+ Ответить в теме
Страница 206 из 266 ПерваяПервая ... 106 156 196 204 205 206 207 208 216 256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,051 по 2,060 из 2653
  1. #2051

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sekasom Посмотреть сообщение
    Нупики, у оборотня есть скил на снятие бафов, а без бафов даже у этого мага который на кукле только 8023 защиты. а после утробы(скил на понижение физы) вообще 4386, с такой физой даже танчик 90+ с арма положит.
    Чтото оборы после всех своих дебафом армой без критов и берсов больше 2-3к небьют никогда

  2. #2052

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GUAV Посмотреть сообщение
    Чтото оборы после всех своих дебафом армой без критов и берсов больше 2-3к небьют никогда
    эти обры 70+?
    если нет, Вашу куклу пожалуйста...

  3. #2053
    Воин Jensen житель Идеального Мира Аватар для Jensen
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rohirimus Посмотреть сообщение
    Обор со второй куклы мага (непомню ник, Репер по-моему) банально не пробьет.
    27к физдефа, ипанутся можно честно.
    У обора ни рк ни дамага ни армы не хватит чтоб слить такого мага. А у мага 37% пение, не много но мягко сказать и не мало.
    Вы незабывайте что сначала обор снимет баффы, иначе смысл бить армой, а вот тогда и пробьет.

    Цитата Сообщение от GUAV Посмотреть сообщение
    Чтото оборы после всех своих дебафом армой без критов и берсов больше 2-3к небьют никогда
    Видно те оборы бьют армой когда у них хп не полное. Вы протестируйте урон темного обора 92+.

    Цитата Сообщение от LoLShto1 Посмотреть сообщение
    какраз хотел выложить куклу рапи


    можеш убиться ап стену, нуб

    пс:интересно ты во всех темах будеш писать бред когда сам не в курсе что да как ?
    Таких магов почти не существует, 1-3 шт для меня не показатель, ты бы еще с фришки здесь магов сравнивал. Если заточить так же обора, у мага шансов почти не будет. Так что как не распинайся, но при равных условиях победит обор

    Цитата Сообщение от sSRGs Посмотреть сообщение
    Ты армой сначало попади в мага с имункой на джине и откатом прыжка в 10сек
    Заморозка + отмена армы в помощь что б сбить противника с толку. (Были слухи что с обновлением во время заморозки нельзя будет юзать джинна, вот тогда оборы станут тру нагибаторами )
    Последний раз редактировалось Jensen; 20.08.2010 в 10:54.

  4. #2054
    На перепутье trueANGEL666 житель Идеального Мира Аватар для trueANGEL666
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    ЛЕС
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoLShto1 Посмотреть сообщение
    на 80+ и мб, а на 100-м, чем выше точка у мага тем меньше шансов у танка с такой же заточкой, для примера 27к физдефа это маг с +9-10 в фулбафе, по такому физдефу танк с заточкой на каждой шмотке +12 критоберсом армывыбивает целых 6к урона, а танка слить, как я сказал хватит даже обычного крита на пол хп
    Угу, целых 6к урона критоберсовой армой, а чо не 2к? Раз ног***** так с музыкой...
    обр с фулл 12 и камнями на тело (получится почти 34к хп на 2х,фуллкон) обычной армой будет бить по этому магу 2.4к. Это на фулл бафе. А если юзнуть защитника и ранку, то хватит крита на фулл хп на селфе, угу. Хватит верить в бред, арму нужно имунить

  5. #2055
    Неопределившийся oldj кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Есть много танков способных в пвп раз на раз без проблем сложить мага,но их очень мало,в основе это катоводы с топ гильдий или мегодонаты. Ну а в реальных случаях это просто очень редко получается,и танку стоит лишь надеяться на то что маг ступит или переоценит свои силы и как обычно,просто не воспримет его всерьёз.....ну не противники тигры магам никак,это единственный класс,с которым очень короткое и лёгкое пвп.

  6. #2056
    Первые шаги kudar96 житель Идеального Мира Аватар для kudar96
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldj Посмотреть сообщение
    Есть много танков способных в пвп раз на раз без проблем сложить мага,но их очень мало.
    После этого пост можно не читать хД
    "Kiss mу ass'' (c) Bart Simpson

  7. #2057

    По умолчанию

    Почему долбоящеры Защитник с армой норм тема, урон больше чем на 30% вырастает. Хз почему кстати, но защитник увеличивает хп на большее значение , чем прописано в описании скила у джина.
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  8. #2058

    По умолчанию

    Ну например я догнал мага при неполном своем хепе стукнул станом давлю на арму и смотрю на тело врага. Если стан не прошел, или прошел но он юзает иммунку с джина, мона давануть ескейп. Если подозрительной активности не обнаружено, мона давануть защитник до окончания каста армы, он откатит хирку и удар будет уже с фулхепе увеличенном джином. Это конешно все идеально написано, у меня например бывает так лагает, что нажав каст армы тупо не всегда ее можешь отменить
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  9. #2059
    Воин Jensen житель Идеального Мира Аватар для Jensen
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoLShto1 Посмотреть сообщение
    да мне пофиг что ты думаеш. ты доказывал что такого физдефа у мага не будет, а такой физдеф даже на ру оффе есть, слив засчитан ?

    Назови свой ник и давай пвп, у меня шмот +6-7, пуха +9, посмотрим как на равных ты победиш
    хотя ты как обычно проигнориш или попытаешься отмазаться, не ? ) так что иди в лес балабол )
    Где я сказал что с фулл бафами не будет 27к физа, рассматирвается вариант сельф бафа, ибо нормальный обор дернет баффы с врага прежде чем ударить армой. Так что слился ты))

    Пвп с тобой меня не инетерсует, мне достаточно магов 95+ которые попадаються на моем пути.

    Цитата Сообщение от LoLShto1 Посмотреть сообщение
    если ты будеш юзать защитник во время армы то никакого бонуса в хп не будет, он там хп регенит через 2-3 секунды только, обычно защитник включаеться чтобы вовремя успеть когда бьеш вызовом
    Сразу видно незнающего человека. С хиркой хп все восполняеться, без хирки бонус хп будет около 5к
    Последний раз редактировалось Jensen; 20.08.2010 в 13:44.

  10. #2060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoLShto1 Посмотреть сообщение
    если ты будеш юзать защитник во время армы то никакого бонуса в хп не будет, он там хп регенит через 2-3 секунды только, обычно защитник включаеться чтобы вовремя успеть когда бьеш вызовом
    так не в регене дело а откате хиры. ну например у меня 17400 хепе своих 24500 с защитником . значит если я при значении хп меньшем 12250 и живой хире давану защитника, произойдет откат и прямо во время каста она подлечит до полных 24500 хепе Понятно дело, с полным хепе так бить нет смысла, проще секрет духа повесить. ну или если чел в афке стоит. тогда со спины подойти расчитать время юзнуть защитника потом вызов потом арму
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

+ Ответить в теме
Страница 206 из 266 ПерваяПервая ... 106 156 196 204 205 206 207 208 216 256 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения