Страница 201 из 384 ПерваяПервая ... 101 151 191 199 200 201 202 203 211 251 301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 3836
  1. #2001
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от actarions3 Посмотреть сообщение
    Ув.Администрация,когда уже игроков будут прислушиваться,либо хотя бы спрашивать,хотят ли они такие новшества или нет.
    Лицензиар имеет следующие права:

    6.1. в любое время, в одностороннем порядке ограничить, расширить, изменить содержание Игры без предварительного уведомления Лицензиата;

  2. #2002
    Развивающийся IngRg1frM на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexFX Посмотреть сообщение
    Я не силён в инглише, но за совет аригатто годзаймасу))
    Есть русификаторы на клиента. А чат... со временем достаточно быстро поднатореешь )) Там не много слов. Да и игра та же самая, ты же не новичек, знать уже будешь куда нажимать, а там хоть на китайском пусть написано.

  3. #2003
    У наставника Dissolove на дне Реки Малиновок Аватар для Dissolove
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Россия, Татарстан
    Сообщений
    4

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    В: У меня нет доступа к почтовому ящику или он удален.
    О: Для восстановления почтового ящика или доступа к нему обратитесь в службу поддержки своего почтового сервиса:В: Что делать, если у меня несколько игровых аккаунтов, привязанных к почте?
    О: После ввода логина и пароля вам будет предложено выбрать один из аккаунтов.

    Всё не так уж и плохо.
    Ты идеальна, но иногда невыносима.

  4. #2004
    Неопределившийся Jong8 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Честно говоря, даже мне уже надоело читать ваши сопли. Десятками станиц раньше опубликовал достойный ответ на нытье. Ребят, почитайте, лишним не будет. Отличный ответ почти на все проблемы.
    Цитата Сообщение от Jong8 Посмотреть сообщение
    Лично я, например, ни за ни против этой обновы. По существу бы высказывались, а не типа "не помню почту!!11 рас рас што такое сапарт не знаю". Честно, шли бы в саппорт, там бы решили все проблемы. В чем обнова то виновата? нельзя два окна запустить? пфф... и не надо в два окна играть. После вылетов долго заходить? Так тут вроде вообще нету разницы через что входить. Взломы? надеюсь, разрабы уже подумали об этом. Единственное, в чем может возникать трудность, так это если почта удалена с сервиса, но даже это решается. Так что...

  5. #2005
    Развивающийся IngRg1frM на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jong8 Посмотреть сообщение
    Честно говоря, даже мне уже надоело читать ваши сопли. Десятками станиц раньше опубликовал достойный ответ на нытье. Ребят, почитайте, лишним не будет. Отличный ответ почти на все проблемы.
    Я думаю истинная причина слез в другом - в многооконке. Без доната многие несколькими чарами играли, что бы одеть одного, любимого. Теперь эта лафа уйдет. Об это и плачут. Донатить не хотят из принципа или от невозможности.

  6. #2006
    У наставника balerus житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    ну все, полный аут. Перс зареган на почта.ру, а он уже года два как не существует, да и пароль от него уже не найти и не вспомнить, так же и паролей от входа на сайт. Знаю и помню только пароли от входа в игру.
    А ведь только вчера выучил последний райский скил.

  7. #2007
    Banned AlexFX на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.07.2014
    Адрес
    Новодвинск
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IngRg1frM Посмотреть сообщение
    Я думаю истинная причина слез в другом - в многооконке. Без доната многие несколькими чарами играли, что бы одеть одного, любимого. Теперь эта лафа уйдет. Об это и плачут. Донатить не хотят из принципа или от невозможности.
    Откуда вы упали? Я без дона 94 лука качнул в одно окно, ещё до этих ваших плюшек с выпадением голдового оружия и брони с боссов после обновы реборна. В одно окно, без дона, 94 лвл.

  8. #2008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IngRg1frM Посмотреть сообщение
    Я думаю истинная причина слез в другом - в многооконке. Без доната многие несколькими чарами играли, что бы одеть одного, любимого. Теперь эта лафа уйдет. Об это и плачут. Донатить не хотят из принципа или от невозможности.
    И из-за бесполезности некоторых классов в фарме, плюс при общем спаде онлайна начнутся проблемы со сбором патек.

  9. #2009
    Неопределившийся Jong8 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IngRg1frM Посмотреть сообщение
    Я думаю истинная причина слез в другом - в многооконке. Без доната многие несколькими чарами играли, что бы одеть одного, любимого. Теперь эта лафа уйдет. Об это и плачут. Донатить не хотят из принципа или от невозможности.
    Согласен про окна. Действительно, ведь даже в ответах на часто задаваемые вопросе в самом анонсе сказано про потерю данных почты. А про безопасность пусть даже не заикаются, ну надоели, честное слово. Как ломали так и будут ломать, в этом плане ничего не изменится. Поэтому... Во-первых, я очень надеюсь, что станет меньше котов. Во-вторых, наконец-то уйдут десятки ботов, собирающих ресы.

  10. #2010
    Первые шаги Tsumi-chan на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.11.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Конечно, люди за 7 лет понакачали и одели себе 100500 твинков разных класов, чтобы играть в 1 окно. ога, да.
    А вообще, конечно, это для нас игра и фан, а для мейла -это тупо бизнес. Есть бизнес- план, каждый год доходы должны возрастать и перекрывать инфляцию. Манагеры должны вести проект таким образом чтобы вписываться в бизнес-план. От этого зависят их зарплаты. Поэтому и далее будут вводиться меры, направленные на увеличение прибылей компании и никто нас не будет жалеть и думать о нашем комфорте и фане и возможности фарма. Вся задача бизнеса - как раз в обратном. Когда проект перестанет приносить удовлетворительные прибыли - его закроют и будет другой проект. И никакого позора для компании тут нет. Тупо - бизнес. Деловой подход. Ничего личного, чуваки =)

Страница 201 из 384 ПерваяПервая ... 101 151 191 199 200 201 202 203 211 251 301 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения