занята Фаталь, вместо того чтобы устраивать фан втф, то все просто. Текущая неделя посвящена организации досуга майора Стиляг - гостя нашего города, а затем я вплотную займусь предстоящей поездкой нашего клана на Байкал.

  4. #20084
    Гроза бездушных _Once_ кавалер Знака железной крови Аватар для _Once_
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    ДС
    Сообщений
    823

    По умолчанию

    А давайте нам тоже из казны втф выделят нирваносеты, мы уж повоюем ^^


    На сервере СССР, ей богу

  5. #20085

    По умолчанию

    Чу случилось то??
    Альтаир, синчеГ 90+

  6. #20086
    У наставника BaipoN житель Идеального Мира Аватар для BaipoN
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Once_ Посмотреть сообщение
    А давайте нам тоже из казны втф выделят нирваносеты, мы уж повоюем ^^


    На сервере СССР, ей богу
    Из казны ВТФ Нирвано Сет не выдается и никогда не выдавался. Да, Сейчас идет кое какая помощь в шмоте тем, кто достаточно давно в ГИ и у кого выполнены кое какие условия для этого. Прежде чем указывать ВТФ на их Шмот, лучше бы подумали как долго люди над ним работали, и помощь из казны клана была мизерной, камни фармились на Питах, да их и затребовала всего треть клана. И Да, самое интересное, у Вас (СС) Лёлик в Путнике бегает?) И Куда же он дел казну ГИ, которая копилась на разных локациях практически полтора года? Про КХ можете не лечить, достаточно кланов его поддерживают, которые не "грелись" такое количество времени, даже на 1 терре.
    Мой Путь: Бродяга, стал Темным, поднял Мятеж, ушел в SD, нашел =ХаРТиЮ=, стал Азартным, сейчас Я Панда….

  7. #20087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kindersurprise22 Посмотреть сообщение
    Цель Хазарда раздавить ВЕТЕР, чтобы потом 80% Хазарда перешли в ВТФ и занять место ВЕТРА. А потом еще целыйй год принимать самых сильных бойцов в свои ряды. А когда нахапали себе всех желающих отцов донатов и трупапокКрабов, то им стало нескем воевать. Точней им нискем было воевать в первый день создания клана, а вары кинули чтобы забрать теры не нарушая святое слово мастера. А сейчас говорят шевелите булками, как можно шевелить если ваш клан еще год назад был выше всех на 2-3 головы.
    Кинули вар ради фана, какой нафиг фан, ну если только истребление с вашей стороны. Прям вспомнилось как я не мог сдать 28-29 тома в эпоху ветра, так сейчас и в морае и на КХ еже. Кинули вар заведомо слабому клану потешить свою самооценку

    Хотя оно и к лучшему, когда один агрессор на серве.
    Надеюсь не только ты один так видишь ситуацию.
    Для меня вобще странно, что так долго серв находится под благостным впечатлением "освобождения серва" и не понимает, что ВТФ - не Хазард и всё давно уже совсем не то и не так. Не надо рассматривать ВТФ как преемника Хазарда и думать какие они хорошие и как много сделали для серва. Там у руля был отнюдь не Димка, если что...

    По 7с мое субъективное и ретроспективное имхо. Лелик недостаточно активен именно как Мастер и не совсем верно расставляет приоритеты. Да и личный фан для него всегда был важнее укрепления клана и руководства им. ГвГ, замесы и т.п. - для него фан и тут он молоток. Но организовывать и обустраивать... Занимались этим (да и сейчас так же, скорее всего...) другие люди, по большей части. Ну а когда нет единой централизованной силы, тогда и нет мощного импульса и всё вот так вялотекуще...

    Всем добра.
    Альтаир. Мономахх. Мон. Неистов в споре. Просто нублю...
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DmoAK_fBoWcw
    WoT - криворукий нуб с отвратительной статой.(

  8. #20088
    Гроза бездушных _Once_ кавалер Знака железной крови Аватар для _Once_
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    ДС
    Сообщений
    823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaipoN Посмотреть сообщение
    Из казны ВТФ Нирвано Сет не выдается и никогда не выдавался. Да, Сейчас идет кое какая помощь в шмоте тем, кто достаточно давно в ГИ и у кого выполнены кое какие условия для этого. Прежде чем указывать ВТФ на их Шмот, лучше бы подумали как долго люди над ним работали, и помощь из казны клана была мизерной, камни фармились на Питах, да их и затребовала всего треть клана. И Да, самое интересное, у Вас (СС) Лёлик в Путнике бегает?) И Куда же он дел казну ГИ, которая копилась на разных локациях практически полтора года? Про КХ можете не лечить, достаточно кланов его поддерживают, которые не "грелись" такое количество времени, даже на 1 терре.
    Ой, ну давай распишу по пунктам.
    1) Не видишь иронию - не пиши,
    2) Ясное дело, система поинтов, но не надо говорить что вообще ничего не происходит с деньгами. Если поискать в противостояних - где-то выкладывали скрины из темы с вашего форума.
    3) Как долго люди над ним работали? А пвп активность они проявляли?
    4) А им на питах варкланы мешали? Думаю нет. Ибо некому было воевать.
    5) Интересно, Пест себе сам +11 делал или это была(а это была) "мизерная помощь"?
    6) Не считал сколько времени "грелись", как ты сказал, на фулкарте? Практически фул.
    7) Ну давайте я посмотрю как далеко эти кланы продвинулись в развитии кх.
    8) ???????
    9) ПРОФИТ!1

    Ох лол, перечитал, подумал что чужие деньги считать плохо и ваще атата, передумал дописывать
    Последний раз редактировалось _Once_; 05.06.2012 в 13:06.

  9. #20089

    По умолчанию

    Команчи в дипе севенов снова радуют глаз своим пафосом =)

  10. #20090
    У наставника BaipoN житель Идеального Мира Аватар для BaipoN
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Once_ Посмотреть сообщение
    Ой, ну давай распишу по пунктам.
    1) Не видишь иронию - не пиши,
    2) Ясное дело, система поинтов, но не надо говорить что вообще ничего не происходит с деньгами. Если поискать в противостояних - где-то выкладывали скрины из темы с вашего форума.
    3) Как долго люди над ним работали? А пвп активность они проявляли?
    4) А им на питах варкланы мешали? Думаю нет. Ибо некому было воевать.
    5) Интересно, Пест себе сам +11 делал или это была(а это была) "мизерная помощь"?
    6) Не считал сколько времени "грелись", как ты сказал, на фулкарте? Практически фул.
    7) Ну давайте я посмотрю как далеко эти кланы продвинулись в развитии кх.
    8) ???????
    9) ПРОФИТ!1

    Ох лол, перечитал, подумал что чужие деньги считать плохо и ваще атата, передумал дописывать

    1) Как же Я могу не писать, если её не вижу?
    2) Я разве сказал что не происходит? Я Лишь сказал что она не настолько серьёзна, хоть и экономия примерно месяц игры по времени.
    3) Да не поверишь, большинство из них ЗадротЭ Крабы только в момент Рейтов, в остальное время, всего 3 ключа.
    4) У Меня 102 посещения Пита, на Питах Я появлялся в те редкие случаи когда в КЧ говорилось о Замесе на них, правда обычно Вар кланы сваливали проиграв 1-2х питов, но это как бы их проблемы.
    5) Не нашел разделе Казна: ЗатачилЪ Песта на +111!!!111111 Я Так Думаю; Мага, Локки, Кета тоже Казна в точнула?
    6) Скажи с какого времени ВТФ начали играть на Карте? И Заодно, против кого они там воевали? А Заодно, против Кого СС? Не нужно говорить о полной Гегемонии ВТФ. Тут скорее в Тему пост о Малой активности Лёлика как мастера, у него реально Маршал тащит.
    7) Ну как бы, заведи Твина хотя бы в Валиант.
    8) !!!!!!
    9) ПРОФИТ1! Уууууееее!!!!

    P.S. Один Фиг мы с тобой не договоримся, просто точки зрения у нас сильно разнятся.


    Цитата Сообщение от Gandzubas Посмотреть сообщение
    Команчи в дипе севенов снова радуют глаз своим пафосом =)
    Дай угадаю, опять что то с горном связано?)


    "Вы можете добавить нашего соклана за обычный масс в КОС, это Ваше право. Мы со своей стороны оставляем за собой право помогать нашему соклану в любой точке карты, если с вашей стороны будут агры на него." (С) Zwetoch

    Чёт слишком быстро Вар развязался 0_о
    Последний раз редактировалось BaipoN; 05.06.2012 в 13:58.
    Мой Путь: Бродяга, стал Темным, поднял Мятеж, ушел в SD, нашел =ХаРТиЮ=, стал Азартным, сейчас Я Панда….

+ Ответить в теме
Страница 2009 из 2690 ПерваяПервая ... 1509 1909 1959 1999 2007 2008 2009 2010 2011 2019 2059 2109 2509 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения