Закрытая тема
Страница 207 из 822 ПерваяПервая ... 107 157 197 205 206 207 208 209 217 257 307 707 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,070 из 8211
  1. #2061
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от made-in-heaven Посмотреть сообщение
    Про то и разговор, что надо ПОПРОСИТЬ чтобы бафнули даже на пустых терах. Причем выгадать момент, пока лиса не занята чем-то.


    А беспартийные нейтралы зарабатывают 80-90% очков на бд тем, что делают всю грязную работу. Это так, к слову.
    Во-первых, это прист, а не лиса. Во-вторых, если прист в пати, то он работает на благо пати, и вы хоть обкричитесь ему в пм, если в это время он держит флагоносца или контролит-хилит в замесе, то он и ухом не поведет. Вы сами представьте, вы со своей констой тащите флаг на послдених метрах, а тут вам в пм прилетает "Баф плиз". Или же аццкое месиво на кристаллах, а тут ваш констовый прист - "ой ребят, сорь, меня тут возле респа попросили бафнуть, вы уж как нить сами тут"
    Это все во-вторых.
    В-третьих, у приста не на пустой локе и так дел по горло, кроме того, чтобы искать ненабаффаных. Бой 40 на 40, а он вместо того, чтобы контролить-дамажить-хилить ищет среди "своих" ненабаффанного, дабы осиять благословением.

    На пустых локах, ящитаю, должны бафать все и всех, пока передых.
    ИМХО.

  2. #2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IrisaAether Посмотреть сообщение
    А что, ПРОСИТЬ бафнуть - это что-то такое? Или прист\лиса должен на пустой терре каждого встречного в Тшке разглядывать?
    Да.(10 раз да)

  3. #2063
    Опытный avtonimuia житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Морозильная камера
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    странно, ибо по себе знаю что на терах где идет бой не до фулбафа, обычно баф просят на проходных локах или на терах где нету вражинок.

    Цитата Сообщение от made-in-heaven Посмотреть сообщение
    А беспартийные нейтралы зарабатывают 80-90% очков на бд тем, что делают всю грязную работу. Это так, к слову.
    чувак не раскрывай нубам за что нейтарлы получают монеты в огромном количестве

  4. #2064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от made-in-heaven Посмотреть сообщение
    Да.(10 раз да)
    Оу, ну извините, пожалуйста, нас, таких плохих топов. Я вот на пустых террах могу афкнуть, могу карту смотреть с целью определить, куда дальше идти, а чаще всего лечу со своей кошкой до того момента, пока тот не донесет флаг. Это на случай, если вдруг на терру начнут заходить враги.

    Цитата Сообщение от avtonimuia Посмотреть сообщение
    странно, ибо по себе знаю что на терах где идет бой не до фулбафа, обычно баф просят на проходных локах или на терах где нету вражинок.
    А причем тут фулбаф? Если нет дефа на кошке, то я его добафываю (если только не нужно срочно рассеять или похилить).
    Последний раз редактировалось IrisaAether; 30.09.2013 в 17:16.

  5. #2065
    Опытный avtonimuia житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Морозильная камера
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IrisaAether Посмотреть сообщение
    Оу, ну извините, пожалуйста, нас, таких плохих топов. Я вот на пустых террах могу афкнуть, могу карту смотреть с целью определить, куда дальше идти, а чаще всего лечу со своей кошкой до того момента, пока тот не донесет флаг. Это на случай, если вдруг на терру начнут заходить враги.
    про карту согласен полнсотью)))
    а федя и без тебя донесет флаг на пустой локе уже поверь а на тот случай если появятся враги есть пати которая должна стоять и ждать вражинку на респе

  6. #2066
    На перепутье Serpy житель Идеального Мира Аватар для Serpy
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    С Мирой Вега мб и может, 100 человек это еще где-то как-то, а вот уже мира с Орионом тут слишком большая разница в он-лайне нам мой взгляд 200 человек это уже серьезный и неоспоримый перевес в сторону Ориона.
    Конечно, многое решает количество топ групп, но опять же, есть мнение, что Орион тут не отстает от остальных, если не опережает.Так что имхо 1500 vs 1500 наиболее честный расклад, есть возможность для миры и сириуса занимать второе место, для веги и ориона первое
    EA 105 и много твинков
    "тут как-то стимпак спалися с автокликером задолго до того,как у реборнов появился какой-либо софт))" (с) хейтер ЕХ sklaus111

  7. #2067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    Во-первых, это прист, а не лиса. Во-вторых, если прист в пати, то он работает на благо пати, и вы хоть обкричитесь ему в пм, если в это время он держит флагоносца или контролит-хилит в замесе, то он и ухом не поведет. Вы сами представьте, вы со своей констой тащите флаг на послдених метрах, а тут вам в пм прилетает "Баф плиз". Или же аццкое месиво на кристаллах, а тут ваш констовый прист - "ой ребят, сорь, меня тут возле респа попросили бафнуть, вы уж как нить сами тут"
    Это все во-вторых.
    В-третьих, у приста не на пустой локе и так дел по горло, кроме того, чтобы искать ненабаффаных. Бой 40 на 40, а он вместо того, чтобы контролить-дамажить-хилить ищет среди "своих" ненабаффанного, дабы осиять благословением.

    На пустых локах, ящитаю, должны бафать все и всех, пока передых.
    ИМХО.
    Я говорю про баф когда есть возможность. А она бывает не только на пустых терах.

  8. #2068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avtonimuia Посмотреть сообщение
    про карту согласен полнсотью)))
    а федя и без тебя донесет флаг уже поверь
    Оставь себе свои колкости.

  9. #2069
    Опытный avtonimuia житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Морозильная камера
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    я опелирую фактами и реальностью) колкостей нету)

    Цитата Сообщение от Serpy Посмотреть сообщение
    С Мирой Вега мб и может, 100 человек это еще где-то как-то, а вот уже мира с Орионом тут слишком большая разница в он-лайне нам мой взгляд 200 человек это уже серьезный и неоспоримый перевес в сторону Ориона.
    Конечно, многое решает количество топ групп, но опять же, есть мнение, что Орион тут не отстает от остальных, если не опережает.Так что имхо 1500 vs 1500 наиболее честный расклад, есть возможность для миры и сириуса занимать второе место, для веги и ориона первое
    маш тут я лично не знаю, время покажет)

  10. #2070
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eternal_Paladin Посмотреть сообщение
    Нейтральные "однотычковые" лисы и присты наоборот, стараются чтобы всё что движется на терре было с их бафами.
    Эм, ну, кагбэ я со своим говношмотом и говнопухой основные очки получаю как раз за баф всего, что движется - потому и стараюсь так.
    Логично, что пати-присты и пати-лисы ориентируются на свою пати, а на нейтралов внимания не обращают. Собссно, на то нейтрал и нейтрал, что выбрал бегать сам. Хочешь бафы, ассист и аняня - собирай пати и бегай с ней, чо.
    форумный маскот

Закрытая тема
Страница 207 из 822 ПерваяПервая ... 107 157 197 205 206 207 208 209 217 257 307 707 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения