Результаты опроса: Считаете ли вы слив на ресах

Голосовавшие
2905. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Недопустим ни при каких условиях; рес достается тому, кому повезло;

    1,210 41.65%
  • Допустим только в случаях крысятничества

    861 29.64%
  • Допустим в случаях, если находятся какие-то объяснения (я построил круг, моя очередь и т.д.)

    228 7.85%
  • Допустим в отношении любого, кто хочет собрать рес (я – сильнее, значит рес –мой)

    385 13.25%
  • Допустим в отношении любого, кто находится рядом с местом респа

    221 7.61%
Страница 202 из 293 ПерваяПервая ... 102 152 192 200 201 202 203 204 212 252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 2928
  1. #2011
    Опытный SoFTiK999 житель Идеального Мира Аватар для SoFTiK999
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    ★★★★★★★★★
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    [QUOTE=xxxyyyxxx1;2893711]Небольшой оффтоп:

    Живем мы с 10-летним сыном. Он играет на ПВПВП.

    Почему?
    Любит ПКшиться, на руоффе ему просто скучно.
    Кем играет, угадайте с 3 попыток :) Конечно лучником. Почему лучником? Потому, что легко и проще всех убивать. Кроме хевидру с фениксом :D:D:D
    Есть обр еще 120+ но это не то... Просто монетки на арене пособирать.

    И постоянно вот эти ПК- замесы. Я поначалу ругал его очень.

    Ну зачем ты бьешь того перса?
    А он нуб.
    Так убивать зачем?
    А это ПВП сервер, он знал, куда шел играть (ой, чтото (кого то) мне это намоминает...)

    А того зачем убил?
    А я здесь мобов бью. Это мои мобы (ой, чтото (кого то) мне это намоминает...)

    А того зачем убил?
    А чего он. Я стою, а он идет.. ВРАЗВАЛОЧКУ. Совсем нубы офигели (ой, чтото (кого то) мне это намоминает...)

    В конце концов я устал воевать с ним по поводу игры с бесконечными месиловами. Сказал: увижу что постоянно убиваешь белых - удалю игру. Но вот ведь, все краснеет и краснеет (кланвары :D:D:D )

    Собственно о чем я. А о том, что некоторые просто не выходят из 10-летнего возраста, невзирая на биологический возраст. Вот так и имеем ПКшников всех мастей [b]которые ездят и собирают ресы на своих кругах[/b]
    Но некоторые хоть пишут без някавайных словей, да кучу дебилоидных смайликов не ставят. И за то спасибо.[/QUOTE]

    Дядя ... голову вам лечить пора .
    Сервер - Таразед
    Ник - SoFTiK
    Профа - Лучник
    LvL - 100
    - Иногда ON
    AoW

  2. #2012
    Опытный SoFTiK999 житель Идеального Мира Аватар для SoFTiK999
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    ★★★★★★★★★
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    [QUOTE=Schizoid;2895353]Зависит от бюджета и друзей)
    Ацкому магу 50+ в желтеньких шмотках и с пушкой нормальной и хирками слить 60-го обора вполне по силам, смотря как он одет и есть ли хирка. Мой соклан Маг по крайней мере раскладывает безхирочных оборотней легко)[/QUOTE]


    АЦКИЙ маг 50+ .... :lol::lol::lol:
    Сервер - Таразед
    Ник - SoFTiK
    Профа - Лучник
    LvL - 100
    - Иногда ON
    AoW

  3. #2013
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Ну Ацкий а не Адский))) Он тоже жжот)))
    ...Ну када выходные то?!!...

  4. #2014

    По умолчанию

    Ну что за бред вы несёте про 100к человек одновременно играющих на сервере и желающих копать ресы T3 ? )))) когда я бегаю по кругу, МАКСИМУМ приходят 3-4 человека, и спрашивают про очередь, и ещё 2-3 которые пытаются собирать ресы ломая круг... но у них это плохо выходит=)) Как уже было сказано, практически со всеми можно договорится не прибегая к силовым мерам воздействия, а в подавляющем большинстве огребают именно НАГЛЫЕ нубы которые не идут на разговор, а тупо бегают за тобой по пятам и воруют ресы. Да я считаю это именно "воровство", когда к человеку бегающему по настроенному кругу прицепляется чел и уводит ресы из под носа. Лично я терпимо отношусь к таким наглецам, с которыми не возможно договорится, да и устав моей ги мне строго запрещает лить на ресах, но кто их льёт и правильно делает! Конечно ресы общие! Пожалуйста занимайте очередь и собирайте сколько влезет! И ещё не порите чушь про неразбериху что типа тот занял за этим, а тот за тем, и в итоге х з кто за кем.... никогда такого не было... всё чётко и понятно...
    Последний раз редактировалось antojka; 21.04.2010 в 03:06.

  5. #2015
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    [QUOTE=antojka;2901826]Ну что за бред вы несёте про 100к человек одновременно играющих на сервере и желающих копать ресы T3 ? )))) когда я бегаю по кругу, МАКСИМУМ приходят 3-4 человека, и спрашивают про очередь, и ещё 2-3 которые пытаются собирать ресы ломая круг... но у них это плохо выходит=)) Как уже было сказано, практически со всеми можно договорится не прибегая к силовым мерам воздействия, а в подавляющем большинстве огребают именно НАГЛЫЕ нубы которые не идут на разговор, а тупо бегают за тобой по пятам и воруют ресы. Да я считаю это именно "воровство", когда к человеку бегающему по настроенному кругу прицепляется чел и уводит ресы из под носа. Лично я терпимо отношусь к таким наглецам, с которыми не возможно договорится, да и устав моей ги мне строго запрещает лить на ресах, но кто их льёт и правильно делает! Конечно ресы общие! Пожалуйста занимайте очередь и собирайте сколько влезет! И ещё не порите чушь про неразбериху что типа тот занял за этим, а тот за тем, и в итоге х з кто за кем.... никогда такого не было... всё чётко и понятно...[/QUOTE]

    употребление слов "бред", "чушь" и прочих синонимов этих слов в диалоге, когда вам никто еще не возражал, на вас не давил и огульно не опровергал ваши доводы, чем мог бы заслужить такое обращение, это признак низкой образованности и неуважения к собеседнику, в случае этого форума обычно соответствует возрасту 13-15 лет максимум. Если вам лет больше, то задумайтесь о том, какие книги почитать и как за речью последить, чтоб выглядеть в разговоре на свой возраст.
    То, что вы не встречали на ресах народу больше, чем 3-6 челов на круг говорит не о том, что остальным ресы не нужны, а о том, что на ресах создана такая обстановка, что люди, не готовые идти по головам и брать свое любой ценой, т.е. сохранившие нормальные человеческие качества, предпочитают ресы просто купить и не сталкиваться со всей этой грязью. На счет пересечения очередей вы, видимо, не так поняли. Бегает чел по кругу - круг никак не обозначен и ресы не подписаны, что они принадлежат именно этому кругу, собирать он может, допустим, 12 точек, на локе имеется 20 точек, по остальным тоже кто-то бегает, видит рес, копает его, тут наезд - я на кругу, я очередь занимал, ждал немеряно. И что? А тот, кто копает, тоже на кругу и тоже очередь занимал и ждал немеряно, а точка пограничная и всю дорогу было - кто первый добежал, тот и взял ее, просто последние 30-40 минут он не успевал и у вас создалось впечатление, что шахта в вашем кругу, а тут он успел и вы вора в нем увидали.
    А еще такой факт - начинает кто-то рес копать, а пролетающий мимо ему в пм - ты че*??? я тут на кругу, очередь занимай!!! - и как подтверждается то, что он не врет? Что очередь тут реально есть и он ее занимал как подтвердить? Свидетельские показания собирать с тех, кто до него копал? А они офф уже и что? Не может быть очереди, установленной для ВСЕХ. Очередь касается исключительно тех, кто договорился не мешать друг другу. Если я вдруг увидел рес и, копая его, вижу второй, а так же знаю соседние точки, то я облечу их и соберу все, что увижу. Если я в этой локе квесты делаю, я так же буду копать все ресы, какие успею. И все крики в пм, что тут круг, что тут очередь и т.д. мне по барабану - как МЕНЯ касаются ВАШИ с кем-то договоренности, к которым вы пришли без моего участия? Почему, делая квесты в локе, я не должен копать ресы? На каком основании ждать-то? А если я пришел, когда на кругу уже кто-то есть, за ним еще трое заняли и каждому по 2 часа копать, а я захожу в игру на 4 часа, в которые входят и ежи тоже - мне совсем забыть про ресы только потому, что вася пупкин договорился с петей брошкиным? Да конечно же, щас прям))))
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  6. #2016
    На перепутье FedererA житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    [QUOTE=antojka;2901826]Ну что за бред вы несёте про 100к человек одновременно играющих на сервере и желающих копать ресы T3 ? )))) когда я бегаю по кругу, МАКСИМУМ приходят 3-4 человека, и спрашивают про очередь, и ещё 2-3 которые пытаются собирать ресы ломая круг... но у них это плохо выходит=)) Как уже было сказано, практически со всеми можно договорится не прибегая к силовым мерам воздействия, а в подавляющем большинстве огребают именно НАГЛЫЕ нубы которые не идут на разговор, а тупо бегают за тобой по пятам и воруют ресы. Да я считаю это именно "воровство", когда к человеку бегающему по настроенному кругу прицепляется чел и уводит ресы из под носа. Лично я терпимо отношусь к таким наглецам, с которыми не возможно договорится, да и устав моей ги мне строго запрещает лить на ресах, но кто их льёт и правильно делает! Конечно ресы общие! Пожалуйста занимайте очередь и собирайте сколько влезет! И ещё не порите чушь про неразбериху что типа тот занял за этим, а тот за тем, и в итоге х з кто за кем.... никогда такого не было... всё чётко и понятно...[/QUOTE]

    Круги, квадраты , треугольники, да хоть трапеции ресов. Собирал всегда и буду собирать стихийно или по возможности. Увидел рес - собрал. Нет - бог с ним. По какой там траектории бегает игрок возомнивший себя хозяином ресов - глубоко параллельно.
    Antojka, в этой игре тебе принадлежит только то, что у тебя в инвентаре, и то что надето на твоём персонаже. Лут , который ты выбиваешь соло с мобов тоже твой. А дальше чем ты там занимаешься и с кем договариваешься насчёт общих игровых ценностей волнует мало кого, поверь.

    alex-s отлично написал. Полностью присоединяюсь.

  7. #2017
    Развивающийся JuraElden житель Идеального Мира Аватар для JuraElden
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    [QUOTE=alex-s;2902076]
    То, что вы не встречали на ресах народу больше, чем 3-6 челов на круг говорит не о том, что остальным ресы не нужны, а о том, что на ресах создана такая обстановка, что люди, не готовые идти по головам и брать свое любой ценой, т.е. сохранившие нормальные человеческие качества, предпочитают ресы просто купить и не сталкиваться со всей этой грязью. [/QUOTE]

    Очень правильные слова.
    Полностью поддерживаю.
    Самодостаточная наглая рыжая морда
    Добрый полосатый пуфик
    Сервер Sirius

  8. #2018
    Развивающийся Shwabrik житель Идеального Мира Аватар для Shwabrik
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    не могу не согласиться с Алексом, встречу рес-выкопаю, и мне плевать на чьи-то круги! Не успел-значит потерял рес... Никогда не задавлся целью создать круг и бегать по нему.... мне проще это время провести на фарме и купить эти ресы. гораздо выгоднее для нервов.
    ПыСы, а если строишь круг, то строй так, чтобы успевать выкопать его первым, неоднократно квестил в местах респа какого-нить реса, и если круг построен грамотно, то я просто физически не успевал выкопать, бо чел подскакивал буквально за 1-1,5 секунды до его респа:)
    кто к нам с мечем придет, тот в орало и получит...
    нуболук 70+ Орион

  9. #2019
    Развивающийся bad-robot житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    [QUOTE=antojka;2901826]Пожалуйста занимайте очередь и собирайте сколько влезет! И ещё не порите чушь про неразбериху что типа тот занял за этим, а тот за тем, и в итоге х з кто за кем.... никогда такого не было... всё чётко и понятно...[/QUOTE]
    Опишу то с чем я встречался на отдельно взятом сервере Сириус. Общался я со своим бывшим сокланом который серьезно занимался сбором ресов Т3. У них, у ресовиков, образовалась некая группировка из персов из разных кланов и ноукланов, они занимались сбором ресов сообща, и так-же сообща сливали тех кто мешал им нарезать свои круги. И получалось так что кроме них практически никто не мог встать на сбор ресов, так как очередь они передавали друг другу.
    Что у ни сейчас происходит - я не в курсе, давно не встречал. Но можно сделать вывод что ничто не мешает некому клану, или иному сообществу людей подмять под себя крупную часть "бизнеса" по сбору ресов. Единственное что может помешать, так это то что люди будут плевать на очереди, и прочее.
    На Орионе (если не ошибаюсь) есть некий человек, или группа, который торгует гуями, и в принципе возможно организовать торговлю кругами.
    [QUOTE=alex-s;2902076]предпочитают ресы просто купить и не сталкиваться со всей этой грязью. [/QUOTE]
    Я ресы на полики вообще покупаю в шопе, по деньгам теже яйца, зато не поддерживаю материально барыг-круговиков.
    Последний раз редактировалось bad-robot; 21.04.2010 в 10:29.

  10. #2020
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    [QUOTE=Shwabrik;2902264]не могу не согласиться с Алексом, встречу рес-выкопаю, и мне плевать на чьи-то круги! Не успел-значит потерял рес... Никогда не задавлся целью создать круг и бегать по нему.... мне проще это время провести на фарме и купить эти ресы. гораздо выгоднее для нервов.
    ПыСы, а если строишь круг, то строй так, чтобы успевать выкопать его первым, неоднократно квестил в местах респа какого-нить реса, и если круг построен грамотно, то я просто физически не успевал выкопать, бо чел подскакивал буквально за 1-1,5 секунды до его респа:)[/QUOTE]

    у грамотных круговиков нет проблем с воровством ресов - у них просто невозможно увести рес, не успеет никто просто. У них проблема в станах, слипах и сливах от тех, кто хочет выкопать рес любой ценой. Если у человека круг построен правильно, он всегда у реса вовремя - я даже не пытаюсь с ним соревноваться в качестве пинга. А вот если он прибегает через несколько секунд после появления реса - так это его личные траблы, что он тормоз и из жадности нахапал в круг больше шахт, чем способен выкопать. Если решу именно бегать по кругу (что вряд ли, есть более интересные занятия), тогда да, постараюсь договориться с круговиками, чтоб избежать конфликтов. Но если вдруг окажется, что очередь расписана на сутки вперед - ну извините тогда, я не живу в ПВ, чтоб столько ждать. Максимум, что признаю, это еще 1 копатель после того, кто копает сейчас. И это в случае, когда именно захотел встать на круг. Случайно выкопанных ресов это все не касается никак
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

Страница 202 из 293 ПерваяПервая ... 102 152 192 200 201 202 203 204 212 252 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения