Результаты опроса: За классику или против?

Голосовавшие
1515. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За классику!

    1,077 71.09%
  • Я против, потому что уйдут с моего сервера!

    438 28.91%
+ Ответить в теме
Страница 203 из 305 ПерваяПервая ... 103 153 193 201 202 203 204 205 213 253 303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,030 из 3046
  1. #2021
    Развивающийся AEON9zub0D на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.06.2020
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    TheHater.Ru, не забываем кста оставлять заявочки, будет весело :3

  2. #2022
    Любопытный u_d752b12ddf на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.09.2020
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Замечательная позиция. Именно благодаря игрокам с подобной позицией новые сервера умирают столь стремительно.
    Вы просто приходите на сервер потешить свое эго или что-то навроде того. Поиграть полгодика, обязательно набиться в зерго-клаг, чтобы выглядеть "сильными" (хотя потом не идёте на объединенный именно потому что ваша 40 па и р8р2 с янтарками там даже шмотом не считается, и вас возьмут разве что в пве клан).
    Именно по этой причине подобные людишки идут за Асептиком, ведь они знают, что тот приложит кучу усилий, чтобы избежать любого противостояния. Ну а если противостояние все же получится, то не беда - закроем клан и будем ждать нового сервера, как это было на Вороне.

    Честно, тут и обсуждать нечего. У меня другие взгляды на игру, я в неё играю не ради "потешения" ЧСВ, в отличие от таких как ты
    Так ты ради фана оказывается и поддержания противостояния а не ради "потешения" ЧСВ одеваешь всегда около-финальных персов для новых серверов? Так о каком лицемерии и противостоянии ты можешь тут рассказывать? Хочешь сказать сфту(троу) сейчас собирают состав что бы дратся с пве кланами на равных а не сервер фармить? Всегда и всем в этой игре нужна была только победа, просто ты засиделся в проигравших

    Коноху всегда хейтили и будут хейтить только те кто в ней небыл, парадокс.

  3. #2023
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_d752b12ddf Посмотреть сообщение
    Коноху всегда хейтили и будут хейтить только те кто в ней небыл, парадокс.
    Больше того, как мною уже выше говорилось - за судьбу казны конохи тоже переживают те, кто там не состоял никогда.

    Недели через две-три посмотрим, кто там реально за "противостояние", а кто стоит с массами на локах 30+, образно говоря.

  4. #2024
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    копец, вас почистили.. не успел почитать
    Просто Бобёр

  5. #2025
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Может кто-то показать в каком посте я хейтил Апхивал?
    Ни в одном. Писал о мотивации игроков на вступление туда - да, писал о том что Асептик ворует и кидает - да, про цели клана - да. Но это всего лишь факты, где хейт? И я был, увы, в клане с Асептиком, как раз в Хантерсах на Луне. Только вот там не знали что это он, пока он не кинул людей и не свалил
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

  6. #2026
    Первые шаги kamazz3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.06.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Ребята, что-то вы из рофлов перешли в токсичность и духоту. Давайте что-то позитивное обсудим. Посоветуйте лучше ник мне, что бы все боялись и уважали.

  7. #2027
    На перепутье tomonya смотритель древней обсерватории tomonya смотритель древней обсерватории Аватар для tomonya
    Регистрация
    30.01.2017
    Адрес
    Лихолесье
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamazz3 Посмотреть сообщение
    Ребята, что-то вы из рофлов перешли в токсичность и духоту. Давайте что-то позитивное обсудим. Посоветуйте лучше ник мне, что бы все боялись и уважали.
    Асептик?
    Если прям не знаешь, в генератор ников какой-нибудь зайди
    Everything you can imagine is real.

  8. #2028
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamazz3 Посмотреть сообщение
    Ребята, что-то вы из рофлов перешли в токсичность и духоту. Давайте что-то позитивное обсудим. Посоветуйте лучше ник мне, что бы все боялись и уважали.
    На вскидку могу предложить камаз.
    Иной раз больше камаза боишься только двух камазов.
    Как тебе, а?

  9. #2029
    На перепутье hellfire2517 житель Идеального Мира Аватар для hellfire2517
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    На вскидку могу предложить камаз.
    Иной раз больше камаза боишься только двух камазов.
    Как тебе, а?
    Мб сделать нищего вара с ником хейт? И рефералочку в подпись добавить.

  10. #2030
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hellfire2517 Посмотреть сообщение
    Мб сделать нищего вара с ником хейт? И рефералочку в подпись добавить.
    Нищий вар - это не из современных реалий=(

    Третий год подряд порываюсь варчика сделать, да денег, боюсь, не хватит. Уж дешевле лука тогда, но тоже дороговато выйдет.

    А рефералочка ничего не приносит уже много лет, открою секрет, а то достали уже, чесслово, со своей рефералкой. 50 миражей там максимальный бонус, а новые игроки перестали добавляться ещё года 3 назад, всё за твинов считается.

    Кто же виноват, что всё одни и те же играют? =_=

    P.S. Хороший ник, кстати, мне нравится. Камазу не понравится, боюсь=(

+ Ответить в теме
Страница 203 из 305 ПерваяПервая ... 103 153 193 201 202 203 204 205 213 253 303 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения