+ Ответить в теме
Страница 207 из 257 ПерваяПервая ... 107 157 197 205 206 207 208 209 217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,070 из 2567
  1. #2061
    Защитник Города Драконов aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для aronacks
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение

    А ну я тебе скажу какой там шанс,шанс там около 10%
    88% что сработает за 6 сек 5.0
    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Ну да...5.0 селф этож ерунда.у каждого сина есть даже у скиловика.
    Ну даже не 5.0 а 2.86 если. Помню бегали радостные луки с палачами,на которых тогда не порезанная обычная чистка была 5%-4.5%(в последствии пруд с 10% до 5% урезали а разрушительный дух до 2%)
    и чистили с аспидом 0.95 под беглым 1.33. С девизом почистил убил. А теперь 3.33 мало.
    Не все еще чухнули какая имба чистка в аспд сборке.

    AVE ~TheEnd~ Пегас

  2. #2062
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    У меня была планка 33к примерно когда астарт перестал выходить со мной 1х1. Имбапрофа че сказать.
    Скинь видео с Астартом если есть, охото посмотреть просто

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    я бы был не против если бы там дамаг был без 3чи,но увы.3чи.Только вот заметил 40па баф у меня упал,но там у жнеца пз 20,это капля в море с учетом формы.которая дает физдеф,которому срать на па.
    зачем две?Потому что для скиловика основная пуха с па мастхэв с (па и берсом).я думаю любой нормальный син тут со мной согласится.будь ты сином,ты бы понял.
    Под 3чи там бы Инугами еще больше бы впарил так то, на скрине) и это в 105пз) физдефу срать на па, но не срать пз, ну.
    Да это понятно, что дл чисто скилловика 40па+берс мастхев, но не все ж такие заморочнные... бывают и более гибкие в этом плане сины)

  3. #2063
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    в нормальных руках имбапрофа.
    Да, так уж получилось что имбапрофой люди не хотят играть, а за порезанный недокласс "убийца" так пожалуйста.

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    А ну я тебе скажу какой там шанс,шанс там около 10% и работает она без отката хоть 10 раз подрят снимая все дебафы и контроли кроме паралича и возможно еще парочки.
    Я тестил на маге и могу сказать что там и близно не 10%
    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Скинь видео с Астартом если есть, охото посмотреть просто
    Я тогда не фрапсил

  4. #2064
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    Я тогда не фрапсил
    жаль( (10 жаль)

  5. #2065
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aronacks Посмотреть сообщение
    88% что сработает за 6 сек 5.0

    Ну даже не 5.0 а 2.86 если. Помню бегали радостные луки с палачами,на которых тогда не порезанная обычная чистка была 5%-4.5%(в последствии пруд с 10% до 5% урезали а разрушительный дух до 2%)
    и чистили с аспидом 0.95 под беглым 1.33. С девизом почистил убил. А теперь 3.33 мало.
    Не все еще чухнули какая имба чистка в аспд сборке.
    Вот если бы она как берс проходила....(когда бьеш скилами)
    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Под 3чи там бы Инугами еще больше бы впарил так то, на скрине) и это в 105пз) физдефу срать на па, но не срать пз, ну.
    Да это понятно, что дл чисто скилловика 40па+берс мастхев, но не все ж такие заморочнные... бывают и более гибкие в этом плане сины)
    Нет таких даунов-скиловиков с прудоножами,которые бьют потом р8р.Во всяком случае я таковых не встречал.те у кого 2 абилочных-папушки-на старых сервах зажрались-еще мож но встретить.А когда встретиш такого гибкача пруд-р8рмарс можеш вручить ему премию "даун десятилетия"!Нуу или подарить,поди у тебя ест парочка уже!
    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    Да, так уж получилось что имбапрофой люди не хотят играть, а за порезанный недокласс "убийца" так пожалуйста.л
    Что за чушь.Для нового класса жнецы-очень даже распостранены.ввелибы их как синов 8 лет назат их было бы больше.
    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    Я тестил на маге и могу сказать что там и близно не 10%
    Класс.Подари мне свои розовые очки.Ну или талисман удачи.

  6. #2066
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Нет таких даунов-скиловиков с прудоножами,которые бьют потом р8р.Во всяком случае я таковых не встречал.те у кого 2 абилочных-папушки-на старых сервах зажрались-еще мож но встретить.А когда встретиш такого гибкача пруд-р8рмарс можеш вручить ему премию "даун десятилетия"!Нуу или подарить,поди у тебя ест парочка уже!

    Что за чушь.Для нового класса жнецы-очень даже распостранены.ввелибы их как синов 8 лет назат их было бы больше.
    Короч тебе дауну лишь бы посраться я понял. Ты как староверец в сибирской избушке - "Нет мира кроме нас". А сины разные бывают, и если эти самые сины, что свапают аспд+чистку на берс+па, убивают - то еще надо посмотреть, кто из вас даун

    Угу, распространены. На каждом сервере куча средненьких жнецоы и 1-2 топ жнеца, и те переточки. А синов от 5 до 10, и далеко не все там р9р3 с вчд чет(

    Не задело, прости. Можешь и дальше орать тут про никчемность синов, сидя на 2к рейте и умирая от дота черной. И кстати, скажи спасибо сопартийцам по арене, походу это они тебя дотащили до норм рейта, хотя по всему должно было быть наоборот =/

  7. #2067
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Ну так покажи мне в деле ,сина за которого так топиш.Не терпится посмотреть.А то на выдумки ты горазд.
    Ничего я тебя прощаю,на больных не обижаюсь.жаль даже расстраивать тебя информацией,что не сины тащат команду в рейтинг.а вся команда тянется через совмесную работу,но ты и дальше можеш дрочить на селедок сидя на жнеце,никто тебе этого не запретит,наслаждайся))0

  8. #2068
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Что за чушь.Для нового класса жнецы-очень даже распостранены.ввелибы их как синов 8 лет назат их было бы больше.

    Класс.Подари мне свои розовые очки.Ну или талисман удачи.
    Жнецы имба, их много, но они пве?

    А про абилку я делал точные замеры, и там шанс даже ниже чем у пруда получился.

  9. #2069
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    Жнецы имба, их много, но они пве?

    А про абилку я делал точные замеры, и там шанс даже ниже чем у пруда получился.
    Почему пве?в пвп их тоже хватает.На арене чаще синов могут встречатся.
    Ну и что за замеры ты делал?На практике она может раз 10 за минуту пройти,уж как автошотер до паралича,ты должен был заметить.

  10. #2070
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Ну так покажи мне в деле ,сина за которого так топиш.Не терпится посмотреть.А то на выдумки ты горазд.
    Ничего я тебя прощаю,на больных не обижаюсь.жаль даже расстраивать тебя информацией,что не сины тащат команду в рейтинг.а вся команда тянется через совмесную работу,но ты и дальше можеш дрочить на селедок сидя на жнеце,никто тебе этого не запретит,наслаждайся))0
    Уже показал тебе дамаг сина по мне на скринах. Уже покзали тебе дамаг сина по 105пз жнецу. Мало? Ты упоротый что ли? Мб на днях выловлю нашего сина и потестю с ним на сгд дамаг по мне на селфе, так уж и быть. А пока наслаждайся своей "топ" игрой за сина, спихивай все на командную работу и умирай от жнецов с 60к атаки. Ой о чем это я, там же на скрине был жнец с 30к атаки, рофл

+ Ответить в теме
Страница 207 из 257 ПерваяПервая ... 107 157 197 205 206 207 208 209 217 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения