+ Ответить в теме
Страница 203 из 474 ПерваяПервая ... 103 153 193 201 202 203 204 205 213 253 303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,030 из 4733
  1. #2021
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ving_demon Посмотреть сообщение
    Фармить мобов 70+ с фиол пушкой +2 и синей броне то ещё удовольствие...и ради чего 60-70к опыта в час, и денех на 1 рупор? Фармили мобов именно из за денех для шмота и начального капитала, а никак из-за удовольствия, сколько тем на форуме о фарме в которых хвастаються заработанными суммами? а сколько где меряються опытом на мобах за час? по опыту онлайновых Рпгшек любая игра загибаеться если нельзя фармом делать 0.5у.е в час в эквиваленте, локи аустеют и игра постепенно в ВИП клуб для богатых превращаеться, приток новых игроков мизерный, способы и инструмент для зароботка для нереальщиков становяться недоступны......толку от онлайновой игры если в сети всего-то сотня/другая живого народа вне писа будет.............
    Я на 83-м активно воевал с топкланом, с лёгкостью находил их на мобах.....сейчас же все бои происходят в кубе, а чаще непроисходят если силы равны, заниматься хиркокатом с равным противником многи нехочеться при нынешних ценах....раньше бой это был фан, сейчас же он превратился в подсчёт убытков которые кроме как в ХХ некомпенсируешь, вокруг истоков постоянно качались и фармили 30+ чаров, сейчас же 1-2 и то по квестам
    Давайте рассмотрим похожую ситуацию?

    У Вас есть знакомый, этот знакомый одолжил Вам в пользование, к примеру, мотоцикл.Вы с радостью воспользовались предложением, но ваш знакомый сказал Вам - Чинить его, покупать бензин и прочее, Вы должны сами.Вы на это согласились (ведь Вы ни копейки не потратили на покупку мотоцикла, а купить его не дешевое удовольствие).

    И вот, через пару месяцев, Вы приходите к вашему знакомому с претензиями, что бензин подорожал и было бы неплохо, чтобы бензин покупал он, а Вы бы продолжали пользоваться его мотоциклом просто так, бесплатно.

    Этот пример Вам ничего не напоминает?:rtfm:
    Знания сильнее власти

  2. #2022
    Развивающийся Jacko житель Идеального Мира Аватар для Jacko
    Регистрация
    01.09.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    1 золотой = 13.38 RUR как то маловато, однако Давайте так - 1 золотой = 105.38 RUR и поехали дальше донатить Вот весело-то будет
    We Are The Perfect World

    Райская фулл-кон сосиска 95+

  3. #2023
    Опытный Tedesco житель Идеального Мира Аватар для Tedesco
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Бранденбург
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jacko Посмотреть сообщение
    1 золотой = 13.38 RUR как то маловато, однако Давайте так - 1 золотой = 105.38 RUR и поехали дальше донатить Вот весело-то будет
    А цены те же в шопе?... Новый полет стоимостью 282 Евро...Солидно...

    З.Ы. Вот народ пойми их? Сказали бы спасибо господам из АН, что они своими действиями им кислород перекрыли и дают возможность наконец-то соскочить с этой заразы...Ан нет, ругаюцо всё...
    Последний раз редактировалось Tedesco; 19.01.2010 в 02:25.

  4. #2024
    Неопределившийся hzzshka житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    200 страниц флуда )) 3 темы ))) откуда столько нытиков? ааааа ))) уверенно утверждаю что подешевел юань а не поднялся золотой! Могу привести недавний пример Зимбабве )) где инфляция достигла сколько-то миллиардов процентов годовых )) а юаней у всех в карманах стало больше! намного больше! с удивлением заглянув в карман, обнаруживают тучу юаней, представляют, что раньше на эту тучу могли бы купить... и идут сюда ныть! ) нытики! )

  5. #2025
    Любопытный Darkwish житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hzzshka Посмотреть сообщение
    200 страниц флуда )) 3 темы ))) откуда столько нытиков? ааааа ))) уверенно утверждаю что подешевел юань а не поднялся золотой! Могу привести недавний пример Зимбабве )) где инфляция достигла сколько-то миллиардов процентов годовых )) а юаней у всех в карманах стало больше! намного больше! с удивлением заглянув в карман, обнаруживают тучу юаней, представляют, что раньше на эту тучу могли бы купить... и идут сюда ныть! ) нытики! )
    Согласен )))

  6. #2026
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jacko Посмотреть сообщение
    1 золотой = 13.38 RUR как то маловато, однако Давайте так - 1 золотой = 105.38 RUR и поехали дальше донатить Вот весело-то будет
    гг. Давайте. Вы же первым загнетесь ибо хирки как предмет первой необходимости будут только у МЕГАДОНАТОВ, о фарме ХХ, морозов, луны можно будет забыть навсегла - а значит забыть о нормальном шмоте и как следствие об ивентах. Круг замкнулся, остался мободроч. Поздравляю, вы погубили проект. )

  7. #2027
    На перепутье Archangels7 житель Идеального Мира Аватар для Archangels7
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Уже на Пегасе,а был на Альтаире))
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jacko Посмотреть сообщение
    1 золотой = 13.38 RUR как то маловато, однако Давайте так - 1 золотой = 105.38 RUR и поехали дальше донатить Вот весело-то будет
    За такую сумму мне было бы проще уйти в реал.
    С детства я вывел для себя правило
    Любую неизвестную кнопку необходимо нажимать четное количество раз!
    ______________________________________
    Ищите меня на Пегасе)))
    Кэп академки Desire

  8. #2028
    Гроза бездушных GHell житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    в основном в виртуале
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    ОПА, разрыв 10:38 - 17:34.
    Как фсегда у АН все глючит. Даже с форума сообщения пропадают бесследно.
    Хотя сообщения вполне были по теме и безобидные. Срача не было, все сошлись во мнениях. При том в одном мнении.
    Боишься - не делай!
    Делаешь - не бойся!

  9. #2029
    Опытный Tedesco житель Идеального Мира Аватар для Tedesco
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Бранденбург
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    В этой теме постоянно муссируется вопрос донат-не донат. И вот пример из личной практики.

    Пару часов назад я купил для своего персонажа на PWI первый серьезный полет - белого гуся. Он стоит 17.50 голды в шопе. Стоимость голд 350-400к. На аукционе такой полет можно было бы купить возможно дешевле, причем, там как правило ускоренные. Но я категорически не люблю чужие ники на моих вещах. Мои вещи это мои вещи. Так вот на этот полет я собирал деньги 2 недели. Собирал траву, ресы, выбивал ДК с мобов. Продавал через аукцион. Всё это в рамках прокачки персонажа. Не сидел в игре 24\7. Не более 2-3 часов активной игры в день. Как итог, на 44 уровень (набран процентов на 75 квестами) мой персонаж имеет хороший стиль и полет (в сумме на 26 голды, повторюсь, что курс 350-400). На эти вещи я заработал в игре и это реально приятнее, чем тупо кинуть на эти вещи денег. Донат будет после 70+.

    Какова же ситуация на Нивале. Стоимость такого полета в шопе 44 голда, стили в 2-3 раза дороже. Стоимость голд за юани на акционе выше на 100к. Как вы понимаете, при такой ситуации мой персонаж не будет иметь этих вещей по определению если он не фармит\барыжит 24\7, а просто играет и попутно подрабатывает. При такой ситуации возможен только донат на эти вещи. Но как я писал выше - неинтересно, нет того ощущения.

    Вывод: при нынешних ценах в шопе голд должен стоить не выше 150к. Если заявили цену 450-500, извольте цены в шоп с PWI, а цену за голд 1 доллар.

    З.Ы. Конечно, можно летать на полете за квест, не носить стилей, быть одетым в синь и видеть всё это в далёком мутном будущем. Но зачем?

  10. #2030
    Первые шаги ZevsOleg2009 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    кому неустраивает такая стоимость голда то незачем и реал вкладывать, кто вкладывает, значит их устраивает

+ Ответить в теме
Страница 203 из 474 ПерваяПервая ... 103 153 193 201 202 203 204 205 213 253 303 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения