+ Ответить в теме
Страница 201 из 1223 ПерваяПервая ... 101 151 191 199 200 201 202 203 211 251 301 701 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 12226
  1. #2001
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Господи, откуда тут вылезают обиженки, идите тундрой, раз уже не играете. Тут есть люди, которые хотели бы спокойно играть и отдыхать, а не орать, какие они крутые, что бросили эту игру. Бросили одну, появится другая.
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  2. #2002

    По умолчанию

    да ради бога играйте я просто высказал свое мнения или эта тема не об этом?я тут причем есле олени какието вылазиют и оффтопят

  3. #2003
    Первые шаги adidas006 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.05.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Надо сюда легальный бот наподобие JD-шного эспера, тогда будет недонатам комфортнее.

  4. #2004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adidas006 Посмотреть сообщение
    Надо сюда легальный бот наподобие JD-шного эспера, тогда будет недонатам комфортнее.
    JD -фуфло даже хуже етого калла))

  5. #2005
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adidas006 Посмотреть сообщение
    Надо сюда легальный бот наподобие JD-шного эспера, тогда будет недонатам комфортнее.
    Ну-ну, игра тогда склеит ласты сразу ж и окончательно.
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  6. #2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livle Посмотреть сообщение
    Ну-ну, игра тогда склеит ласты сразу ж и окончательно.
    Зато быстро и безболезненно.
    Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы

  7. #2007
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xMarakeshx Посмотреть сообщение
    Зато быстро и безболезненно.
    Ну да) Но я все равно прикипела к людям, с которыми тут познакомилась, поэтому жалко будет вот так вот сразу все оборвать...
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  8. #2008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livle Посмотреть сообщение
    Ну да) Но я все равно прикипела к людям, с которыми тут познакомилась, поэтому жалко будет вот так вот сразу все оборвать...
    Это правда, очень много хороших людей.
    Причем от возраста, социального положения, национальности или страны не зависит.
    В другах есть как 15-ти летние, так и 40+++ люди.
    Причем первых школотой назвать даже не могу) Адекватные детки.
    Ничего, скайпами-мобильниками обменялись давно)
    Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы

  9. #2009
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xMarakeshx Посмотреть сообщение
    Это правда, очень много хороших людей.
    Причем от возраста, социального положения, национальности или страны не зависит.
    В другах есть как 15-ти летние, так и 40+++ люди.
    Причем первых школотой назвать даже не могу) Адекватные детки.
    Ничего, скайпами-мобильниками обменялись давно)
    Самое обидное. что вне игры и поговорить-то иногда бывает не о чем. Ты познакомился, пообщался, а дальше... Дальше просто про игру общаешься и без нее каких-то общих тем нет. Рассказывать свои проблемы - зачем? У каждого свои, а большинству просто все равно, что у тебя там, еще и порадуются втихаря...
    Но вообще если бы игру сделали более социализованной, т.е. все классы были бы нужны, было бы лучше!
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  10. #2010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livle Посмотреть сообщение
    Самое обидное. что вне игры и поговорить-то иногда бывает не о чем. Ты познакомился, пообщался, а дальше... Дальше просто про игру общаешься и без нее каких-то общих тем нет. Рассказывать свои проблемы - зачем? У каждого свои, а большинству просто все равно, что у тебя там, еще и порадуются втихаря...
    Но вообще если бы игру сделали более социализованной, т.е. все классы были бы нужны, было бы лучше!
    Есть такая игра, но писать не буду, опять банан дадут. Намекну, что 95% игроков, которые отсюда уходят, уходят в эту игру, несмотря на абонентку, там играть намного комфортнее и приятнее.
    ПВ еще можно спасти, но сил прийдется вложить столько, что игра измениться кардинально и не факт, что затраты на разработку окупятся.
    "Это руоф! Здесь продают ЧСВ!"©НеПомнюКто

+ Ответить в теме
Страница 201 из 1223 ПерваяПервая ... 101 151 191 199 200 201 202 203 211 251 301 701 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения