Закрытая тема
Страница 205 из 257 ПерваяПервая ... 105 155 195 203 204 205 206 207 215 255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,050 из 2567
  1. #2041

    По умолчанию

    Пятница) либо результаты станут известны сегожня, либо, действительно, предется ждать выходных)
    Всем привет)
    Мы рождены, чтобы сделать кофе металлом! (с)

  2. #2042
    «Праздник фонарей»  Мастер  Medal  участник конкурса фан-арта
    Стражник
    nataweb житель Идеального Мира Аватар для nataweb
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Е-бург, 14 этаж
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Работа, действительно, актуальна! Я тож на этом месте из-за этого кусо4ка дерева либо от зайцев, либо от конкурентов помираю))) о4ень темати4ная работа)
    Спасибо, люблю темати4ные работы, что б был сюжет, что б было над чем поразмышлять. Поэтому сама стараюсь такие делать.
    Вообще столько отзывов положительных получили. Сразу коэффициент креативности повышается, когда видишь что людям нравится, хочется продолжать творить, на радость окружающим.

    Для того что б ожидание скрасить:
    Смешинка, Неприличное поведение (16+), RabbitCleaner.

  3. #2043
    участник конкурса фан-арта kaneo на пути к Городу Драконов Аватар для kaneo
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    В поисках себя.
    Сообщений
    668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nataweb Посмотреть сообщение
    Спасибо, люблю темати4ные работы, что б был сюжет, что б было над чем поразмышлять. Поэтому сама стараюсь такие делать.
    Вообще столько отзывов положительных получили. Сразу коэффициент креативности повышается, когда видишь что людям нравится, хочется продолжать творить, на радость окружающим.

    Для того что б ожидание скрасить:
    Смешинка, Неприличное поведение (16+), RabbitCleaner.
    Няяяяяшкааааа..*___* Наверное много за ним бегать приходится?
    Надеюсь результаты скоро будут.
    Cha!

  4. #2044
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    Ааа какая зверюга!!!!
    Всё я хочу себе кролика))))))))))

  5. #2045

    По умолчанию

    Всем боброе утро!
    Я тож помираю уже, хочу такую кролю. Бежала через рынок сегодня на работу, смотрела животных. Там есть кролики декоративные, но они не такие совсем, рыжинькие и ушки у них стоячие. правда махонькие, даже меньше чем Усаги, размером как морские свинки примерно.
    Мира | Няшная дру 100 lv | Leda | Offline
    Адара | Шамочка 100~ lv | Леда | Offline
    Лиридан | Мистя 101~ lv | Даринка | Online

  6. #2046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ldino4ka Посмотреть сообщение
    Всем боброе утро!
    Я тож помираю уже, хочу такую кролю. Бежала через рынок сегодня на работу, смотрела животных. Там есть кролики декоративные, но они не такие совсем, рыжинькие и ушки у них стоячие. правда махонькие, даже меньше чем Усаги, размером как морские свинки примерно.
    Народ, на таких кролей тока смотреть приятно. Они много жрут, много какают и много линяют. Зубки у них те еще))) Если как у Наты - это море времени надо... Подумайте тысячу раз перед покупкой!!! Попробуйте джунгарского хомячка для начала))) Миленькие и маленькие))))
    Последний раз редактировалось tami5; 24.09.2010 в 10:00.
    Вега - маг 89, друля 87

  7. #2047

    По умолчанию

    Доброе утро.

    Я на кроликов могу только со стороны любоваться. Мысль заведении сего чуда в доме приводит меня в громкий ужас. Ибо это чудо, когда на тебя ложится отвественность за него, таинственным образом превращается в чудовище.
    С двумя видам питомцев так, по моему опыту: ежами и кроликами. Грызут все, до чего дотягиваются, гадят бесконтрольно (к лотку не приучишь). Конкретно ежи еще и топочут по ночам, как слон не смог бы.
    Нет, моего терпения на такое явно недостаточно.
    Я на кошек-то порой огнем дышу.

  8. #2048

    По умолчанию

    Тами да я знаю про что уход нужен, но так хочется иметь живую душу дома, чтоб она с работы тебя встречала. У нас хомяк есть,но он дрыхнет весть день, ток ночью вылазит. А хочется погладить чтоб было кого)))))
    Мира | Няшная дру 100 lv | Leda | Offline
    Адара | Шамочка 100~ lv | Леда | Offline
    Лиридан | Мистя 101~ lv | Даринка | Online

  9. #2049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schurf_Lonely-Lockly Посмотреть сообщение
    Доброе утро.

    Я на кроликов могу только со стороны любоваться. Мысль заведении сего чуда в доме приводит меня в громкий ужас. Ибо это чудо, когда на тебя ложится отвественность за него, таинственным образом превращается в чудовище.
    С двумя видам питомцев так, по моему опыту: ежами и кроликами. Грызут все, до чего дотягиваются, гадят бесконтрольно (к лотку не приучишь). Конкретно ежи еще и топочут по ночам, как слон не смог бы.
    Нет, моего терпения на такое явно недостаточно.
    Я на кошек-то порой огнем дышу.
    Шурф, почему из всех Фраевских героев ты выбрал именно Лонли-Локли?
    Вега - маг 89, друля 87

  10. #2050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ldino4ka Посмотреть сообщение
    Тами да я знаю про что уход нужен, но так хочется иметь живую душу дома, чтоб она с работы тебя встречала. У нас хомяк есть,но он дрыхнет весть день, ток ночью вылазит. А хочется погладить чтоб было кого)))))
    Как хотите, но кролик не вариант)))))
    А кошек не любите?
    Вега - маг 89, друля 87

Закрытая тема
Страница 205 из 257 ПерваяПервая ... 105 155 195 203 204 205 206 207 215 255 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения