Закрытая тема
Страница 205 из 278 ПерваяПервая ... 105 155 195 203 204 205 206 207 215 255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,050 из 2780
  1. #2041
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    Да в теме же она отписывалась , что меры примут. Если память мне не изменяет. Скорее всего его голоса просто обнулят)

  2. #2042

    По умолчанию

    Я на следующий год решила делать косплей без головы))) - лицо давно уже не показываю, а головы у меня получаются большими))) Всё, решено))))

  3. #2043
    Неопределившийся rusya753 житель Идеального Мира Аватар для rusya753
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Омск.
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Тишина.или у меня инет тормозит.

  4. #2044
    участник конкурса фан-арта SebastianScully житель Идеального Мира Аватар для SebastianScully
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attese Посмотреть сообщение
    Придумайте лучше) Заранее спасибо.
    *работа мысли*
    Голосование после 20 сообщений на форуме? 5 сообщений? Но тогда очень мало кто будет голосовать, ибо многие играют, но на форуме не зависают. Да и голосованию сокланов сей вариант не мешает тоже.. . Голосование вконтакте или на стороннем сайте? Вконтакте тоже можно назвать друзей, у меня бы вот 300 голосов было, а то и больше)))
    Модераторское голосование? Тогда появится куча недовольных с "как так я жи зделол кросотуууу!!!"
    Голосование между самими участниками? О_О Хотя нет, так:
    В специально созданную тему для голосования люди выкладывают СВОЙ топ-20. С никами, ссылками на работу, по желанию - с описанием почему проголосовали именно так.
    Для подогревания интереса можно сделать приз за что-нибудь, ну например за самое лучшее составление топа, ну там...15, 10, 5 золотых за соответственно 1, 2, 3 места.
    Тогда я думаю будут учавствовать действительно заинтересованные, а не друзья, позванный клан или мимокрокодилы голосующие за девочек в лифчике (хотя нынче и лифчик не в почете)
    Ну ка посмотрите кто нить посторонним шерлокхомским взглядом, где подводные камни последнего варианта ? XD
    Последний раз редактировалось SebastianScully; 20.09.2011 в 16:44.

  5. #2045
    Мастер Medal участник конкурса фан-арта  Новый год с Perfect World Конкурс легенд   
    Летописец Идеального мира
    ksenia-silence на пути к Городу Драконов Аватар для ksenia-silence
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Ankara
    Сообщений
    3,462

    По умолчанию

    Камни? На первое место ТОПа будут выставлять сокланов и друзей. ТОП 20 - слишком много, большинству будет просто лень.

    Я за идею про совет игроков из форумчан, которые вместе с администраторами будут выбирать победителей (предлагали же такое). Зрительское голосование пусть как в фан-артах будет. Только для зрительских призов. А победителей пусть Совет и Главные выбирают. Хоть ту же 20ку.
    Последний раз редактировалось Ksenia-silence; 20.09.2011 в 17:09.

  6. #2046
    участник конкурса фан-арта SebastianScully житель Идеального Мира Аватар для SebastianScully
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksenia-silence Посмотреть сообщение
    Камни? На первое место ТОПа будут выставлять сокланов и друзей. ТОП 20 - слишком много, большинству будет просто лень.
    .
    ну да. Но надеюсь не все так будут, меньшинство...

    К совету +1, хоть адекват будет
    Последний раз редактировалось SebastianScully; 20.09.2011 в 17:20.

  7. #2047
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    А вот идея отдельно зрительские симпатии и отдельно жури - это интересно. НО с обязательным таким пунктом, которого у нас на конкурсах до сих пор нет - КРИТЕРИИ оценки и СОСТАВ жюри.

  8. #2048
    Неопределившийся rusya753 житель Идеального Мира Аватар для rusya753
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Омск.
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    По моему лучше сделать ограничение по уровню.допустим 10+чтобы голосовать от клана не спасет а от накрутки да

  9. #2049

    По умолчанию

    Ахаха дернул черт, фотки в группу контакта добавить)) теперь весь спам комментарий в виде всплывающих сообщений лезет))))))))))))))Не знала о таком свойстве((ааа убейте мну(

  10. #2050
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Не знала, что контакт определяет пользователя на фотографии и привязывает ее комментарии к странице хозяина.
    Фотография же выложена не тобой в группу, как тогда сообщения выходят?

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


Закрытая тема
Страница 205 из 278 ПерваяПервая ... 105 155 195 203 204 205 206 207 215 255 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения