+ Ответить в теме
Страница 203 из 1223 ПерваяПервая ... 103 153 193 201 202 203 204 205 213 253 303 703 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,030 из 12226
  1. #2021
    У наставника tequiero33 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Вернуть гиперы в инее. =C

  2. #2022
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chelebi Посмотреть сообщение
    может и недорожает,но и в цене непадает теже нюйва,узл,идеалки чтоб скилы крафтить,неговоря уж о Божественом свитке короче все что с сундуков оно стоит в цене как и было,кроме мб эмблебы инея и ОЗЛ

    а вот миражи,дырки преврашается в мусор на которых уже ничего незаработать и когда сходиш коекак всеми персами на ежи и получиш одни фишки и бусины хочется комп выпросить с балкона

    единственое может в инте норм можно заработать,но там опятьже надо иметь хорошо одетого перса с точкой и нужными скиламиб,короче мое мнения новичкам тут нечего делать без реальных бабок.

    Ну или как вариант играть просто для себя чисо пообщатся с друзьми,купить новый стиль или чтото в этом роде хехе))
    Не могу не согласиться, хотя в итоге никогда не знаешь, за какой класс будет выгоднее играть. Все равно придется покупать скилы, аза того же обора или лука сейчас играют только поклонники класса, так как никуда особо не берут.
    Варов было с самого начала не так много, зато как только они стали фистерами - все, все повально начали их качать.
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  3. #2023
    Неопределившийся zavodnaya_ptiza на скользкой дорожке Аватар для zavodnaya_ptiza
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chelebi Посмотреть сообщение

    Ну или как вариант играть просто для себя чисо пообщатся с друзьми,купить новый стиль или чтото в этом роде хехе))
    Ну я так и "играю' где то с год
    Жрецом надо хилить и бафать, ну можно ещё иногда ресать(с)

  4. #2024

    По умолчанию

    локализаторы нефига не сделают! и разработчики тоже! тему в топку

  5. #2025
    Любопытный Ginghko житель Идеального Мира Аватар для Ginghko
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Думаю, большинству игроков понятно что пв медленно, но верно загибается. Особенно это заметно "ветеранам", игрокам с начала 2010 и ранее годов. Сам начинал в 2008 с открытия Таразеда - и ** почему, но тогда игра с бесконечным гриндингом мобов, багнутым кубом, контрактами и нон-стоп проводами в 19/29/39/69 итд казалась гораздо разнообразнее и интереснее, чем сейчас, даже учитывая последние, безусловно, интересные нововведения (такие как БД, морай, УФ, ежи, облегченный кач итд).

    Мне кажется, что в нынешнем положении вещей не виноваты ни мейл, ни нивал, ни китаёзы и даже "пришибленые" донаты ИМХО ни при чём. Виновато время. Всё имеет начало и имеет конец.

    Проект пока держится на плаву и это хорошо, но надолго ли? Сколько серверов придется объединить после выхода АА (надеюсь его можно здесь упоминать)? Даже на омеге куда ни плюнь - везде одни и те же лица, на какую ежу ни пойди - наткнешься в пати на твинка какого-нибудь знакомого,. На старых серверах, думаю, ситуация со свежей кровью явно не лучше,

    Новых игроков может привлечь только PW 2 c новым движком, переработанным геймплеем и современной графикой, т.к. 5 лет для компьютерной игры, как ни крути, это очень много и современная молодежь, "воспитанная" на крайзисе 3, фар краях и прочих колофдьюти, на "тутошнюю" графику не заманить.
    А старичков ничем привлекать и не надо, т.к. большинство уже давно использует ПВ в кчестве социальной сети.

    Извиняюсь за много буков, всё выше сказанное - моё ИМХО.
    Последний раз редактировалось Ginghko; 12.05.2013 в 18:48.

  6. #2026
    У наставника VladimirXVI житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Pw ЗАГИБАЕТСЯ, и загнется - обидно. А ведь все начилось когда на 50 лвл из сундука стали пуху на время давать, с этого Pw и стал меня отталкивать, все больше и больше. И никакая реклама или нееб...я акция не спасет. ИМХО

  7. #2027
    Любопытный antares23 житель Идеального Мира Аватар для antares23
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shinobi-t Посмотреть сообщение
    Ты очень сомневаешься? Ты вспомни как ты пришел в игру...
    Чего ты хотел начиная играть? Кем ты начинал играть? Что и как у тебя получалось и нет?..
    Ты себя на место новичков поставь...
    Кач идет не просто так, а с какой-то целью, наверное... с Целью вырасти и стать сильным.. и тут вопрос: А какой персонаж на высоком лвле сильнее? а как до него докачаться, а что надо делать.... и тут уже, когда определишься - тщательно изучаешь, стараешься качаешь....
    Или ты делал как-то по-другому?
    Так выбрал симпотяжку, качался качался, и бац, тебе в голову стрельнуло - "блииииин, я же качаю самое УГ", и давай перекачивать.. создавать нового перса и т.д.?)))))))

    В процессе игры конечно можно многое понять..
    На начальном этапе например, как сейчас - с 1 по 30 лвле (как писал кто-то в какой-то теме) быстрокач.. апаясь таким макаром новичек думает - "супер, наверное и дальше я так же быстро буду апаться", играя дальше, сталкивается со сложностями... и чем больше и чаще встречаются сложности, тем меньше желание продолжать....
    я пришел в игру как открылся Пегас ( ну не сразу-но серверу было дай бог месяц). Это первая ММО в которую стал играть вообще. Выбрал танка. Кач был без ежедневок-месилово мобов. После 30 апа кач только на яшме. Периодически прилетал к 19 сидовскому и зоо данжам-замес за клиентов) Ну и тру папок сливали собираясь толпой. Как помнят игроки со "стажем"-апали 35+ , берегли пару Оракул 2 из сундука-так как на на 37+ проблемы были с кв-Оракулы юзали для кача. Немного донатил-на хирку себе и пару на случай подарка если встречу прекрасную пристку) . Кое как апали 40+. Дальше в плане кача-куб. С кв-балалайка. Тут пошел донат уже нормальный-миражи в цене были как сейчас помню от 40 до 60к за штуку. Голд на ауке был по 300 с копейками. Закупался талонами или миражами-для прохода покупал 50 талонов или 25 миражей + 600к брал с собой на случай платных комнат. + хирки и минимум серебро-танк на 40+ ну всякое может быть. И так изо дня в день-1,6кк должно быть в кармане +4 голда минимум-2,5 на хирку и 1,5 на молоток-открывал сундучок с 1кк после прохождения. Бегал в куб до 80+. Так как играл впервые-был нупасиком-я незнал что есть кв на увжения, хотел кач кач. Пришла обнова-дали ежедневки в данжи. И с клана пишут-пошли-танка нехватает. Пошел. Что услышал от сокланов.... мягко говоря-нелестные отзывы. Нет массагра.... удалил танка. Стал качать нового. Уже с уважухами и прочим. Делал все кв. Ну в куб пару раз-для необходимости апа. Потом появилось уже вторая и третья ежедневка. Гиперы которые неюзал. Апнул 100.... И как появилась эта цифра-стало скучно. Вот незнаю почему. Решил поиграть луком. Прикалывал звук-с каким он стреляет ) Лука качал уже без доната. Потихоньку-помаленьку. Лук-забавный класс. Выбрал в качестве оружия уничтожения мобов сперва лук, а потом арбалет (он в инее мне с финального босса упал). Друг заточил его на +6 (за 40 миражей и пару подземок или небесок-непомню) . Ну вот можно и 85 апнуть. Одел на себя. Долго выбирал между адом и раем. В городе Истоков увидел кота-продавал светлые 100 шагов за 2кк-купил и решил твёрдо-в рай. С друзьями бегали по ХХ. Фармил не на шмот-на скилы. Что то находил подешевле... что-то тянул за странички. Когда апнул 94+ тут вытащил Светлую бурю... она учится на 99+... Есть повод стремиться дальше) . Кач был тот же-еже. яшма. Иногда гео. Пока туда-сюда-стал копить книги времени-бил призывных в 89. Насобирал на кровавую стрелу. Ну теперь надо 100 апать полюбому и открывать хроно. Апнул 100, открыл хроно, выучил скил. Вот загорелась снова цифра 100-снова как обрубило. Теперь нехочу и им играть. Игра стала напоминать чат-поздоровался, спросил куда идём на фарм. Никуда? Да и ладно.Пообщаюсь с друзьями в пм. Нечем заняться на 100+. Еже, яшма, открыть игровой жене инт. Всё. Я любитель фарма. ПвП нелюблю. А фармить-негде.
    По поводу Доната. Донат редко-в основном не себе) Последний раз-немного голда на Новый Год-на подарки друзьям) . А на перса вливать-ну невижу смысла. Сперва были 99 пухи. Потом дали Нирвану. Кто то крабит чудики и восприяшки и кто то закинет в игру 650 рЭ реала и купит 100 чудиков. 9 ранг вели. Нафармить-нереально. Донат. Что дальше? Апгрейд 9-го ранга для того что через время N запустим 10 11 12 ранги, а без апгрейдов старых рангов неполучить новый? Что то мне подсказывает что так и будет.

    Как привлечь новых рекрутов на просторы ПВ? Реклама. Не банерами с реферальной системой в фейсбуках и в вк, а по телеканалам. Ролик сочный нужен. Когда я увидел рекламу ПВ по телевизору-я подумал о какой угодно игре-но не о ПВ. 10 секунд непонятного мелькания... и в конце-PW на маил.ру. Подарки новичкам-в качестве стартового шмота были бы лучше. Зашел в игру-шмот лежит в инвентаре. И итем-что то вроде книг что падают в хх-что то типа маленький гайд по игре классом которым игрок зашел в игру т.к. 80% несмотрят сайт. Записали логин и пароль на бумажку, наклеили на монитор и забыли про сайт. А тот шмот что дают в самом начале по кв-с ним до 30+ и бегают изредка меняя на вещи что упали с мобов. Да и то сменят на 30+ только пояс, поножи и верх брони при условии набранной репутации. Как набирать репутацию-в гайде в инвентаре. Когда человек действительно впервые заходит в игру-у него возникает вопрос-что куда зачем. Ну и полёт дать на сутки-неважно с какой скоростью-изучить мир-посмотреть на красоту мира сверху. Игра сама по себе красива.
    P.S. дочитал эту тему до 65 страницы. Дальше неосилил.
    P.P.S. зачем столька "букаф" написал-и для меня загадка.
    Последний раз редактировалось antares23; 13.05.2013 в 04:24.

    скучно скучно скучно

  8. #2028
    Неопределившийся zavodnaya_ptiza на скользкой дорожке Аватар для zavodnaya_ptiza
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antares23 Посмотреть сообщение
    А на перса вливать-ну невижу смысла. Сперва были 99 пухи. Потом дали Нирвану. Кто то крабит чудики и восприяшки и кто то закинет в игру 650 рЭ реала и купит 100 чудиков.
    Нирвана изначально была для того, чтобы нафармить могли ВСЕ, а сейчас что? Пухи "от +10-12 оранж " . Т е сначала сделай оранж, сделай точку, потом бегай в Нирвану, чтобы ОКУПИТЬ то, что ты сделал. А уж чтобы нафармить на что то .....
    Игра морально устарела, и не признать этого могуть лишь те, кто ни в одну мморг не играл, кроме пв. Достаточно того даже, что в других, молодых проектах, уже есть с избытком то, что в пв вводится "в час по чайной ложке", и преподносится, как что то новое
    Жрецом надо хилить и бафать, ну можно ещё иногда ресать(с)

  9. #2029
    Любопытный antares23 житель Идеального Мира Аватар для antares23
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Нирвана изначально была для того, чтобы нафармить могли ВСЕ,

    все-это кто? фистеры? или инты?

    скучно скучно скучно

  10. #2030
    Любопытный antares23 житель Идеального Мира Аватар для antares23
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Игра не устарела. Просто кто то видит в ней насос. и сосут деньги. очень хорошо причём. а об игроках никто и не думает.

    скучно скучно скучно

+ Ответить в теме
Страница 203 из 1223 ПерваяПервая ... 103 153 193 201 202 203 204 205 213 253 303 703 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения