+ Ответить в теме
Страница 203 из 427 ПерваяПервая ... 103 153 193 201 202 203 204 205 213 253 303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,030 из 4266
  1. #2021
    Любопытный Konsul133 приспешник Бездушных
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    Всякое бывает, это частный случай, вполне можно допустить, что самая сильная пачка Эверестов вынесла не самую сильную пачку Тл. Это не объективное сравнение. Просто если продолжить вашу мысль, то по логике этим фактом вы хотите сказать что Эверест сильнее ТЛ?
    Парни из Эверест, не принимайте на свой счёт, я ** почему он аппелирует именно к вашему клану. Мне лично, нравится Эверест
    Эвересты просто потому что разговор этот начался со случая на герцоге с их участием. А так без разницы кто. Просто нейтралов много. Гораздо больше чем ТЛ. Вот и все. И если просто так их злить и презирать, можно обрести кучу неприятностей на локах и.т.д.. Ну представь. Бежит на караване хант , например, на него вылетают 2-3-4 лапса, а рядом месятся, ну не знаю, какие нибудь блеквуды и кнокауты. Если они будут злы на лапсов, то просто помогут ханту, а потом продолжат меситься между собой.

  2. #2022

    По умолчанию

    Да не будут нейтралы нападать чушь не неси. Хотя если кинуть вар всем нейтралам то тяжко будет на Орионе Ризен после первого бзр так сделали их били везде не брали на ежи в итоге им пришлось замириться с большинством кланов.

  3. #2023
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Соглашусь что такое может быть, но это маловероятно. Кланы разрозненны и никто из них не захочет потом чтобы весь клан огребал от тл

  4. #2024
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Хотелось бы услышать мнение самих представителей Тл. А то я тут как адвокат диавола)

  5. #2025
    Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    Дело в том, что ты не учитываешь один немаловажный факт, любая из гильдий первого эшелона , если захочет, вынесет и Эверестов и блеквуд и всех остальных вместе взятых. Нужно объяснять почему или сам все понимаешь?
    это ты не понимаешь. куда вынесет? за что вынесет? а главное - зачем и почему они должны "захотеть"? это твои влажные мечты, или что? карту они итак поделят в итоге. да уже даже фаллометрические амбиции никого, кроме тебя, по ходу не интересуют. ну по крайней мере в такое степени.
    уже малясь заколебал со своим: хт номер рас, тл номер два, рябы, вермы номер шесть с половиной....... эти топы, те топее...
    то что нейтралы будут очень долго и весьма плодотворно вести свою военно-полевую жизнь можешь не сомневаться, и плевали они с бооольшой колокольни на разборки топов...

  6. #2026

    По умолчанию

    Келв вы сейчас не те уже и на мобах герцеге ведете себя тихо мирно ,но было время я тебе уже сказал какой ответ я получал ( ты не видишь что я пришел, я ряборн значит ты тут не стоял).И не дай бог вам опять власти дать сразу планка чсв взлетит в небеса,куда нам до вас.

  7. #2027
    Любопытный Konsul133 приспешник Бездушных
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    Дело в том, что ты не учитываешь один немаловажный факт, любая из гильдий первого эшелона , если захочет, вынесет и Эверестов и блеквуд и всех остальных вместе взятых. Нужно объяснять почему или сам все понимаешь?
    Вынесет конечно. На тв. мтв, большом замесе. Обязательно вынесет, но речь ведь не о них. А о постоянных мелких столкновениях, где не обязательно топов будет или столько же.К примеру, вынесли 5 нейтралов двух топов, и свалили итак в разных местах и часто. Укус одной пчелы даже и полезен, да и прихлопнешь ты ее на раз, а попробуй сунь руку в улей или раздразни рой. И главное, что в таком случае ты и вар то кидать не будешь, потому что тогда может получиться вар со всем сервом, а это печально заканчивается для самы-разсамых топов.

  8. #2028
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konsul133 Посмотреть сообщение
    Вынесет конечно. На тв. мтв, большом замесе. Обязательно вынесет, но речь ведь не о них. А о постоянных мелких столкновениях, где не обязательно топов будет или столько же.К примеру, вынесли 5 нейтралов двух топов, и свалили итак в разных местах и часто. Укус одной пчелы даже и полезен, да и прихлопнешь ты ее на раз, а попробуй сунь руку в улей или раздразни рой. И главное, что в таком случае ты и вар то кидать не будешь, потому что тогда может получиться вар со всем сервом, а это печально заканчивается для самы-разсамых топов.
    Я то вар и не буду кидать, но ни один топ клан не будет терпеть укусы комаров. Объявят проф-слив на пару недель и посыпятся все крабы. кому надо получать лещей в любой зоне вне писа из-за того что у кого то там гордость взыграла. крабы расползутся по другим крабо кланам, которые в адеквате и не лезут топам поперек горла.

  9. #2029
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    Келв вы сейчас не те уже и на мобах герцеге ведете себя тихо мирно ,но было время я тебе уже сказал какой ответ я получал ( ты не видишь что я пришел, я ряборн значит ты тут не стоял).И не дай бог вам опять власти дать сразу планка чсв взлетит в небеса,куда нам до вас.
    Это ты-то у нас нейтрал?
    Reborn

  10. #2030
    Любопытный Konsul133 приспешник Бездушных
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    Я то вар и не буду кидать, но ни один топ клан не будет терпеть укусы комаров. Объявят проф-слив на пару недель и посыпятся все крабы. кому надо получать лещей в любой зоне вне писа из-за того что у кого то там гордость взыграла. крабы расползутся по другим крабо кланам, которые в адеквате и не лезут топам поперек горла.
    Да ладно. Это если один клан. Понимаешь во всем есть определенные границы, которые не стоит переходить и если топ этого не понимает и перегибает палку и лезет поперек горла всем, то лещей везде вне писа будет огр***** он, от всех кланов и даже от безклановых. Тут тебе даже конкретные примеры приводили.

+ Ответить в теме
Страница 203 из 427 ПерваяПервая ... 103 153 193 201 202 203 204 205 213 253 303 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения