+ Ответить в теме
Страница 204 из 257 ПерваяПервая ... 104 154 194 202 203 204 205 206 214 254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 2567
  1. #2031
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    ахахаха 7.2 кб 100%,без фб будет чуть больше,там и так 95% порезки будет или близко к тому.
    Получается кроме черной у жнецов еще есть ваншот-дебафы.а?Ну надо же!
    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Он сильнее по шмоту, но и жнец одет сильно лучше, чем тот на скрине килерзио.
    ну вот скрин выше-больше похож на правду,хотя и достоверно неизвесно на каких условиях он сделан,а 30к в форму не бывает.
    чето вы совсем зажрались,30сек ссылки без печати,2 ваншот дебафа-которые и нахрен не нужны для выпила равного сина,Это же насколько надо инвалидом быть,чтоб на такой арсенал жаловаться?
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 01.04.2018 в 19:35.

  2. #2032
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    ахахаха 7.2 кб 100%,без фб будет чуть больше,там и так 95% порезки будет или близко к тому.
    Получается кроме черной у жнецов еще есть ваншот-дебафы.а?Ну надо же!

    ну вот скрин выше-больше похож на правду,хотя и достоверно неизвесно на каких условиях он сделан,а 30к в форму не бывает.
    чето вы совсем зажрались,30сек ссылки без печати,2 ваншот дебафа-которые и нахрен не нужны для выпила равного сина,Это же насколько надо инвалидом быть,чтоб на такой арсенал жаловаться?
    7.2к критоберс в 60к физы так то. Очухайся там) и да, у меня в форме 93%)
    40к я всаживаю, если не взрываю стаки, а тупо бью бурей. Там минус 240% магдефа, успокойся.

    Бывает Кирзовый, бывает. Если форма на селфе, и если твой противник Инугами.

    Объясните этому парню, в чем разница физимуна от физдефа плиз(

  3. #2033
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    ты понимаеш насколько это уныло от скиловика кб в 7к по робе?Это значит что обычным уроном по тебе бьют 1800.Если сравнивать с ссылкой то она в разы хуже выйдет,в ссылку контролить можно.но что в нее что в форму умереть от сина нереально,если только там друид у сина на подсосе(очередное доказательство того,что без друида сину ловить нечего).
    Ну вот смотри,сины не умеют дебафать на 240%,пару раз подрят,по жнецу в форму они бьют смешные цифры и сами такой же формы не имеют,которая дамаг в 4 раза режет,что он в итоге меньше чем по вару становится.
    И нет не бывает 30к в форму,повторяю.хоть там сам гм будет бить ))0.Просто чейто мозг не уловил чегото со стороны-окончания образа или опасный эффект.

  4. #2034
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    ты понимаеш насколько это уныло от скиловика кб в 7к по робе?Это значит что обычным уроном по тебе бьют 1800.Если сравнивать с ссылкой то она в разы хуже выйдет,в ссылку контролить можно.но что в нее что в форму умереть от сина нереально,если только там друид у сина на подсосе(очередное доказательство того,что без друида сину ловить нечего).
    Ну вот смотри,сины не умеют дебафать на 240%,пару раз подрят,по жнецу в форму они бьют смешные цифры и сами такой же формы не имеют,которая дамаг в 4 раза режет,что он в итоге меньше чем по вару становится.
    И нет не бывает 30к в форму,повторяю.хоть там сам гм будет бить ))0.Просто чейто мозг не уловил чегото со стороны-окончания образа или опасный эффект.

    Ты понимаешь, что 60к физы и 30к физы это разные вещи? Ты понимаешь, что шот в форму на фулбафе - это твое искаженное восприятие моих постов? И что я имел ввиду селф БЕЗ формы и призкакобафа/крови, о чем и было не раз заявлено в прошлых постах.
    В физимун без бафа на магдамаг, ты не законтришь и не дебафнешь, ало. В этом и отличие) И ссылка тащит только у фулконов) Остальным так... отсрочить смерть)

    Сины умеют откатывать джина правом первого удара. Неплохая замена дебафу не думаешь? Форма, форма... шамана в пз вуду вы тоже хрен убьете, мб на шаманов поноем?)

    30к в форму на селфе от Инугами - вполне возможно. Один из самых дамажных синов топ1 клана Атласа на данный момент ( надеюсь на качели в этом плане все таки)

  5. #2035
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    30к физы у тебя без всякой формы будет,если не совсем уж лох печальный
    ну и я не имел ввиду что кровь и призрак будет,а ведь это еще 1 линия обороны-которую чистка не берет.А скилловику еще постаратся почистить надо)))0
    Для сина уж лучше ссылка чем форма.
    И щас бы сравнить пз вуду с формой.....этож насколько должен мозг атрофироватся.Шаманы в пз вуду вполне пробиваются,туговато,но пробиваются,при том они дамажат существенно меньше.А жнецы в форме наоборот-еще дамажнее.Разные скилы с разной функцией.У шамана он работает как уход в домик,а у жнецов режим "буду всех раздалбывать,срать на физдд,2я ульта епта!"
    нет не возможно.Или ты хочеш сказать что этот инугами в 4 раза дамажнее замау что бил более худого тебя?Самому то не стремно такую дичь толкать?

  6. #2036
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    30к физы у тебя без всякой формы будет,если не совсем уж лох печальный
    ну и я не имел ввиду что кровь и призрак будет,а ведь это еще 1 линия обороны-которую чистка не берет.А скилловику еще постаратся почистить надо)))0
    Для сина уж лучше ссылка чем форма.
    И щас бы сравнить пз вуду с формой.....этож насколько должен мозг атрофироватся.Шаманы в пз вуду вполне пробиваются,туговато,но пробиваются,при том они дамажат существенно меньше.А жнецы в форме наоборот-еще дамажнее.Разные скилы с разной функцией.У шамана он работает как уход в домик,а у жнецов режим "буду всех раздалбывать,срать на физдд,2я ульта епта!"
    нет не возможно.Или ты хочеш сказать что этот инугами в 4 раза дамажнее замау что бил более худого тебя?Самому то не стремно такую дичь толкать?
    Без формы у меня 20к на селфе, 5-ый раз уже пишу ало) Поиграй интовиком хоть раз, и попробуй разогнать фулинту 30к дефа, это тебе не лайт так то.
    Ну с призрака я проорал, ну да лан дело прошлое
    Для сина мб. И то теряется время на баф водой, немного но есть.
    Ну вот у меня в "типаварклане" счас есть шам с примерно плюс/минус равным шмотом. В пз вуду мне на него проще забить чем убить, хотя как только он переходит в па - сразу пахнет респом ему. Ни о чем не говорит?
    Вот именно что форма жнеца оч заметна и говорит о многом. Только слепые ее не заметят, и не сделают контрдействия
    Хм, если для тебя форма жнеца это 2-ая ульта, то ты.... блин промолчу, чтобы не обидеть(
    Инугами дамажнее Замая, да, что тебя удивляет? Замай +/- как ты мб наверное, мб чуток похуже.

  7. #2037
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    30к НА БАФАХ.Их тебе сюрикеном 100% раз в год только чистить будут.
    нет ни о чем не говорит твоя история с шаманом.
    какие контрдействия у сина на жнеца,кроме траты ульты и побега на слове истины?
    Тогда чо выходут у инугами планка атаки 100 и па 300?вотооно я просто бомж

  8. #2038
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    30к НА БАФАХ.Их тебе сюрикеном 100% раз в год только чистить будут.
    нет ни о чем не говорит твоя история с шаманом.
    какие контрдействия у сина на жнеца,кроме траты ульты и побега на слове истины?
    Тогда чо выходут у инугами планка атаки 100 и па 300?вотооно я просто бомж
    У Инугами 50+к атаки, помню в мире грацали его) Про па не в курсе. На бафах у меня 34к физы, но с нынешней модой собирать чистку на дагах - я ничего не могу сделать равному сину с чисткой, только если повезет и он нупло нуплом, но таких мало)
    Ну раз не говорит - смысл с тобой дальше о чем то спорить?)
    Попробовать поконтролить в форму не?

    Просто пойми, дурной ты син, что на примерно равном шмоте 1х1 син проигрывает разве что вару. И даже против нынешней имбы(призрак) у сина больше всего шансов тупо разбить ему лицо во время обмена дамагом(птп да). А в массзамесах всем плевать по большому счету какая ты профа - главное чтоб дамажил и убивал. был бы ты одет как Степан - ты был бы первым таргетом в массовках, и всем плевать что ты син

  9. #2039
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Синов которые предпочтут 2ю пуху,70па пухе мало.и те одеты лучше тебя
    Но даже если она есть.....ты пока скилами почистиш у тебя птп здохнет или сам здохнеш.Она в ашоте может секунд 30 не прокать.куда уж на скилах)
    если там 50к атаки и 240па предположительно.то будет по тебе самый край тыщ 10-11,и то критоберс в треху,никак не 30.30-это без формы-это может еще.Но жнецу при такой растяжке шмотья впендюрить больше еще легче.Жнецу воб ще при равных руках и шмоте с сином довольно просто победить последнего,во всяком случае гораздо легче чем сину выйграть.
    Просто пойми,ты дурной жнец,ага.У жнеца проблемы ни с1 классом,сина же мочат вары,танки,призраки(твой бред про птп тут не уместен даже,призраку эвейдить птп легче чем жнецу),жнецы имеют больше шансов при равных условиях.и это только 1х1 так.В масс пвп синов мочат все классы))0Даже одетые сины купаются в моче там.Сины только играбельны щас на арене исключительно в синергии с друидом или(аспид билд)

  10. #2040
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Синов которые предпочтут 2ю пуху,70па пухе мало.и те одеты лучше тебя
    Но даже если она есть.....ты пока скилами почистиш у тебя птп здохнет или сам здохнеш.Она в ашоте может секунд 30 не прокать.куда уж на скилах)
    если там 50к атаки и 240па предположительно.то будет по тебе самый край тыщ 10-11,и то критоберс в треху,никак не 30.30-это без формы-это может еще.Но жнецу при такой растяжке шмотья впендюрить больше еще легче.Жнецу воб ще при равных руках и шмоте с сином довольно просто победить последнего,во всяком случае гораздо легче чем сину выйграть.
    Просто пойми,ты дурной жнец,ага.У жнеца проблемы ни с1 классом,сина же мочат вары,танки,призраки(твой бред про птп тут не уместен даже,призраку эвейдить птп легче чем жнецу),жнецы имеют больше шансов при равных условиях.и это только 1х1 так.В масс пвп синов мочат все классы))0Даже одетые сины купаются в моче там.Сины только играбельны щас на арене исключительно в синергии с друидом или(аспид билд)
    Зачем вторую? Достаточно свапать аспд-чистку-пз, и убивать 1х1 почти всех)
    Кто в наше время чистит скиллами? Свап на аошот + чистка = ты чистишься чере макс 30сек пвп. Попробуй - офигеешь) Или у Махти спроси хотяб)
    Там 200+па точно. Но не суть. Суть в том, что тебе человек показал дамаг по нему в 30к с многоударки. В форме/не форме бафах/не бафах разбирайтесь сами) Но такой дамаг реален и очень даже. Мне вон с сюрика в ульте от синов по 25к прилетало недавно, и ничего)
    При равных руках, мой родной, и равном шмоте, жнец сину "впендюрить" как ты выразился, может ток в раздебаф. НО в наше время нет даунов, которые танчат раздебаф. Либо неопытные, либо аутисты.
    У жнеца на шмоте ниже среднего офигенные проблемы с луками (контрпрофа ага). На шмоте средний/чуть выше, ну как у тебя, проблемы с любым ровным контролером. Да что я тебя пишу, просто качни и поиграй, сам все поймешь)
    Масспвп мочат всех, разница только в ассистах) Посмотри видосы топовых синов в массзамесах, поймешь)

+ Ответить в теме
Страница 204 из 257 ПерваяПервая ... 104 154 194 202 203 204 205 206 214 254 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения