+ Ответить в теме
Страница 202 из 445 ПерваяПервая ... 102 152 192 200 201 202 203 204 212 252 302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 4441
  1. #2011
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Меня не устраивает эта тема. А точнее, меня не устраивает название. Само слово "флудилка" мне не нравится, оно плохо сочетается с правилами. К тому же, как уже писал, название темы - это оскорбление пользователей. Автор, видимо, заранее предполагал, что пользователи ни на что не способны, кроме как "флудить". Я этим не занимаюсь, и заниматься не собираюсь. Да и не факт, что профилактика сейчас, поэтому название темы не соответствует реалиям.

    Прошу вернуть тему, которую я создал. А эта тема, в соответствии с правилами форума является "некротемой", а сообщения - "некропостами". Это нарушение правил. Если вы считаете, что в данном случае возможно не оговоренное правилами исключение, тогда измените оскорбительное название или добавьте кнопку "Обсудить" в новость на главной странице. Думаю, никто не будет иметь возражений.

    Можно назвать тему примерно так: "Беседы обо всем во время тех. работ".
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 14.08.2018 в 16:40.
    Z O V

  2. #2012
    Участник ЗБТ «Царство приключений»Участник ЗБТ «Западные земли»Участник ЗБТ «Перерождение»«Праздник фонарей»Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voronindp Посмотреть сообщение
    куда зашла? откуда зашла? зачем зашла? я как в цитадели торчал, так и торчу до сих пор, а принцесса уж 4ый раз ресается, и каждый раз за слив награда у непися.
    Врешь? .

  3. #2013
    Неопределившийся voronindp на пути к Городу Драконов Аватар для voronindp
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    На пальме
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    какие правила??? хоспода, таки вы о чём? единственные правила - это хотелка левой задней ноги безликого ноунейма по ту сторону экрана. всё. в цыфири любые правила - фикция. если бы эти правила можно было расценивать как нормативно-правовой акт, то мыло из судов не вылазило бы и дохреннилиардные компенсации еженедельно выплачивало.

  4. #2014
    У наставника klerti житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    урра! новый сервер открывают и запустят новую рассу девушки -оборотни!

  5. #2015
    Участник ЗБТ «Царство приключений»Участник ЗБТ «Западные земли»Участник ЗБТ «Перерождение»«Праздник фонарей»Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Меня не устраивает эта тема. А точнее, меня не устраивает название. Само слово "флудилка" мне не нравится, оно плохо сочетается с правилами. К тому же, как уже писал, название темы - это оскорбление пользователей. Автор, видимо, заранее предполагал, что пользователи ни на что не способны, кроме как "флудить". Я этим не занимаюсь, и заниматься не собираюсь.

    Прошу вернуть тему, которую я создал. А эта тема, в соответствии с правилами форума является "некротемой", а сообщения - "некропостами". Это нарушение правил. Если вы считаете, что в данном случае возможно не оговоренное правилами исключение, тогда измените оскорбительное название или добавьте кнопку "Обсудить" в новость на главной странице. Думаю, никто не будет иметь возражений.
    Какое название хочешь? Пока я добрая

  6. #2016
    Первые шаги u_26f2cb1f8d житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.05.2017
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Назовите "Профилакторий".
    Соответствует и в прямом и в переносном смысле

  7. #2017
    Первые шаги u_26f2cb1f8d житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.05.2017
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    как по мне все (кроме избранных, имеющих доступ к...) томятся в неизвестности и самое время пованговать, что именно пилят.
    варианты - миниобнова, подготовка ивента к "1 сентября", изменения в магаз или что-то другое?

  8. #2018
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Сколько можно резать синов?

  9. #2019
    Участник ЗБТ «Царство приключений»Участник ЗБТ «Западные земли»Участник ЗБТ «Перерождение»«Праздник фонарей»Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_26f2cb1f8d Посмотреть сообщение
    Назовите "Профилакторий".
    Соответствует и в прямом и в переносном смысле
    Мне нравится

  10. #2020
    Неопределившийся ajumilee на пути к Городу Драконов Аватар для ajumilee
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Меня не устраивает эта тема. А точнее, меня не устраивает название. Само слово "флудилка" мне не нравится, оно плохо сочетается с правилами. К тому же, как уже писал, название темы - это оскорбление пользователей. Автор, видимо, заранее предполагал, что пользователи ни на что не способны, кроме как "флудить". Я этим не занимаюсь, и заниматься не собираюсь. Да и не факт, что профилактика сейчас, поэтому название темы не соответствует реалиям.

    Прошу вернуть тему, которую я создал. А эта тема, в соответствии с правилами форума является "некротемой", а сообщения - "некропостами". Это нарушение правил. Если вы считаете, что в данном случае возможно не оговоренное правилами исключение, тогда измените оскорбительное название или добавьте кнопку "Обсудить" в новость на главной странице. Думаю, никто не будет иметь возражений.

    Можно назвать тему примерно так: "Беседы обо всем во время тех. работ".
    Ты мухоморов обкурился? О_о Если это троллинг, то слишком жирный... Напоминает модную нынче политику неназывания вещей своими именами, а то ж не дай бог дураку сказать, что он дурак. Проще назвать личностью с неустоявшейся психикой и некорректными нормами морально-этического душевного содержания. Сразу умнее звучит, ага))
    Последний раз редактировалось ajumilee; 14.08.2018 в 16:58.
    Инфузория тапочка! //Злодейка со сферой//

+ Ответить в теме
Страница 202 из 445 ПерваяПервая ... 102 152 192 200 201 202 203 204 212 252 302 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения