Страница 204 из 329 ПерваяПервая ... 104 154 194 202 203 204 205 206 214 254 304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 3288
  1. #2031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mars19 Посмотреть сообщение
    300кк или итем с шопа(у китайцев вроде 188 голда стоит).
    Кстати, вчера встал вопрос по активке (прям на ночь созрел) активку кх чем заменят? Любопытно. Сейчас в активке раз через раз присутствуют кому-как, но не нужные квесты.
    “Nous sommes responsables pour ceux qui nous avons apprivoise”. Antoine de Saint-Exupery

  2. #2032
    Гроза бездушных Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Mars19
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aikshra Посмотреть сообщение
    Кстати, вчера встал вопрос по активке (прям на ночь созрел) активку кх чем заменят? Любопытно. Сейчас в активке раз через раз присутствуют кому-как, но не нужные квесты.
    Уберут и все,ничем не заменят.
    Последний раз редактировалось Mars19; 05.02.2018 в 12:59.

    Dawnglory Demon Mystic r9r3 105

  3. #2033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mars19 Посмотреть сообщение
    Уберут и все,ни чем не заменят.
    Бред какой то выходит. Вместо положенных 70 ед активности 50, эти кх ежи очень выручают порой, а тратить 50 серебра в никуда такое себе.
    “Nous sommes responsables pour ceux qui nous avons apprivoise”. Antoine de Saint-Exupery

  4. #2034
    Гроза бездушных Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Mars19
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aikshra Посмотреть сообщение
    Бред какой то выходит. Вместо положенных 70 ед активности 50, эти кх ежи очень выручают порой, а тратить 50 серебра в никуда такое себе.
    Будет больше МЛ квестов в активных. Вчера вроде 3 или 4 МЛ квеста было в активных. Сегодня ежа1,морай и 1 МЛ квест.

    Dawnglory Demon Mystic r9r3 105

  5. #2035
    Неопределившийся sprEEntEEr на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altotail Посмотреть сообщение
    Свап к обнове отношения не имел.
    Обсуждается не мист с бд или без, а обновление скила, ульты, которое будет в следующем обновлении.



    А если учитывать не только пвп? Например, для средних персов в НЦ, золото не пробьет такого пета, экономия химки (да, да, многие лезут без).
    Могу напомнить, что не у всех классов чисто пвп ульты. У сина половина(урон повышается только против мобов)
    Могу напомнить,что у сина ульта как бы них нифига не для дамага,а для невозможности выбрать в таргет.

    А про шот моря с 42кк-вы что,еще в старое ходите?Что за форум для слабоодетых игроков?)Как бы у адекватной финалки 95кк,с них её и убивают.

  6. #2036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mars19 Посмотреть сообщение
    Будет больше МЛ квестов в активных. Вчера вроде 3 или 4 МЛ квеста было в активных. Сегодня ежа1,морай и 1 МЛ квест.
    Ну это уже ближе к делу, там на текущий момент как раз 5 кв, не считая Восстановления. Всего скорей 4 потому что в общей сумме всего 70 очков всегда.
    “Nous sommes responsables pour ceux qui nous avons apprivoise”. Antoine de Saint-Exupery

  7. #2037
    На перепутье altotail на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.01.2018
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sprEEntEEr Посмотреть сообщение
    Могу напомнить,что у сина ульта как бы них нифига не для дамага,а для невозможности выбрать в таргет.

    А про шот моря с 42кк-вы что,еще в старое ходите?Что за форум для слабоодетых игроков?)Как бы у адекватной финалки 95кк,с них её и убивают.
    Могу напомнить, что сины ниже 105 ур. нормально берутся в таргет.(напомнить, на каком уровне скилл учится?) Так что вы свои домыслы оставьте при себе. Ульта - это набор возможностей для разных ситуаций, а не постоянная функция одного действия.

    Цитата Сообщение от Mars19 Посмотреть сообщение
    Будет больше МЛ квестов в активных. Вчера вроде 3 или 4 МЛ квеста было в активных. Сегодня ежа1,морай и 1 МЛ квест.
    А вот это бяка. МЛ квестам место только в пассиве!

  8. #2038
    Неопределившийся sprEEntEEr на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altotail Посмотреть сообщение
    Могу напомнить, что сины ниже 105 ур. нормально берутся в таргет.(напомнить, на каком уровне скилл учится?) Так что вы свои домыслы оставьте при себе. Ульта - это набор возможностей для разных ситуаций, а не постоянная функция одного действия.



    А вот это бяка. МЛ квестам место только в пассиве!
    Боже,где ж ты играешь,чтоб нормальные сины в ПВП-кланах были ниже 105 лвл?У меня даже на твинке 105 исторический есть.
    И ты заявлял,что у сина ульта не очень из-за отсутствия увеличения дамага,а я тебя ткнул в её основную функцию,так что свои отмазы и сливы оставь при себе.

  9. #2039
    На перепутье altotail на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.01.2018
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sprEEntEEr Посмотреть сообщение
    Боже,где ж ты играешь,чтоб нормальные сины в ПВП-кланах были ниже 105 лвл?У меня даже на твинке 105 исторический есть.
    И ты заявлял,что у сина ульта не очень из-за отсутствия увеличения дамага,а я тебя ткнул в её основную функцию,так что свои отмазы и сливы оставь при себе.
    Я играю там, где ежедневно создаются новые чары. Я играю там, где кроме ПВП (кстати, запомните раз и навсегда, в p2w нет пвп, в принципе), есть еще и пве. Я играю там, где люди знакомы со скилами, а не с отдаленным представлением о них. Орион с начала времен.
    Чтобы ткнуть в основную функцию, нужно для начала изучить все имеющиеся функции и методы их использования. Простой пример недавнего БД, пристом ткнул антиинвизку и слил нубосина в ульте, пока толпа "умных" бегала и ждала, когда же он вылезет из инвиза, опровергает, что все сины вокруг 105 уровня.

    А если читать внимательно, то можно понять, что я не говорил, что ульта "не очень", я указал, что половина указаной ульты предназначена строго для пве, и не стоит рассматривать все ульты только со стороны пвп.
    Последний раз редактировалось altotail; 05.02.2018 в 16:02.

  10. #2040
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    Я всё равно не понимаю что мешает теперь заагрить, подождать 4 секунды пока иммун спадёт и шотнуть с фулхп, тем кто раньше так шотал. Там один треугольник появится и как раз на 3 чи примется.


    А вот между шотом с фулхп и шотом с 42кк есть разница — для 42кк нужно танка брать, а с фулхп не нужно. Китайцы, как мы уже несколько раз убеждались, стараются сделать танка нужным в данжах.
    видимо на китае что-то им мешает подождать, ну и между шотом в 42кк и фул хп состав пати совершенно неизменяем ибо протанковать пару треугольников 3чишкой может добрая половина физ классов, а с друидом в пати так и вообще все, так же насколько помню треугольники бьют физой и ссылка/любой селф скил на физ имун помогают его пережить
    Цитата Сообщение от sprEEntEEr Посмотреть сообщение
    Могу напомнить,что у сина ульта как бы них нифига не для дамага,а для невозможности выбрать в таргет.

    А про шот моря с 42кк-вы что,еще в старое ходите?Что за форум для слабоодетых игроков?)Как бы у адекватной финалки 95кк,с них её и убивают.
    в какое собирают в такое и идешь, какая разница куда идти, лут все равно ничего не стоит, а ежу/домоквесты в любом режиме считают
    Последний раз редактировалось defar94; 05.02.2018 в 17:35.

Страница 204 из 329 ПерваяПервая ... 104 154 194 202 203 204 205 206 214 254 304 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения