Страница 201 из 266 ПерваяПервая ... 101 151 191 199 200 201 202 203 211 251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 2658
  1. #2001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    особенно если пройдет крит.

    Кстати, фиксы багования имеют одну особенность.
    Раньше бафы от кастов расчитывались до нанесения урона.
    После фикса - после нанесения урона.
    Да, это фиксит багование, ведь урона нету при баговании.

    Но, есть нюанс, как будет с эффектом от бафа на сам скилл?
    Сейчас если проходит баф крита с дракона сам дракон уже считается с бонусным критом. Не выйдет ли что баф повесится после урона дракона и сам дракон будет считатся без бонуса крита?

    Если выйдет то плохо, но с другой стороны, грань, хвост тигра, вызов перестанут критовать сами, только после них будет крит рейт повышен.

    В любом случае такое фикс снова на руку тёмным магам.
    На июльском видео ТВ с ПВИ крит с дракона тоже проходит как и надо так что бояться не надо. А про дебафы - как я понимаю - дебаф с клейма будет иметь иконку как мать и дитя, а водный свою иконку. Но видео, где это есть - не нашла. Это достоверно?
    З.Ы. Не 90% а 80% оО (там же 20% дебаф). Удобная все равно будет фишка для джинов без мать и дитя (с той же яростью и секретом).

    PvP-video:"https://www.youtube.com/watch?v=kV55fslHGVw" -100500% пения =) Desperate live!

  2. #2002
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HuntersMoon Посмотреть сообщение
    На июльском видео ТВ с ПВИ крит с дракона тоже проходит как и надо так что бояться не надо. А про дебафы - как я понимаю - дебаф с клейма будет иметь иконку как мать и дитя, а водный свою иконку. Но видео, где это есть - не нашла. Это достоверно?
    З.Ы. Не 90% а 80% оО (там же 20% дебаф). Удобная все равно будет фишка для джинов без мать и дитя (с той же яростью и секретом).
    сам дракон бьет уже с учетом бафа на крит или нет? вот в чём вопрос.

    Да 80% но это фз когда будет, это еще даже на китае не ввели. Достоверность пока обсуждать бесполезно. Китайцы заморозили проект ребалансировки пв, фз когда у них появится желание его сделать, мб и никогда. Но я думаю что его начнут делать после ввода последней глобальной обновы, ее готовятся вводить на пви осенью-зимой.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  3. #2003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    Китайцы заморозили проект ребалансировки пв, фз когда у них появится желание его сделать, мб и никогда.
    А жаль. Все же кривых скилов у магов полно. Пусть даже магам и кинули подачку из мид и огневоды, но неработающие толком жп, обморожение и сотые скилы напрягают. Да и дырка на дерево в яростной защите выглядит странно, как и глупость с 10% снятием дебафов(раз в год по праздникам работает).

  4. #2004
    Воин tresh0ld житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    а в пв все построено на минимализме
    это авторы комплексные были, комуняги черти

  5. #2005
     участник конкурса фан-артаКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    G1Force житель Идеального Мира Аватар для G1Force
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    3,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feb47 Посмотреть сообщение
    А жаль. Все же кривых скилов у магов полно. Пусть даже магам и кинули подачку из мид и огневоды, но неработающие толком жп, обморожение и сотые скилы напрягают. Да и дырка на дерево в яростной защите выглядит странно, как и глупость с 10% снятием дебафов(раз в год по праздникам работает).
    10%ный отхилл полного хп у цели от райской росы я воопще отчаялся ждать...часами на оборотне тестил, так и не заметил(((

  6. #2006
    Неопределившийся raz2tri житель Идеального Мира Аватар для raz2tri
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Фиг знает, на выходных в прогулке по морозам из-за слакающего приста частенько приходилось подхиливать и танка, и сина, и вара в пати. Сработало раз 3-4 - точно.
    Орион.
    Светлый быдломаг с говнобилдом.

  7. #2007
    Любопытный kapelka14 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    Но я думаю что его начнут делать после ввода последней глобальной обновы, ее готовятся вводить на пви осенью-зимой.
    О_О
    вроде как китайцы говорили что генезис их последний аддон для пв

  8. #2008
     участник конкурса фан-артаКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    G1Force житель Идеального Мира Аватар для G1Force
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    3,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raz2tri Посмотреть сообщение
    Фиг знает, на выходных в прогулке по морозам из-за слакающего приста частенько приходилось подхиливать и танка, и сина, и вара в пати. Сработало раз 3-4 - точно.
    тебе показалось, раза 3-4 точно((( я не просто часами тестил...днями!!!)

  9. #2009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G1Force Посмотреть сообщение
    тебе показалось, раза 3-4 точно((( я не просто часами тестил...днями!!!)
    Странно, у меня каждую нирвану по 5-6 раз проходил бонус

    PvP-video:"https://www.youtube.com/watch?v=kV55fslHGVw" -100500% пения =) Desperate live!

  10. #2010
     участник конкурса фан-артаКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    G1Force житель Идеального Мира Аватар для G1Force
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    3,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HuntersMoon Посмотреть сообщение
    Странно, у меня каждую нирвану по 5-6 раз проходил бонус
    эм... точно? это стопудово заметно может быть только если у обора около пол хп или меньше, неужели мне так не везет((( реально до потери пульса тестил хД

Страница 201 из 266 ПерваяПервая ... 101 151 191 199 200 201 202 203 211 251 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения