+ Ответить в теме
Страница 205 из 257 ПерваяПервая ... 105 155 195 203 204 205 206 207 215 255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,050 из 2567
  1. #2041
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    да сейчас бы убивать жнеца нормального без берса Разве что колеку вроде тебя.
    Я видел видосы махти,у него там чистка не всегда проходила имбалансно,иногда чот неоч хотела проходить,нехотела и все тут))0
    чо он мне показал,ничего нового.я не увидел что бы этот дамаг был именно в форму.а 30к и даже 50 и больше я и на своем сине лицезрел неоднократно,но в форму-никогда!
    Либо раздебаф танчит син без птп,держу вкурсе!
    Видосов от синов после фикса птп чота нет,и то арена с друидом кек(проигрыши вырезаны офк))00

  2. #2042
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    да сейчас бы убивать жнеца нормального без берса Разве что колеку вроде тебя.
    Я видел видосы махти,у него там чистка не всегда проходила имбалансно,иногда чот неоч хотела проходить,нехотела и все тут))0
    чо он мне показал,ничего нового.я не увидел что бы этот дамаг был именно в форму.а 30к и даже 50 и больше я и на своем сине лицезрел неоднократно,но в форму-никогда!
    Либо раздебаф танчит син без птп,держу вкурсе!
    Видосов от синов после фикса птп чота нет,и то арена с друидом кек(проигрыши вырезаны офк))00
    Блин, ну почистил ты жнеца - свапнул пуху с берсом - убиваешь. Неужели непонятно ну?(
    Не то что не всегда, не сразу но проходит рано или поздно. Дожить до чистки син всяко сможет на равном шмоте, а там уже изи, противник на селфе - ты на фулбафе, хоть лицом танчи такого(
    Давай он тебе сам отпишет, в форме или нет) Я тут спорить не буду) Мне лично в форму и 12к прописывали, но ты же не поверишь(
    Видосов от синов в массзамесах вообще мало, ибо не масс заточенный класс. Но... но... на арене как были видосы, так они и есть чет, и там сины божат.
    Короч, найди уже свою нишу в пв, тащи там и успокойся(
    Чет я добрый сегодня, вежливый весь такой( видимо выходные влияют + дата((((

  3. #2043
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    У тебя сколько 40па пух,а 70па уже есть?
    Дожить-не факт!Может и с сюрикена пройти,а может не пройти за все птп!при всем этом жнецу чистка не нужна,простые нюки в птп без крита и берца и дебаффов в 6к-рвут куски от сина.
    Пускай сделает скрин где видно что на нем форма,хотя бы!В слова я не верю,темболее это максимально расходится со здравым смыслом.Всеравно что заявить что земля квадратная .
    нет,ну не разу не божат.Во всяком случае я не вижу,что бы например лучники божили меньше))0 Они тоже могут наснимать победки-и снимают.

  4. #2044
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    У тебя сколько 40па пух,а 70па уже есть?
    Дожить-не факт!Может и с сюрикена пройти,а может не пройти за все птп!при всем этом жнецу чистка не нужна,простые нюки в птп без крита и берца и дебаффов в 6к-рвут куски от сина.
    Пускай сделает скрин где видно что на нем форма,хотя бы!В слова я не верю,темболее это максимально расходится со здравым смыслом.Всеравно что заявить что земля квадратная .
    нет,ну не разу не божат.Во всяком случае я не вижу,что бы например лучники божили меньше))0 Они тоже могут наснимать победки-и снимают.
    У меня 65па цгд, я из тех наивных даунов что верят во ввод китаем грейда 65па цгд в 70па море)
    Блин, ну я скинул дамаги по мне со старых скринов дипа. Мб позже поскринб лог с замесов, и выложу как бью я по такм же синам в фулбаф. Там больше 10к ток раздебаф влетает поверь. Хотя у меня верх планка 80к на бафе.
    Ну, в твоих скринах тоже не все так понатно, можно придраться, было бы желание. Но хозяин барин, требуй(
    Да на арене(тоже масспвп ага) наснимать даже я могу. Там проблема больше в координации + состав. Вот вы например, с голосом на арену бегаете?)

    p.s ашибки - это фича)

  5. #2045
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Можно придраться,сказать что лог типа старый,а коса из пати мой твин /ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ЭТО ЧИСТАЯ ИСТИНА К МОЕМУ ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ(
    Ясно,значит сам без домопухи,а мне советуеш 2 иметь,ну чо тут скажеш еще ?
    Что касается синов попробуй сбивать им соски для начала.с 65 па пухой ты и будеш бить 5-10к изза антикритов не бутет у тебя классного второго х2,но это без дебафов,которые отлично кидаются в не птп.Дамага так и так хватит чтоб убить.
    на арене с голосом офк,проблема там не в координации,а в разнице шмотов(враги зачастую круче всех тимейтов одеты.преимущество у них в этом плане) и банальном рандоме(нолик прошол бойца потеряли все приехали)(или в меня кб зашел у вражеского рдд все бой проигран( скорее всего)
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 01.04.2018 в 23:05.

  6. #2046
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Можно придраться,сказать что лог типа старый,а коса из пати мой твин /ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ЭТО ЧИСТКАЯ ИСТИНА К МОЕМУ ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ(
    Ясно,значит сам без домопухи,а мне советуеш 2 иметь,ну чо тут скажеш еще ?
    Что касается синов попробуй сбивать им соски для начала.с 65 па пухой ты и будеш бить 5-10к изза антикритов не бутет у тебя классного второго х2,но это без дебафов,которые отлично кидаются в не птп.Дамага так и так хватит чтоб убить.
    Да не, там много к чему можно можно придраться, типо ты бафнулся уже после обмена дамагом, или там раздебаф сильнее был. Но не суть
    Зачем две? Домопуха с чисткой + р8р с берсом. Хватает с головой. Если на р8р еще и пауза, так вообще шикарно)
    У сино хватает многоударок, чтобы сбивать соски. В этом плане они норм, наравне с призраком,жнецом и магом) А то спада птп еще дожить надо, когда у тебя уже откатан джинн, а у сина еще не откатана ульта)

  7. #2047
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    я бы был не против если бы там дамаг был без 3чи,но увы.3чи.Только вот заметил 40па баф у меня упал,но там у жнеца пз 20,это капля в море с учетом формы.которая дает физдеф,которому срать на па.
    зачем две?Потому что для скиловика основная пуха с па мастхэв с (па и берсом).я думаю любой нормальный син тут со мной согласится.будь ты сином,ты бы понял.

  8. #2048
    Защитник Города Драконов aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для aronacks
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    1. шанс что не пройдет чистка за 60 сек ашета с 5.0 у сфер коня в вакуме 0.074% . (шанс пруда 4.5% с 1000 выстрелов, но много наслоений как 2 подряд 3 подряд)
    2. кукла с 30к ф.д. селф без формы итд жнеца в пз выглядит так https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...13%2F%23743165 (думаю комментарии излишни)

    AVE ~TheEnd~ Пегас

  9. #2049
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    да сейчас бы стоять и ждать чиситки 60 секунд пока тебя 5.0 бьют))0
    да сейчас бы поавтошотить в жняку скиловику в сменном говноаспидсете с 99 бижами ммм
    да и хоть сейчас бы ашот сину пвпшить с норм жнецом 1х1

  10. #2050
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Видосов от синов после фикса птп чота нет,и то арена с друидом кек(проигрыши вырезаны офк))00
    Скажи мне ник жнеца, который обижает тебя 1х1 и я сделаю видос

+ Ответить в теме
Страница 205 из 257 ПерваяПервая ... 105 155 195 203 204 205 206 207 215 255 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения