Закрытая тема
Страница 203 из 822 ПерваяПервая ... 103 153 193 201 202 203 204 205 213 253 303 703 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,030 из 8211
  1. #2021
    2015_bronze Защитник Города Драконов andylugansk кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    Орионовцы - подскажите плз куклу Верда (лук)
    Что-то как-то слишком быстро и больно было умирать от него (нее?)
    Да и вообще та пати с ним (ней) жеееесть,
    на флагах еще как-то можно потягаться, а на кристалах действуют вообще молниеносно, как будто пока у всех на внутрисерверных копали флаги, они месяцами тренировались на локах с кристалами)))
    Последний раз редактировалось andylugansk; 30.09.2013 в 13:47.

  2. #2022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andylugansk Посмотреть сообщение
    орионовцы - подскажите плз куклу Верда (лук)
    Фул алмазки,аспд сборка с пухой 9р. Ватненький,но вставить может больно)
    EA/TA
    Alsanadar/Droy

  3. #2023
    На перепутье Serpy житель Идеального Мира Аватар для Serpy
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cheshire_Meow Посмотреть сообщение
    Обсуждение БД плавно перешло на личности))
    Узнаю форум ПВ XD

    По теме же, многие на Орион грешат пятничным БД. Ребят, я открою вам секрет - у нас люди работают и по пятницам львиной долей не попадают на МБД ) Да и вчера сбор подкачал немного. Ничего, соберемся еще, расслабились от отсутствия ТВ по выходным.
    укатана, давай без ризен стайла, у нас была сходка во время тв, а так бы мы пришли и всех победили, вот честно не в он лайне на бд было дело, а в подготовке и наших ожиданиях.

    что тут сказать, мы ждали что нас сочтут фаворитом (нас больше, мы старше, у нас живо противостояние, значит больше топ кланов, а в них топ игроков) и что на нас будут пытаться переть все, чтобы сдержать, что вполне логично
    Но мы не ждали того, что сириус и мира сговорятся с вегой, чтобы дать веге первое место. Предполагалось, что на нас будет направленна большая сдерживающая сила, но никак не разбитые по всей границе, весь цвет трех серваков. Другими словами мы думали, что на нас будут нападать не только топ игроки, но и нейтралы, однако атака сириуса веги и миры была проведена именно топ группами, что естественно сильно опрокинуло наши позиции.
    Однако держались мы вполне нечего, только в конце реально сдали, это особенно стоит прочесть жирно троллю, который написал, что вега всего лишь на третьем месте, Вега, дружочек, от Ориона находилась дальше остальных, а план у нас был простой удержать макс количество терр, занять хорошие место, а не нагнуть сервер Вегу, доказав что мы крутяши, сделай мы такой финт ушами и точно бы получили блок базы от Миры и Сириуса и четвертое место, вместо первого.
    EA 105 и много твинков
    "тут как-то стимпак спалися с автокликером задолго до того,как у реборнов появился какой-либо софт))" (с) хейтер ЕХ sklaus111

  4. #2024
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShebiA Посмотреть сообщение
    а у меня плавающий выходной. я беру пятницу =D
    Ну, это всё же исключение Как и графики типа 2*2 и прочее - конечно, их тоже много, но большинство таки работает пн-пт, заканчивая в 18-19 (по ощущениям, Мск и Питер всё больше сползают в более поздний график, если не гос. учреждения/плотно работающие с ними).
    Ну и плюс, одно дело прибежать после работы - опаздывая, с пятидневным недосыпом, порой на нервах из-за косяка какого-нибудь - и за полчаса хватать хиры-аптеки-собирать пати, параллельно пытаясь поужинать, и совсем другое - спокойно подготовиться в свободный день.
    форумный маскот

  5. #2025
    Неопределившийся CARVER70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShebiA Посмотреть сообщение
    учитывая пространные объяснения пчм вы были неправы от разных пать с разных серверов, ты или бездарно тралькаешь, или имеешь проблемы с восприятием ввиду толстенных розовых очков, либо попросту глуп.
    ты же должен понимать, что 1 пати(ваша) удерживает 1 терру, и есть еще минимум 4, по которым можно выдвинуться на фронт. в полном окружении вражеской династии от нее абсолютно никакого толка.
    у нас, к примеру, фронт веги у базы держали 4 или 5 средних пати+одна сильная в резерве(как раз мы) гоняла орион-вега, закрывая прорывы.
    +перемещение с базы на острие атаки - 2 минуты. я не знаю, о чем ты говоришь, упоминая "бегать из одного угла карты на другой"
    Да-да...неправ, бездарен, глуп, проблемы в восприятии. Обычный набор. Просто меня умиляет позиция, что гвоздь в попе ничем не мешает. На карту посматривать не пробовал? Мы в одиночестве были минут 10 у вашей базы. Потом карта напоминала дырявый сыр с бороздами, к нам народ подтягивался и опирался на нас как на якорь. У нас с Мирой четкого фронта не было 2/3 БД, все было изрезано проходами. Прорывы они закрывали) а тут чего-то не смогли закрыть, ну и сделали вид что не очень и хотелось)

  6. #2026
    На перепутье Serpy житель Идеального Мира Аватар для Serpy
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andylugansk Посмотреть сообщение
    Орионовцы - подскажите плз куклу Верда (лук)
    Что-то как-то слишком быстро и больно было умирать от него (нее?)
    Да и вообще та пати с ним (ней) жеееесть,
    на флагах еще как-то можно потягаться, а на кристалах действуют вообще молниеносно, как будто пока у всех на внутрисерверных копали флаги, они месяцами тренировались на локах с кристалами)))
    мы думаем тоже самое про вас
    если с флагами мы можем затащить не равное число противника "на скилле"
    то на кристаллах все становиться менее понятно
    EA 105 и много твинков
    "тут как-то стимпак спалися с автокликером задолго до того,как у реборнов появился какой-либо софт))" (с) хейтер ЕХ sklaus111

  7. #2027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carver70 Посмотреть сообщение
    Да-да...неправ, бездарен, глуп, проблемы в восприятии. Обычный набор. Просто меня умиляет позиция, что гвоздь в попе ничем не мешает. На карту посматривать не пробовал? Мы в одиночестве были минут 10 у вашей базы. Потом карта напоминала дырявый сыр с бороздами, к нам народ подтягивался и опирался на нас как на якорь. У нас с Мирой четкого фронта не было 2/3 БД, все было изрезано проходами. Прорывы они закрывали) а тут чего-то не смогли закрыть, ну и сделали вид что не очень и хотелось)
    я все равно остаюсь при мнении, что ваша пачка действовала неграмотно. пчм - описано несколько раз, а контраргументы меня не впечатлили.
    и да, мне как-то виднее ситуация на фронте, я ж делом занята была.
    п.с. я девочка =(
    Последний раз редактировалось ShebiA; 30.09.2013 в 14:20.
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  8. #2028
    Любопытный Maksimusik житель Идеального Мира Аватар для Maksimusik
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Больше доставляет битва на мосту..Не так мучали противники .. как башни =)
    Дети - это маленькие террористы. А бабушки их крышуют!)

  9. #2029

    По умолчанию

    БД понравилось, всегда были интересные сражения. Особенно понравился последний бой против Буяки и Шэфа.

  10. #2030
    Неопределившийся CARVER70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volk_Voin Посмотреть сообщение
    Приятно удивлен, увидев адекватного человека в противостоянии, честно.
    Да, все верно и все происходит именно так. То, что пытается доказать некто Carver70 является не совсем правдой....
    Я бы по-другому сказал - все тут написанное не является истиной в последней инстанции. Тактика прорыва к базе в свете изменений БД должна быть усовершенствована, отбрасывать ее как неэффективную просто глупо. Она дает инициативу (повторяюсь уже). Если сумели прорваться и удержаться (что делают все, но не у всех получается), зачем потом отступать на базу, ну убейте меня НЕ ПОНИМАЮ. Проще наоборот народ подтянуть. Убедите меня чтоль, ну нифига у вас пока не получается. Какие-то аргументы обрезанные.

Закрытая тема
Страница 203 из 822 ПерваяПервая ... 103 153 193 201 202 203 204 205 213 253 303 703 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения