+ Ответить в теме
Страница 204 из 474 ПерваяПервая ... 104 154 194 202 203 204 205 206 214 254 304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 4733
  1. #2031
    Развивающийся snowin житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.05.2008
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tedesco Посмотреть сообщение
    В этой теме постоянно муссируется вопрос донат-не донат. И вот пример из личной практики.

    а цена голда в юанях на пви була всегда такой (350к) или другой при нашей версии???

    может когда у нас будет версия игры 27.. и голд будет дешевле?

  2. #2032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snowin Посмотреть сообщение
    а цена голда в юанях на пви була всегда такой (350к) или другой при нашей версии???

    может когда у нас будет версия игры 27.. и голд будет дешевле?
    Если цену молотка не поднять и дроп в х1 не вернуть - вряд ли тут что-что в лучшую сторону изменится... Уж во всяком случае, голд дешевле ТОЧНО не будет: дело не в версии игры, а в целом ряде ЭКОНОМИЧЕСКИХ факторов - внимательнее почитайте тему.
    Копчу небо... Жгу время... Жду, когда босс САМ придет, и лут на блюде принесет...
    Dreamweaver, жрякодрулелукопсих, где-то между 10 и 15...
    Аструм Нивал, HAILE ANDE FAILE!!

  3. #2033
    Опытный Tedesco житель Идеального Мира Аватар для Tedesco
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Бранденбург
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snowin Посмотреть сообщение
    а цена голда в юанях на пви була всегда такой (350к) или другой при нашей версии???

    может когда у нас будет версия игры 27.. и голд будет дешевле?
    Весной-летом голд на PWI стоил 135-150к. Сейчас 350-400. Это нормальная цена голд при тех ценах, которые они предлагают в шопе. При этих ценах вы можете купить любую вещь из шопа не донатя на эту вещь. Даже при цене за голд в 500к. Нужно только приложить умение заработать игровым способом. На Нивале также можно, но при нынешнем курсе голд, это будет сделать в несколько раз дольше. Вы хотите приходить в игру как на работу? Не вопрос. Я прихожу в игру и совмещаю - немного игры, немного работы. Спокойно, не торопясь заработаю себе не бао и это будет хороший результат.

    Вы верите, что у вас будет версия 27...? Ваше право. Цены не упадут, так как это не нужно локализатору. Я могу сказать одно - условия для игроков-недонатов на Нивале и на PWI разные. На PWI легче, тем более есть выбор ПВЕ или ПВП стиль игры.

    P.S. Еще раз повторюсь, что реально доволен тем, что заработал на этот полет игровым способом. На Нивале всё это покупал за донат - совсем не то. Совсем.
    Последний раз редактировалось Tedesco; 19.01.2010 в 17:52.

  4. #2034
    Любопытный Frogiman1 житель Идеального Мира Аватар для Frogiman1
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Дело не в том сколько стоит голд... Дело в том, что нет привязки голд-мм, реальная стоимость ресурсов (т3) 25к за шт, продается по 18к на 4 позиции (полики), остальное меньше 5к... И нечего говорить донаты-донаты, мосх юзать надо........

  5. #2035
    Гроза бездушных GHell житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    в основном в виртуале
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tedesco Посмотреть сообщение
    Весной-летом голд на PWI стоил 135-150к. Сейчас 350-400. Это нормальная цена голд при тех ценах, которые они предлагают в шопе.
    Вопрос: почему так голд скакнул на ПВИ?
    немного офтопа: есть ли на дримвивере нормальные русские кланы? и с какого левла туда прием?
    Боишься - не делай!
    Делаешь - не бойся!

  6. #2036
    У наставника Sergeiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию мира

    на мире голд вообще недешевеет как был около 400к так и остался!!может наконец снизите цены???

  7. #2037
    Опытный Tedesco житель Идеального Мира Аватар для Tedesco
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Бранденбург
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GHell Посмотреть сообщение
    Вопрос: почему так голд скакнул на ПВИ?
    немного офтопа: есть ли на дримвивере нормальные русские кланы? и с какого левла туда прием?
    Я думаю, что голд скакнул по 2-м причинам. Насыщение серверов людьми + китайки ввели. Повторюсь, что цена голд в 400к на PWI это нормально. Конечно, хирки дороговато за юани выходят (80 серебра бронза), но как раз на это вполне можно и задонатить (лекое принуждение к донату - и это нормально). Лично я на лекарства не работаю...

    Русские кланы на PWI? Набираете google.com в строчке поиска "русские кланы на PWI". Я сам не общаюсь с русскими кланами на PWI - хватило общения на Нивале.

  8. #2038
    Развивающийся snowin житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.05.2008
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Локализатор тут совершенно не при чем. А Вы верите в то, что чем дороже голд за юани будет тем больше донаторы реала вкладывать будут? Откуда такие данные?

  9. #2039
    Защитник Города Драконов Xdementr житель Идеального Мира Аватар для Xdementr
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Saint-Petersburg™ ★★★★★★★★★
    Сообщений
    1,344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snowin Посмотреть сообщение
    Локализатор тут совершенно не при чем. А Вы верите в то, что чем дороже голд за юани будет тем больше донаторы реала вкладывать будут? Откуда такие данные?
    Всё как раз наоборот.

  10. #2040
    Любопытный shuysky житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    я только рад хорошему курсу))))

+ Ответить в теме
Страница 204 из 474 ПерваяПервая ... 104 154 194 202 203 204 205 206 214 254 304 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения