+ Ответить в теме
Страница 201 из 1872 ПерваяПервая ... 101 151 191 199 200 201 202 203 211 251 301 701 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 18719
  1. #2001
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    И вообще вы чо не забираете ГИ? Повозки очередной ПВП ивент... Который длится ЧАС! Клан который всеми руками за ПВП.
    Короче очередная треп политика...
    понятно
    делаем ставку в сторону врагов - значит увиливаем от пвп-ивента
    делаем ставку на города - крабы, важны лишь терры и захват карты
    вы уж определитесь

  2. #2002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera0296 Посмотреть сообщение
    клан изначально создавался чисто для фарма кх ,так что о варе с редами никто даже не думал до определенного времени,а о варе пойти историю сервера почитай и когда 2 раз был вар я даже не пытался уже его закрывать
    либертайн что????? мне вот интересно послушать самому твои истории,какой роксет "мастер" я понял еще в WTF и точно никогда бы туда не пошел,и на счет ханзера у меня мнение изменилось после одного собрания
    и если бы у меня было чсв я бы вообще не пошел в ексодус,который был "моя хата с краю" а потом решил показать принципы и воевать с втф,а потом заплатил бабки педам чтобы косников вынести,и когда получили вар от редов решили уже принять тех кого реды не вынесли бы никогда
    Ну, так в итоге, твоя "ненависть" появилась от того, что у твоей хатки крышу покосили.
    А 2 раз ты не пытался вар закрывать, по той же причине, по которой из коса не пытался выходить?)0
    А Либертайн - не, ничего. Просто когда ВТФ распался, ты такой: "Поцы, го в либеры, там все наши. Вступайте в Либеры, вот они затащат Экзов фастиком благодаря вам и с Редами фаниться пойдут!1" Поцы такие: "Ну, го, чо". Ибо люди ценили коллектив, в котором находились. В итоге челики пришли на собес, где им задавали топ-вопросы в стиле "а ты будешь пвпшить или для кхшки сюда пришел?", а после принимали в Клан только с разрешения Линса. И у них такие немног сомнения пробежали касаемо призывов Валеры.
    Чего ж ты понял, какая Роксет и корешей, которые с тобой спина к спине твинов на кх заводили, разводил на Либертайн?

    Ладно, Валера, ты ж большой уже мальчик и сам сможешь сделать выводы?
    -Идешь в Клан, который ***сосил до этого (Ибо скучно, берут по + дружани вродь ливают, соло кх фармить ниоч. Если не так, можешь поправить)
    -Кричишь в чатик о том, как ломаешь лица ущербным Редам.
    -Когда собирают на замес, фармишь башню.
    -В Клане есть свои порядки, но ты открыто говоришь, то тебе на них класть.
    -Определяется король на БД от Экзодус, но ты говоришь "я хочу быть королем". На что тебе отвечают "поц, мы уже выбрали этого, голосуем за него, но ты можешь предложить свою кандидатуру в след раз", а ты говоришь "окей, тогда вам придется потратиться, чтоб перебить мои ставки". Ты. Пришел. В Клан. И. Играешь. Против. Соклан? Мб и на замесе поассистишь против них заодно? А то Флекк годную тему предлагал.
    -Продолжаешь агриться на Мастера вплоть до оскорблений. За что в чатике читаешь от Хито "а ты не слишком ли много себе позволяешь?" Успеваешь послать Хито, т.к. кнопка кика не на хоткее у Мастера стоит. Делаешь вывод, что кикнули за то, что Хито послал.
    -Кричишь в мир, какие Экзы ущербы, как Хито ультиматумы Мастеру в тс ставит, но не забыаешь о том, что хочешь с Ред воевать, конечно же. Ведь это правда от самого идейного человека сервера!
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  3. #2003
    Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Hito...Такая злая и злопамятная баба...не дай бог жениться на такой

  4. #2004

    По умолчанию

    Великая мудрость гласит, что не стоит судить о людях по посту на форумчике^^
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  5. #2005
    Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Великая мудрость гласит, что не стоит судить о людях по посту на форумчике^^
    Что за великая мудрость? Не слыхал... Кто автор?

  6. #2006

    По умолчанию

    Конфуций, конечно же.
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  7. #2007
    Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Конфуций, конечно же.
    Не помню такого у него... Напомни...

  8. #2008

    По умолчанию

    Не суди книгу по обложке!
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  9. #2009
    Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Не суди книгу по обложке!
    Это Конфуций сказал? Или ты мне здесь изречения выписываешь? Зачем?

  10. #2010

    По умолчанию

    Конфуций говорил все мудрые мысли, которые даже не говорил! Так что не стоит сомневаться в этом!
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

+ Ответить в теме
Страница 201 из 1872 ПерваяПервая ... 101 151 191 199 200 201 202 203 211 251 301 701 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения