Страница 205 из 329 ПерваяПервая ... 105 155 195 203 204 205 206 207 215 255 305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,050 из 3288
  1. #2041
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sprEEntEEr Посмотреть сообщение
    Могу напомнить,что у сина ульта как бы них нифига не для дамага,а для невозможности выбрать в таргет.

    А про шот моря с 42кк-вы что,еще в старое ходите?Что за форум для слабоодетых игроков?)Как бы у адекватной финалки 95кк,с них её и убивают.
    А как же безоткатный бросок в ульте с синей руной? если враги идиоты и бегают удачно толпой то найсово их закидывать по КД

  2. #2042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sprEEntEEr Посмотреть сообщение
    Могу напомнить,что у сина ульта как бы них нифига не для дамага,а для невозможности выбрать в таргет.
    Видимо вторую часть описания скила вы потеряли. А ещё рекомендую обратиться к разделу гайдов блок "Обновление "Звери Элизиума"", ну или спросить у своего сина в пати ну или у знакомого.
    “Nous sommes responsables pour ceux qui nous avons apprivoise”. Antoine de Saint-Exupery

  3. #2043
    Гроза бездушных Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Mars19
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Открыли сегодня все уровни талантов.

    Уровень 1. За доп. дают 200 сбережений, проходы стакаются с основной еженеделькой т.е выбрав циту и сделав 3 клановых захода получите 500 сбережений и 300 золота гильдии,будет легче оставить базу открытой.
    Уровень 2. Торговец пропусками просто дает их,это не доп.пропуски. Взяв у торговца, пропусков у входа в данж уже не будет и наоборот.
    50 пельменей на хп,а не 10.
    Уровень 3. Выбрали самый последний доп. 9 шариков, в каких из них баф не известно,если не угадал, то тебя могут в 2 раза увеличить или уменьшить или дать синий костюм и суперскорость длится вроде 5-10 мин. Если угадал,то дает 30мин баф на 100% опыта,духа и 10% ДЗ.
    Уровень 4. Бесплатный портал открывается в самой базе. Надо поговорить с нпс и он телепортит к ците/морю/дворцу,смотря какой из 3х активируете.
    Уровень 6. Масс.воскрешение. Работает только на соклан.
    Уровень 8. Доп.дает только 300 золота гильдии. Хитклифф появляется с 12:00 Среды до 24:00 Воскресенья.

    Dawnglory Demon Mystic r9r3 105

  4. #2044
    На перепутье u_03a68f5682 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.09.2017
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sprEEntEEr Посмотреть сообщение
    Могу напомнить,что у сина ульта как бы них нифига не для дамага,а для невозможности выбрать в таргет.

    А про шот моря с 42кк-вы что,еще в старое ходите?Что за форум для слабоодетых игроков?)Как бы у адекватной финалки 95кк,с них её и убивают.
    могу напомнить что син в ульте берётся в таргет даже когда юзает скил появляется на секунду в таргете можно юзнуть скил и добить сина,а невозможность выбрать в таргет даёт абилка на пухе начиная со 2гр дома, и транспозиция сиков, и не мог бы ты скинуть куклу и ник до..я одетый игрок

  5. #2045
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Есть где-нибудь скрины новых ездовых петов ?

  6. #2046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mars19 Посмотреть сообщение
    Уровень 2. Торговец пропусками просто дает их,это не доп.пропуски. Взяв у торговца, пропусков у входа в данж уже не будет и наоборот.
    Ты разрушил все надежды, жестокий))

    Цитата Сообщение от Mars19 Посмотреть сообщение
    Уровень 8. Доп.дает только 300 золота гильдии. Хитклифф появляется с 12:00 Среды до 24:00 Воскресенья.
    Расписание респа поменяли?
    “Nous sommes responsables pour ceux qui nous avons apprivoise”. Antoine de Saint-Exupery

  7. #2047
    Гроза бездушных Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Mars19
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aikshra Посмотреть сообщение
    Расписание респа поменяли?
    На этой неделе посмотрим,там не понятно,то ли каждый час,то ли каждый час после убийства т.е убив в 12:30 следующий будет в 13:30,а убив в 13:50 следующий в 14:50 итд или каждый час с момента первого убийства т.е убив в 12:30 следующий в 13:30,14:30 итд.

    Dawnglory Demon Mystic r9r3 105

  8. #2048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aikshra Посмотреть сообщение
    Видимо вторую часть описания скила вы потеряли. А ещё рекомендую обратиться к разделу гайдов блок "Обновление "Звери Элизиума"", ну или спросить у своего сина в пати ну или у знакомого.
    у ульты баф только для урона по мобам


    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    А как же безоткатный бросок в ульте с синей руной? если враги идиоты и бегают удачно толпой то найсово их закидывать по КД
    для синей руны нужны комбо-очки, первый бросок спишет очки (или 1 из 5, проверить не могу), дальше будет простой бросок же
    Последний раз редактировалось Oogi; 06.02.2018 в 14:01.

  9. #2049
    Неопределившийся kingston09 на пути к Городу Драконов Аватар для kingston09
    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mars19 Посмотреть сообщение
    Уровень 2. Торговец пропусками просто дает их,это не доп.пропуски. Взяв у торговца, пропусков у входа в данж уже не будет и наоборот.
    Тоже неплохо
    А то обычно лень прыгать к данжам и брать пропуски

  10. #2050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mars19 Посмотреть сообщение
    На этой неделе посмотрим,там не понятно,то ли каждый час,то ли каждый час после убийства т.е убив в 12:30 следующий будет в 13:30,а убив в 13:50 следующий в 14:50 итд или каждый час с момента первого убийства т.е убив в 12:30 следующий в 13:30,14:30 итд.
    Так а сейчас не так же разве? Не слежу за временем респа, как сходим. Я просто к тому что он со среды будет, на текущий момент в четверг начинает респаться.


    Цитата Сообщение от Oogi Посмотреть сообщение
    у ульты баф только для урона по мобам
    Спасибо, лично я в курсе. Последовательно выставила сообщение к чему это все было.

    Цитата Сообщение от altotail Посмотреть сообщение
    А если учитывать не только пвп? Например, для средних персов в НЦ, золото не пробьет такого пета, экономия химки (да, да, многие лезут без).
    Могу напомнить, что не у всех классов чисто пвп ульты. У сина половина(урон повышается только против мобов), от танка и жнеца вообще сбежать дело 1 сек. Сейчас мисто ульто-пет под тем же золотом и сам сдохнет и миста не особо спасет.
    "А если пета будет бить кучка", то эта кучка не будет бить тебя...
    Да, это не 100ПЗ в обычном скиле танка, но и бесполезным улучшение не будет.
    Цитата Сообщение от sprEEntEEr Посмотреть сообщение
    Могу напомнить,что у сина ульта как бы них нифига не для дамага,а для невозможности выбрать в таргет.

    А про шот моря с 42кк-вы что,еще в старое ходите?Что за форум для слабоодетых игроков?)Как бы у адекватной финалки 95кк,с них её и убивают.
    “Nous sommes responsables pour ceux qui nous avons apprivoise”. Antoine de Saint-Exupery

Страница 205 из 329 ПерваяПервая ... 105 155 195 203 204 205 206 207 215 255 305 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения