+ Ответить в теме
Страница 202 из 217 ПерваяПервая ... 102 152 192 200 201 202 203 204 212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 2168
  1. #2011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dellarin34235 Посмотреть сообщение
    Скинь ссылку на видео пожалуйста. А то искала видосики с призраками на Китае, так и не смогла найти
    Не знаю скинется ли плейлист конкретно, но вот http://pwonline.ru/forums/fredirect....mp%3Bindex%3D2
    Если захочешь найти видео на китае по призраку, просто введи 夜影 完美国际, это что-то вроде призрак перфект ворлд. Там как раз плейлист первым же в поиске будет, там несколько видео по призраку, и пвп и пве есть. Но в целом MrMAG1C правильно сказал, и ссылку кинул на того же чела, которого смотрел и сейчас скинул я.
    Цитата Сообщение от JuliaArin Посмотреть сообщение
    Из-за кукол в море? Пожалуй не буду комментировать.
    Их вроде вообще уберут, как и самую первую механику, оставят столбы только. Так что если реально из-за них, то смысла нет вдвойне.
    Последний раз редактировалось Rori); 18.06.2024 в 14:28.

  2. #2012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuliaArin Посмотреть сообщение
    3. Из-за кукол в море? Пожалуй не буду комментировать.
    Не, у дебичей перманентная истерика в пве. Как в стандартном if-else операторе, if механика_багнулась then орать про сбитие каста else обвинять птп и петов друидов
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  3. #2013
    Развивающийся dellarin34235 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.08.2015
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Спасибо большущее, а то я задолбалась искать..

  4. #2014
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    Их вроде вообще уберут, как и самую первую механику, оставят столбы только. Так что если реально из-за них, то смысла нет вдвойне.
    Не, ну на вскидку есть еще мечник в ГШ, где цветной круг может уйти в птп и придется имунить подкидывающую меху. Но тоже мелочь по сути, по крайней мере босса это не отагрит.

    Деревенщина с 27

  5. #2015
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    Не знаю скинется ли плейлист конкретно, но вот http://pwonline.ru/forums/fredirect....mp%3Bindex%3D2
    Если захочешь найти видео на китае по призраку, просто введи 夜影 完美国际, это что-то вроде призрак перфект ворлд. Там как раз плейлист первым же в поиске будет, там несколько видео по призраку, и пвп и пве есть. Но в целом MrMAG1C правильно сказал, и ссылку кинул на того же чела, которого смотрел и сейчас скинул я.

    Их вроде вообще уберут, как и самую первую механику, оставят столбы только. Так что если реально из-за них, то смысла нет вдвойне.
    Мне показалось, или на форуме писалось, что на китае бд как ивент уже выпилили?
    И тут бах и бд из китая.

    Пролистал и задался вопросом, а там есть хоть 1 фрагмент где он не отлетает от толпы? Я мб не увидел.

  6. #2016
    Любопытный eddraxler на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Не, у дебичей перманентная истерика в пве. Как в стандартном if-else операторе, if механика_багнулась then орать про сбитие каста else обвинять птп и петов друидов
    ну так то рил 5 точка горит, что из-за этого птп не запускаются куклы / в гш куча проблем / в ор на двойниках минус круг / а, и в террасе не тпшит в локу (пока что рекорд 5 подряд срабатываний птп) *здесь должно быть эмодзи клоуна*
    Всё никак не приучу себя вообще им не бафаться, рука так и тянется

  7. #2017
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Мне показалось, или на форуме писалось, что на китае бд как ивент уже выпилили?
    И тут бах и бд из китая.
    В Китае только хотели вырезать БД, из чего пошли слухи о том, что оно пропадёт и у нас. Но в итоге Китай отказался от этой идеи, ничего не выпиливали.
    Никто утвердительно не писал, что БД в Китае убрано.
    Впрочем, до тебя всегда новости по патчам приходят с запозданием...

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  8. #2018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dellarin34235 Посмотреть сообщение
    Спасибо большущее, а то я задолбалась искать..
    Да не за что
    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Мне показалось, или на форуме писалось, что на китае бд как ивент уже выпилили?
    И тут бах и бд из китая.

    Пролистал и задался вопросом, а там есть хоть 1 фрагмент где он не отлетает от толпы? Я мб не увидел.
    Да это тело все свои пвп видео просто залетает, кастует порыв+q+r и либо побьёт порыв+q либо просто убегает сразу же, всё если вкратце. Так на протяжении абсолютно всех видео. Он там пань гу скилл использовал всего несколько раз. Я не знаю как можно играть настолько плохо. По поводу бд, вроде ничего не убирали, я не слышал такого даже...А, ну там выше ответили, что хотели убрать, но не убрали.
    Последний раз редактировалось Rori); 18.06.2024 в 16:35.

  9. #2019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eddraxler Посмотреть сообщение
    ну так то рил 5 точка горит, что из-за этого птп не запускаются куклы / в гш куча проблем / в ор на двойниках минус круг / а, и в террасе не тпшит в локу (пока что рекорд 5 подряд срабатываний птп) *здесь должно быть эмодзи клоуна*
    Всё никак не приучу себя вообще им не бафаться, рука так и тянется
    Играю сином, 100% птп в отличие от вашего кастрированного, из описанного только куклы и не отрицаю возможность в ТС. От себя добавлю что еще туг в др не тпшит, но це такое
    Остальные проблемы не в птп. Не ловите ведьм
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  10. #2020
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    1,020

    По умолчанию

    Дней 5 назад объясняла стражу в пати что круг в ор может багнуться из-за пета\цветка, но не из-за птп. В догонку объясняла причем физ баф к птп и почему я бафаюсь птп, когда хотела завесить физ щиток
    За закатом вновь наступает рассвет.

+ Ответить в теме
Страница 202 из 217 ПерваяПервая ... 102 152 192 200 201 202 203 204 212 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения