+ Ответить в теме
Страница 205 из 275 ПерваяПервая ... 105 155 195 203 204 205 206 207 215 255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,050 из 2750
  1. #2041
    Участник шоу-матчей 2014 Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - серебро Лучший страж PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015 1-е место 1-го сезона Арены Авроры CAWOK123456789 на дне Реки Малиновок CAWOK123456789 на дне Реки Малиновок Аватар для CAWOK123456789
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    537

    YouTube
    Номинант премии "Надежда на берсокрит".

  2. #2042

    По умолчанию

    Страж на оффе качается поэтому как-то так.
    Это сокращенная версия видео, где нет моих смертей и всего одно пвп с луком: http://youtu.be/bkC4Hh8Qb8E
    Про хил от скилла с пещер забываю ><
    П.с. Про пета и тени знаю - в других боях юзал.
    П.п.с. Круги +8, пухи +10 у всех.

    Последний раз редактировалось 220V_and_FAQ; 25.12.2014 в 20:42.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  3. #2043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Страж на оффе качается поэтому как-то так.
    Это сокращенная версия видео, где нет моих смертей и всего одно пвп с луком: http://youtu.be/bkC4Hh8Qb8E
    Про хил от скилла с пещер забываю ><
    П.с. Про пета и тени знаю - в других боях юзал.
    П.п.с. Круги +8, пухи +10 у всех.

    В начале темы же написано видео с руофа. И кстати да, шамка не из прямых...

  4. #2044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genaevtushenko Посмотреть сообщение
    В начале темы же написано видео с руофа.
    1) Это пожелания тс.
    2) Условия сильно приближенные к оффу.
    И кстати да, шамка не из прямых...
    Найди прямого шама.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  5. #2045
    Гроза бездушных Xan999 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Кстати говоря, дебаф на откат хирки страж может перекинуть или нет?)
    Не, шам более менее был, правда в 1м видео после снятия уверенкой стана надо было физ имунку юзать или в деф уходить, а то станом за 1 чи в уверенку - не есть тру) Хотя обьединённым дотом бить в стража, для того чтоб эти доты перекинул - это да, не оч) Хотя как вариант - обманный маневр для того, чтоб страж откатил скил и потом накинуть на него дебаф на пение, а доты снять хилкой. Шаманом увы не получиться просто стоять и долбить всеми скилами подряд, тут надо чередовать атаку и защиту, хотя даже таким макаром можно сдохнуть не откатив аптеку, ибо иногда ХЗ когда юзать ту же имунку - дамаг может прийти внезапно на всё ХП (( У стража практически все скилы атакующие в свою очередь и шанс сдохнуть с плюхи намного ниже.
    Последний раз редактировалось Xan999; 26.12.2014 в 13:46.

  6. #2046

    По умолчанию

    Нет откат хиры не перекидывается.
    Незнаю что ты прямого в ней увидел, станлока ровно ноль, пакойто фИг оговор кидала...

  7. #2047
    Гроза бездушных Xan999 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    А я не говорил, что прямой. И стан лок шамановский разрывается уверенкой и князем. Можно заметить это в первом поединке - стачала баф на стан, противник застанился, шам переходит в атакующую вуду, страж использует уверенку и тут ошибка - шам использует стан за 1 чи, но уверенка помимо снятия стана даёт ещё антистан на пару сек. Это танк может в наше время одной кнопкой держать стан лок, даже при наличии антистана и всех примочек джиновских у противника, у шама это не прокатит) Да, у шама есть ещё баф не несогласку, но с +8 кругом и +10 пушкой шанс несогласки слишком мал, около 16-17%.
    ИМХО, берс и марс нужно резать с х2 до х1.5, по понятным причинам.
    Последний раз редактировалось Xan999; 26.12.2014 в 15:42.

  8. #2048
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,246

    По умолчанию

    Ну еще нужно учесть, что шамка в пз получала прилично и могла склеиться с критоберса случайного

  9. #2049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xan999 Посмотреть сообщение
    стачала баф на стан, противник застанился, шам переходит в атакующую вуду.
    Стараюсь не входить в защитную вудду, теряются драгоценные секунды для вливания домага, есле толко в крайних случаях

  10. #2050
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xan999 Посмотреть сообщение
    А я не говорил, что прямой. И стан лок шамановский разрывается уверенкой и князем. Можно заметить это в первом поединке - стачала баф на стан, противник застанился, шам переходит в атакующую вуду, страж использует уверенку и тут ошибка - шам использует стан за 1 чи, но уверенка помимо снятия стана даёт ещё антистан на пару сек. Это танк может в наше время одной кнопкой держать стан лок, даже при наличии антистана и всех примочек джиновских у противника, у шама это не прокатит) Да, у шама есть ещё баф не несогласку, но с +8 кругом и +10 пушкой шанс несогласки слишком мал, около 16-17%.
    ИМХО, берс и марс нужно резать с х2 до х1.5, по понятным причинам.
    Да рак шам, рак, чо уж тут скрывать. Играла мало. Насчет стана в уверенку - после этого боя были маты из-за того, что стан не отменялся (хотя эск яростно тыкался), да и вообще много косяков - например, сиропчик и сразу физиммун со страху

    Цитата Сообщение от genaevtushenko Посмотреть сообщение
    Стараюсь не входить в защитную вудду, теряются драгоценные секунды для вливания домага, есле толко в крайних случаях
    Извини миня, мой ононимный друк, но если даже МАГУ, у которого есть баф на физу, случайным критоберсом без дебафов может прилететь 15к - что про шама говорить? Иди потанчи стража в атаке, а я посмотрю. Ватность шама никакими руками не исправишь. Деф вуда НУЖНА.
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

+ Ответить в теме
Страница 205 из 275 ПерваяПервая ... 105 155 195 203 204 205 206 207 215 255 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения