+ Ответить в теме
Страница 206 из 275 ПерваяПервая ... 106 156 196 204 205 206 207 208 216 256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,051 по 2,060 из 2750
  1. #2051

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    Да рак шам, рак, чо уж тут скрывать. Играла мало. Насчет стана в уверенку - после этого боя были маты из-за того, что стан не отменялся (хотя эск яростно тыкался), да и вообще много косяков - например, сиропчик и сразу физиммун со страху



    Извини миня, мой ононимный друк, но если даже МАГУ, у которого есть баф на физу, случайным критоберсом без дебафов может прилететь 15к - что про шама говорить? Иди потанчи стража в атаке, а я посмотрю. Ватность шама никакими руками не исправишь. Деф вуда НУЖНА.
    Не друг ты мне хД
    Танчил, есть те, каторых не магу слить, это зависит от уровня игры самого стража

  2. #2052

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genaevtushenko Посмотреть сообщение
    Стараюсь не входить в защитную вудду, теряются драгоценные секунды для вливания домага, есле толко в крайних случаях
    В деф вуду летит критоберс 16к. В атак вуду шам умирает с 3 плюх без дебаффов. Первые две в соски, третья уже не на фулл хп и не в соску = фраг.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  3. #2053
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,246

    По умолчанию

    Эго, ты с пз-пухой была?
    {офф}: Кацу, почисть личку

  4. #2054
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Нет, па только, там пз нету

    Кстати, стан с отражения 4 сек, чот бомбит чутка :/
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  5. #2055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    В деф вуду летит критоберс 16к. В атак вуду шам умирает с 3 плюх без дебаффов. Первые две в соски, третья уже не на фулл хп и не в соску = фраг.
    Ну да бывает и такое) а че там за камни у тебе? с телефона не розглядел, па вроде?

  6. #2056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genaevtushenko Посмотреть сообщение
    Ну да бывает и такое) а че там за камни у тебе? с телефона не розглядел, па вроде?
    12 па и 12 пз. Алмазки и каменки. У шама жары дракона и камни земли. На оффе мой страж дешевле даже по камням выходит)0
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  7. #2057
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,246

    По умолчанию

    На офе в основном лагеря/св.духа ставят, +1 пз/па не всегда выгодно выходит
    Последний раз редактировалось Disary; 26.12.2014 в 17:10.

  8. #2058

    По умолчанию

    И да, эго не кидай ты на стража пение с дотами и темболее оговор толку от него ноль зато чи сжирает

  9. #2059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    На офе в основном лагеря/св.духа ставят, +1 пз/па не всегда выгодно выходит
    Ток они 13ого уровня и явно лучше 12ых обычных камней. Я готов играть в своем стиле, хоть и проседать чуть по показателям другим, поэтому все камни у нас 12ого уровня по правилам.
    Последний раз редактировалось 220V_and_FAQ; 26.12.2014 в 17:15.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  10. #2060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genaevtushenko Посмотреть сообщение
    В начале темы же написано видео с руофа. И кстати да, шамка не из прямых...
    Кацу как бэ тоже не из прямых пока по сикерам

+ Ответить в теме
Страница 206 из 275 ПерваяПервая ... 106 156 196 204 205 206 207 208 216 256 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения