Закрытая тема
Страница 202 из 280 ПерваяПервая ... 102 152 192 200 201 202 203 204 212 252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 2795
  1. #2011
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    когда там смена серверов? а то монетки не фармятся...

  2. #2012

    По умолчанию

    Что ж вы заладили "отмазки, не отмазки" и сидят еще вам объясняют как маленьким, да оправдываются. Заключили союз и заключили, вам никто ничего не должен - можете сколько угодно плеваться и говорить что союзничающие сервера "ниочень" или сами союзы пилить.
    Вредная темная белка

  3. #2013
    2015_bronze Любопытный PerfectGeorG житель Идеального Мира Аватар для PerfectGeorG
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Прокопьевск
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    оооооо гелиос сьсьит О_О хотя там 2 сервера в одномО_О орион против 4-ёх сражается О_О

  4. #2014
    Неопределившийся freedemon кавалер Знака железной крови Аватар для freedemon
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Кто то забыл что у Миры с Орионом всегда были более теплые отношения, не смотря на скрины выше)))
    МИРА \ Светлый - ВАР \ Лы$ыЙ \ ВИДЕО
    Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе!

  5. #2015
    Развивающийся lirik-poet житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Profi93 Посмотреть сообщение
    то есть онлайн ориона настолько велик что вы заключаете союзы?) вроде бы не было давно уже онлайна больше чем на человек 70-80 больше гелиоса. Так себе отмазка для союза тем более от оюъединенного сервера у которого и народу может придти больше, и переточек не меньше.
    Мы не оправдываемся и тем паче не отмазываемся. Это наш сознательный выбор и нам по большему счету все равно что вы по этому поводу думаете. Как и вам, когда вы занимаете первые места. Как только мы достигнем баланса по онлайну потребность в союзах отпадет сама собой. Всех благ.

  6. #2016

    По умолчанию

    вот с таким онлайном и против 3го союза биться любо)

  7. #2017

    По умолчанию

    кстати по поводу снижение онлайна ориона ( сам я с ориона , уаси) дак вот. то что якобы нас больше на 70-80-100 людей не делает нас имбо папками. грул вроде выше писал что трудно людей загнать на нас дабы дать отпор и мне абсолютно непонятно почему люди с веги и гелиоса ссут. я даже больше скажу , каждое бд (до союза) я начинал бой с от 3х до 10ти орионовцев и мы доходили до базы гелиоса и миры (вега чот реже бывает соседями) и отпора нет. неужели люди бояться этого зерга в 10 тел ? смешно же. и даже не переточки идут а такие , средние. 7-8 круги и 10 пухи. дальше , вопли по поводу того что нас больше и онлайн капец как тащит. берём теньку и лысого . шо 1й в 3 тела выигрывает у 20 наших , шо другой в 8-10-15 тел доходит до базы и сидит у базы все бд бадаясь с 30ю нашими нубами. так шо как то непонятно о каком онлайне идёт речь если наведя примеры выше , эти люди грубо говорят в 20 людей танчат наших 50 ( нубов)
    орать про союз и фуфуфу тут не буду ибо каждый проходил эту тему. на союз пофиг (терь хоть не мучаюсь куда бы пойти дабы хоть 500+ очков с боя вынести)
    играем дальше (с)круглый
    а да , забыл добавить. центральные бои по линии я не беру ( там встречаються топеры-куёперы всякие и просто гуд игроки) я говорю про боковые дороги
    Последний раз редактировалось MAD92; 11.10.2015 в 14:24.

  8. #2018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAD92 Посмотреть сообщение
    кстати по поводу снижение онлайна ориона ( сам я с ориона , уаси) дак вот. то что якобы нас больше на 70-80-100 людей не делает нас имбо папками. грул вроде выше писал что трудно людей загнать на нас дабы дать отпор и мне абсолютно непонятно почему люди с веги и гелиоса ссут. я даже больше скажу , каждое бд (до союза) я начинал бой с от 3х до 10ти орионовцев и мы доходили до базы гелиоса и миры (вега чот реже бывает соседями) и отпора нет. неужели люди бояться этого зерга в 10 тел ? смешно же. и даже не переточки идут а такие , средние. 7-8 круги и 10 пухи. дальше , вопли по поводу того что нас больше и онлайн капец как тащит. берём теньку и лысого . шо 1й в 3 тела выигрывает у 20 наших , шо другой в 8-10-15 тел доходит до базы и сидит у базы все бд бадаясь с 30ю нашими нубами. так шо как то непонятно о каком онлайне идёт речь если наведя примеры выше , эти люди грубо говорят в 20 людей танчат наших 50 ( нубов)
    орать про союз и фуфуфу тут не буду ибо каждый проходил эту тему. на союз пофиг (терь хоть не мучаюсь куда бы пойти дабы хоть 500+ очков с боя вынести)
    играем дальше (с)круглый
    а да , забыл добавить. центральные бои по линии я не беру ( там встречаються топеры-куёперы всякие и просто гуд игроки) я говорю про боковые дороги
    Где то вроде в этой темке скидывали скрины.когда орион 1*1 с гелиосом был,ну так вот,там у гелиоса онлайн на 120чел больше,не скажешь почему орион в базу втоптывали????Онлайн же не рулит,ну совсем не рулит,чо там какие то 100 человек,10 пать,фигня совсем
    Онлайн рулит,рулил и будет рулить )))

  9. #2019

    По умолчанию

    ибо тогда все топы болт забили. даже если не ошибаюсь риго писал еще толи в теме мбд толи в разделе ориона что типа: краберы пшли нафиг , почему топы должны вас из задницы вытаскивать ? сами не работаете , дак почему должны другие за вас работать. ну чтото +- такое. точно такие же скрины есть и орионовцев .где гелиос вжат в базу и отмазки грула что пвп на серваке хватает и никто из топов не хочет воевать еще дополнительные 4 часа в игре. так шо не надо ляля. а поповоду 100 чел+ я уже описал выше
    Цитата Сообщение от Arpek Посмотреть сообщение
    Онлайн рулит,рулил и будет рулить )))
    cоглашусь , но не когда 70-80 человек которые проигрывают меньшему количеству врагов ,просто из аз того шо имбицылы. аля копающий флаг шам или дру которая не юзая цветы бежит на 2х лапах пол года до здачи флага
    Последний раз редактировалось MAD92; 11.10.2015 в 15:18.

  10. #2020
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAD92 Посмотреть сообщение
    ибо тогда все топы болт забили. даже если не ошибаюсь риго писал еще толи в теме мбд толи в разделе ориона что типа: краберы пшли нафиг , почему топы должны вас из задницы вытаскивать ? сами не работаете , дак почему должны другие за вас работать. ну чтото +- такое. точно такие же скрины есть и орионовцев .где гелиос вжат в базу и отмазки грула что пвп на серваке хватает и никто из топов не хочет воевать еще дополнительные 4 часа в игре. так шо не надо ляля. а поповоду 100 чел+ я уже описал выше

    cоглашусь , но не когда 70-80 человек которые проигрывают меньшему количеству врагов ,просто из аз того шо имбицылы. аля копающий флаг шам или дру которая не юзая цветы бежит на 2х лапах пол года до здачи флага
    Отмазки грула?) Ну ладно тогда хватит лепить свои отмазки...)

    А так обычное явление топ кланам есть чем заняться внутри сервера на мбд меньше народу, нечем заняться идут на мбд)

    Даже сейчас вроде при общем сборе от топ кланов ходят только около 30-40% от возможных

Закрытая тема
Страница 202 из 280 ПерваяПервая ... 102 152 192 200 201 202 203 204 212 252 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения