Результаты опроса: Считаете ли вы слив на ресах

Голосовавшие
2905. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Недопустим ни при каких условиях; рес достается тому, кому повезло;

    1,210 41.65%
  • Допустим только в случаях крысятничества

    861 29.64%
  • Допустим в случаях, если находятся какие-то объяснения (я построил круг, моя очередь и т.д.)

    228 7.85%
  • Допустим в отношении любого, кто хочет собрать рес (я – сильнее, значит рес –мой)

    385 13.25%
  • Допустим в отношении любого, кто находится рядом с местом респа

    221 7.61%
Страница 203 из 293 ПерваяПервая ... 103 153 193 201 202 203 204 205 213 253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,030 из 2928
  1. #2021
    У наставника kraftevelin житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    ПВП игра??????????хахахахахахах вот это брэээээээээд!!!!!!!! Есть специальные ПВП сервера, вот там дааа ПВП так ПВП. А здесь Я за то чтобы крыс сливать, и если не успел откапать рес то не ной. Кто успел тот и бог
    ChezaRe - не нравиться тема??? свали с нее и не обсуждай...Такие как ты 100% сливают всех чтоб рес откопать :slon:

  2. #2022
    участник конкурса фан-арта
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    lulaspb на пути к Городу Драконов Аватар для lulaspb
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    [quote=kraftevelin;2902427]ПВП игра??????????хахахахахахах вот это брэээээээээд!!!!!!!! [B]Есть специальные ПВП сервера[/B], вот там дааа ПВП так ПВП. А здесь Я за то чтобы крыс сливать, и если не успел откапать рес то не ной. Кто успел тот и бог
    ChezaRe - не нравиться тема??? свали с нее и не обсуждай...Такие как ты 100% сливают всех чтоб рес откопать :slon:[/quote]
    Да Вы что? (а мужики-то не знают)
    Орион, Вега, Сириус, Мира, Таразед, Альтаир, Процион, Астра, Пегас, Анатарес - можно отметить какие из этих серверов пвп, а какие пве?
    ChezaRe не свалит, она модератор (Вы призываете модераторов перестать следить за темами и порядком? :spy:)
    И эта боль даёт мне власть, и я парю на чёрных крыльях,
    Как-будто сердце из стекла дракона кровью вдруг налилось. © Арсеньев К
    И у меня есть своя маленькая слабость... светлая.
    WF

  3. #2023
    На перепутье tomcat_25 житель Идеального Мира Аватар для tomcat_25
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Рес принадлежит тому - кто первый его откопал, отрыл, выдернул - и все тут. Никаких кругов и прочих геометрических проекций быть не может просто по умолчанию - например просто потому что на ресе не появляется имя владельца и во весь экран нет надписи - Эта древесина принадлежит Васе Пупкину. Посему - все круговики идут дружно в сторону Бобруйска.
    Sirius Infernal Mage 9+ - Visitor Only
    Sirius Full - Agi Archer 75+ - standby

  4. #2024

    По умолчанию

    [QUOTE=tomcat_25;2902452]Рес принадлежит тому - кто первый его откопал, отрыл, выдернул - и все тут. Никаких кругов и прочих геометрических проекций быть не может просто по умолчанию - например просто потому что на ресе не появляется имя владельца и во весь экран нет надписи - Эта древесина принадлежит Васе Пупкину. Посему - все круговики идут дружно в сторону Бобруйска.[/QUOTE]
    Скажи это круговикам. Зачастую, как уже писалось выше, сбор ресов превращается в отлаженный механизм.
    Группа людей "контролирует" определенный круг и сливает любого, кто встает на пути. Хотя я предпочитаю более гуманный метод. Как только появляется какой-нибудь наглый тип, покушающийся на мои драгоценные ресики, я зову одного друга, и мы действуем следующим образом: допустим вражина выкапывает рес, это дает фору, чтобы длбежать первым до следующего, а на позаследущем уже стоит друг. Таким образом кол-во, выкапываемых конкурентов ресов постпенно сводится к нулю, и он бессильно матерится в пм и уходит, либо пытается слить нас) В любом случае победа за нами

  5. #2025
    участник конкурса фан-арта
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    lulaspb на пути к Городу Драконов Аватар для lulaspb
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    [quote=gibsonM;2902484]мы действуем следующим образом: допустим вражина выкапывает рес, это дает фору, чтобы длбежать первым до следующего[/quote]
    вот это +1
    И эта боль даёт мне власть, и я парю на чёрных крыльях,
    Как-будто сердце из стекла дракона кровью вдруг налилось. © Арсеньев К
    И у меня есть своя маленькая слабость... светлая.
    WF

  6. #2026
    Прирожденный лидер alex-s житель Идеального Мира Аватар для alex-s
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    [QUOTE=gibsonM;2902484]Скажи это круговикам. Зачастую, как уже писалось выше, сбор ресов превращается в отлаженный механизм.
    Группа людей "контролирует" определенный круг и сливает любого, кто встает на пути. Хотя я предпочитаю более гуманный метод. Как только появляется какой-нибудь наглый тип, покушающийся на мои драгоценные ресики, я зову одного друга, и мы действуем следующим образом: допустим вражина выкапывает рес, это дает фору, чтобы длбежать первым до следующего, а на позаследущем уже стоит друг. Таким образом кол-во, выкапываемых конкурентов ресов постпенно сводится к нулю, и он бессильно матерится в пм и уходит, либо пытается слить нас) В любом случае победа за нами[/QUOTE]

    если выявится этакая "группа людей", которая контролирует сбор ресов и не пускает наших на круги, сливает и т.д. - даже наш сугубо мирный мастер выпишет лицензию на отстрел, сама зайдет друлей 101 своей и мы просто вырежем "контролеров". Потому что копать ресы, стараться перехватить их у конкурента - это одно, раздражает, конечно, но придраться особо не к чему. А вот агр на сокланов - тут уже все понятно))) "наших бьют по кордам ххх ххх" в КЧ и пати собирается в минуты, может и не одна собраться.


    а ваш способ борьбы с конкурентами мне понравился))) респект. Все мирно и прилично, без оголтелых воплей и кидания в драку за кучку камней.
    мне чужого не надо, но свое я возьму, чьим бы оно не оказалось)))
    Сириус, лукарь 95+ RobinGooD Новосибирск, Ленинский район
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....267fa7421924fc
    а еще обор 81, прист 69, маг 75, вар 75... вроде все))) надо друлю завести еще

  7. #2027
    Развивающийся ShadowNik житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Я лично считаю, что занятый круг.. или как сейчас начинают рассказывать сказки про закрытые круги.. для избранных... ну так то простая анархия, кто может дать отпор таким, делает это... и благополучно собирает ресы...
    а более маленькие уровни бегают своей толпой на других кругах...

    Я лично не имею возможности находиться в игре круглые сутки, оттого копаю не взирая на всю эту муть, благо хватает друзей не ниже меня уровнем с желанием тока дай волю когонить убить...


    При этом считаю, что слив на ресе приемлем толкьо в случае крысятничества и сбивания с реса...


    Кстати копать начал не ради наживы, а тупо доодеться бы...
    Орион, Лук,102+, Син 102+


  8. #2028
    Развивающийся Konigin житель Идеального Мира Аватар для Konigin
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Toronto [Ontario.Canada.]
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    [QUOTE=kraftevelin;2902427]ПВП игра??????????хахахахахахах вот это брэээээээээд!!!!!!!! Есть специальные ПВП сервера, вот там дааа ПВП так ПВП. А здесь Я за то чтобы крыс сливать, и если не успел откапать рес то не ной. Кто успел тот и бог
    ChezaRe - не нравиться тема??? свали с нее и не обсуждай...Такие как ты 100% сливают всех чтоб рес откопать :slon:[/QUOTE]

    Знаете, чем отличаются пвп-сервы от официалки? Рейтами и количеством открытых обнов.
    И всо. Дальше, все правила устанавливают сами игроки.
    Какое право вы имеете оскорблять челоека, не зная вобще кто он и откуда 0_о
    И мм... вобще модератора)
    This is Tyler-mode. http://pwonline.ru/forums/fredirect....m%2Fpirate.swf LOL LIMEWIRE!
    Memememe a pirate :3
    ZhuXian - Haccan - ON

  9. #2029
    Неопределившийся stalker7q житель Идеального Мира Аватар для stalker7q
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    Грабь, воруй убивай! [IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/damn.gif[/IMG] В стан и копать, рыпается - убивать [IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/chuckle.gif[/IMG]

    [off]Шутка, ога... -_-[/off]

    [QUOTE=kraftevelin;2902427]ПВП игра??????????хахахахахахах вот это брэээээээээд!!!!!!!! Есть специальные ПВП сервера, вот там дааа ПВП так ПВП. А здесь Я за то чтобы крыс сливать, и если не успел откапать рес то не ной. Кто успел тот и бог
    ChezaRe - не нравиться тема??? свали с нее и не обсуждай...Такие как ты 100% сливают всех чтоб рес откопать :slon:[/QUOTE]

    Жжот товарищь... Это пока ОН наверху - "кто успел тот и бог", а как окажется внизу - "фу так делать, нехорошо, я же от мобов чистил"

    [off]Заплачу 100КК, если увижу скрин того, как Мелодика сливает на ресах (а она вообще их копаент? оО) левого человека.[/off]
    Последний раз редактировалось stalker7q; 21.04.2010 в 12:16.
    А я томат

    Воин ваты о/

  10. #2030
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Хочу пересечься с группировкой, контролирующей ресы на сириусе. Дайте коорды кругов отправлюсь собирать. Иил отправлю кого нибудь. На самом деле интересно)
    ...Ну када выходные то?!!...

Страница 203 из 293 ПерваяПервая ... 103 153 193 201 202 203 204 205 213 253 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения