Закрытая тема
Страница 202 из 278 ПерваяПервая ... 102 152 192 200 201 202 203 204 212 252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 2780
  1. #2011

    По умолчанию

    Хдд какое бурное обсуждения альбома в контакте, но девченки согласитесь скучно на одно и тоже смотреть)) там хоть какое- то теперь развлечение)). Кому совсем не хочется видеть там свое фото админы сказали удалят. Но подумайте без вас будет уже не то)

  2. #2012
    Воин TERPSIHORA111 житель Идеального Мира Аватар для TERPSIHORA111
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    Согласна с Юлей!!!))Без участников с хорошими работами будет не полный альбом))))))))))
    Последний раз редактировалось TERPSIHORA111; 20.09.2011 в 00:12.

  3. #2013
    Неопределившийся rusya753 житель Идеального Мира Аватар для rusya753
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Омск.
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    сам в ВК не зареган.ну не знаю не нравится он мне(.Но приходил друг потом не вышел из ВК теперь могу хоть посмотреть что к чему.У меня 2 отзыва.положительных)

  4. #2014
    «Праздник фонарей»  Мастер  Medal  участник конкурса фан-арта
    Стражник
    nataweb житель Идеального Мира Аватар для nataweb
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Е-бург, 14 этаж
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Ух ты, сколько советов по парикам, спасибо, буду знать. Но у меня места в квартире мало, да и помешана я на пустых горизонтальных поверхностях. Есть у меня такое, стоит поставить на полку 1 предмет, как там тут же образуется гора из различной фигни. Поэтому убрала парик в мешочек и в кладовку >_<

    А шарики это дело хорошее, корону тоже на нем лепила... правда на 2-м слое папьемаше, как в Вини пухе. Что то громко бухнуло и корона взлетела выыыыыыысоко под потолок. Пока сидела отходила, корона успела приземлиться. Ржали все. Дальше делали корону на стеклянной плошке.

    Альбом в контакте это прикольно, есть чем развлечься в ожидании чуда (может 20-ку то хоть пораньше объявят?)

  5. #2015
    Феникс участник конкурса фан-арта Olga_Tramp житель Идеального Мира Аватар для Olga_Tramp
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    880

    По умолчанию

    Ребят, я тут хорошо подумала. Участвовала ради участия, в 20-ку вошла, самолюбие слегка потешила. Но у rusya753 костюм в разы сложнее, да и 20-ка может и не изменится (клан, друзья) а парень достоин маленькой победы. Да и приз мне как таковой не нужен- 3 месяца не играю и не хочу. Короче, я попросила attese и она удалила мою работу. А там глядишь если накрутки были ещё и toyira в финальную 20-ку войдет) Удачи вам ребята.

    пс ну ща начнется "дурочка" и т.д.
    ппс всяким друлям с сердечками и подушечками на диванах точно не место в финале. имхо.
    Последний раз редактировалось Olga_Tramp; 20.09.2011 в 11:18.
    Фан арт 2014
    Есть ли у меня совесть?





  6. #2016
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Молодец Ольга, достойный поступок заслуживающий уважения!
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  7. #2017
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rusya753 Посмотреть сообщение
    У меня 2 отзыва.положительных)
    от Илюзори и Таши)))

    Ольга, да, скажу)) Ну и дурочка)) Но благородно и похвально ^^

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  8. #2018
    Феникс участник конкурса фан-арта Olga_Tramp житель Идеального Мира Аватар для Olga_Tramp
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    от Илюзори и Таши)))

    Ольга, да, скажу)) Ну и дурочка)) Хоть и благородно ^^
    а я в следующем году хочу что нибудь крутое смастерить что б не стыдно было даже с детьми соперничать и тогда уже точно не подвинусь!
    Фан арт 2014
    Есть ли у меня совесть?





  9. #2019
    Неопределившийся rusya753 житель Идеального Мира Аватар для rusya753
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Омск.
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga_Tramp Посмотреть сообщение
    Ребят, я тут хорошо подумала. Участвовала ради участия, в 20-ку вошла, самолюбие слегка потешила. Но у rusya753 костюм в разы сложнее, да и 20-ка может и не изменится (клан, друзья) а парень достоин маленькой победы. Да и приз мне как таковой не нужен- 3 месяца не играю и не хочу. Короче, я попросила attese и она удалила мою работу. А там глядишь если накрутки были ещё и toyira в финальную 20-ку войдет) Удачи вам ребята.

    пс ну ща начнется "дурочка" и т.д.
    ппс всяким друлям с сердечками и подушечками на диванах точно не место в финале. имхо.
    Благородный поступок.но вообще накрутки же снять должны с друли https://pwonline.ru/media.php?item=132730
    и тогда я бы точно в 20 попал.у меня ведь 21 место.но ты молодец я бы удалять не решился

  10. #2020
    Феникс участник конкурса фан-арта Olga_Tramp житель Идеального Мира Аватар для Olga_Tramp
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rusya753 Посмотреть сообщение
    Благородный поступок.но вообще накрутки же снять должны с друли https://pwonline.ru/media.php?item=132730
    и тогда я бы точно в 20 попал.у меня ведь 21 место.но ты молодец я бы удалять не решился
    Я вообще к жизни легко отношусь. Ну удалила и удалила. У меня просто использован хитрый ход который я давно где то слышала, но не помню где- "если хотите привлечь больше внимания снимайте кошек и детей" что то типа этого. Вот и голосов больше.
    А насчет друли, последние конкурсы показали что иногда к сожалению рулят хомячки(сокланы и друзья)
    Фан арт 2014
    Есть ли у меня совесть?





Закрытая тема
Страница 202 из 278 ПерваяПервая ... 102 152 192 200 201 202 203 204 212 252 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения