Закрытая тема
Страница 201 из 577 ПерваяПервая ... 101 151 191 199 200 201 202 203 211 251 301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 5769
  1. #2001
    Неопределившийся gGspb на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azohenvey Посмотреть сообщение
    "Запирая" - это сильно сказано. все уже давно забивают болт на вашу пати и идут в обход по своим делам) Заходят только те. кто хочет именно с вами помеситься ну или нупы
    Прошлую пятницу, воскресенье и последнюю пятницу сидели под базой Ориона в 11-13 человек почти полБД. К нам заходили на КАЖДЫЙ бой по 40 (в т.ч. Берька, Эрса и еще некоторые из топов в разнобой). Заагривали все соседние терры, на которые заходило от 5 до 15 человек. У тебя недостоверная информация.

    Спроси танчика FAR, с ним переписывались на 7-8-м подряд бою 13 на 40.

  2. #2002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gGspb Посмотреть сообщение
    Прошлую пятницу, воскресенье и последнюю пятницу сидели под базой Ориона в 11-13 человек почти полБД. К нам заходили на КАЖДЫЙ бой по 40 (в т.ч. Берька, Эрса и еще некоторые из топов в разнобой). Заагривали все соседние терры, на которые заходило от 5 до 15 человек. У тебя недостоверная информация.
    Спроси танчика FAR, с ним переписывались на 7-8-м подряд бою 13 на 40.
    да недокажешь ему ничего) он чет агрессивный последнее время. Подгорает чтоли...
    Просто Ориона много, и они могут себе позволить отвлекать на 13 рыл Таразеда по 60-70 человек

  3. #2003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gGspb Посмотреть сообщение
    Прошлую пятницу, воскресенье и последнюю пятницу сидели под базой Ориона в 11-13 человек почти полБД. К нам заходили на КАЖДЫЙ бой по 40 (в т.ч. Берька, Эрса и еще некоторые из топов в разнобой). Заагривали все соседние терры, на которые заходило от 5 до 15 человек. У тебя недостоверная информация.

    Спроси танчика FAR, с ним переписывались на 7-8-м подряд бою 13 на 40.
    и как это противоречит моему "Заходят только те, кто хочет именно с вами помеситься ну или нупы"???
    Задача Орионом же выполняется. Так что особых помех вы не создаете, кроме чисто эстетических) неприятно видеть чужой цвет у своей базы

  4. #2004

    По умолчанию

    Азоша ты все еще не понял что решает онлайн?
    Deinekin

  5. #2005
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Ужас, Азоша даже тут сеет смуту

  6. #2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pestnet Посмотреть сообщение
    Азоша ты все еще не понял что решает онлайн?
    не всегда.
    Решает количество организованных патек.

    Цитата Сообщение от Karina_72 Посмотреть сообщение
    Ужас, Азоша даже тут сеет смуту
    а шо делать...

  7. #2007
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    Ну вот) подсадил на видео
    я только начал качать ад друля
    з.ы. где быстрее всего до 100го качнуться ща с нуля?)
    В УФ соло. только тебе надо будет еще 105 брать, реборн, карты, шмот ранговый ( сансара ватная жуть), пета за 400 голда для пвп, пета за 400 голда для кача. Без всего выше перечисленного ты будешь очень печальным темным друлем.

  8. #2008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    В УФ соло. только тебе надо будет еще 105 брать, реборн, карты, шмот ранговый ( сансара ватная жуть), пета за 400 голда для пвп, пета за 400 голда для кача. Без всего выше перечисленного ты будешь очень печальным темным друлем.
    зачем пет для кача? У меня друль с одноакковым шмотом будет с 100+ п.а. Думаю и УФ соло 100+ будет не проблемой

  9. #2009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    зачем пет для кача? У меня друль с одноакковым шмотом будет с 100+ п.а. Думаю и УФ соло 100+ будет не проблемой
    Я те скажу более того хватает 50па и всего 20к магатаки, чтоб раложить кучку за 3 аоешки xD
    Пет нужен чтоб только пита по быстрее убить)
    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    В УФ соло. только тебе надо будет еще 105 брать, реборн, карты, шмот ранговый ( сансара ватная жуть), пета за 400 голда для пвп, пета за 400 голда для кача. Без всего выше перечисленного ты будешь очень печальным темным друлем.
    По факту из крупных затрат только точка на 4 шмотки, камни и карты. 1 пет на этом фоне хрень копеечная)
    Последний раз редактировалось Insomnist; 05.11.2014 в 14:26.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  10. #2010
    На перепутье URA1963S на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Нннда, посмотрел я ваши видосы и умилился, все такие "ватнонедамажнохренкакнеточеныекамниувсехфигня ", ну, почувствовал сразу себя д"Артаньяном, при условиии, что весь мой "пак" редко превышает 2 человека и в говорилке у нас редкостная благодать, а не школоло. А лучше всего в соло под приятную музыку, Олдфилда , например( не не, это не реклама) . Всем удачи и до встреч.
    ЭЛЛАДЭР, Орион, лук, просто лук.

Закрытая тема
Страница 201 из 577 ПерваяПервая ... 101 151 191 199 200 201 202 203 211 251 301 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения