Закрытая тема
Страница 207 из 577 ПерваяПервая ... 107 157 197 205 206 207 208 209 217 257 307 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,070 из 5769
  1. #2061
    Неопределившийся Enta_Penta на пути к Городу Драконов Аватар для Enta_Penta
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Стронги были, но как то без хирок что ли. короч после респа это выглядело как 1/10 стронга.
    Мурров тоже особо не видать было. Один танчик только мелькал, видимо прыгал искал своих.
    Последний раз редактировалось Enta_Penta; 08.11.2014 в 12:51.
    появляюсь на бд мистиком
    Пятый элемент с Веги

  2. #2062
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Ивга, я написал то, что увидел... мы отдувались в две пати по всей карте, так как Маньяка пати не было, вас нигде не видел
    Лексус, напиши мне ник в лс, сам такого ненавижу... межсерверка, это не Вега, бафать должны всех
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  3. #2063
    Неопределившийся CARVER70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Я не слышал ничего про бойкот хотя весь вечер был в венике на клановых мероприятиях. Ну да, народу на бд пошло мало. Несколько людей мне ответили, что решили отдохнуть в этот день и про бойкот ни слова не сказали. Никто не отговаривал и даже не намекал. Может это личное отношение каждого отдельно взятого стронга к Маньяку? Не знаю. У меня таких сильных эмоций к нему нет) Бд понравилось как всегда, в соло главное выбирать терру по силам и будет интересно.

  4. #2064
    Неопределившийся CARVER70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Benjiro_Bupyc Посмотреть сообщение
    Ивга, я написал то, что увидел... мы отдувались в две пати по всей карте, так как Маньяка пати не было, вас нигде не видел
    Лексус, напиши мне ник в лс, сам такого ненавижу... межсерверка, это не Вега, бафать должны всех
    Да мне даже неудобно как-то их тут полоскать, хорошие ребята вроде. Наверное просто недоразумение.

  5. #2065
    Banned poulos на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Benjiro_Bupyc Посмотреть сообщение
    Ивга, я написал то, что увидел... мы отдувались в две пати по всей карте, так как Маньяка пати не было, вас нигде не видел
    Лексус, напиши мне ник в лс, сам такого ненавижу... межсерверка, это не Вега, бафать должны всех
    Вон те предводитель трипака субхана написал что он не бафает!!11 разбирайся

  6. #2066
    Banned poulos на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enta_Penta Посмотреть сообщение
    Мурров тоже особо не видать было. Один танчик только мелькал, видимо прыгал искал своих.
    ахринеть!!11 мурров не было на БД!!1 они объявили байкот ДАДЕГору..а я думал они один клан - одна команда

  7. #2067
    На перепутье walerh житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Жесть, ребят, заканчивайте ваши серверные срачи уже, ну или хоть внутри серва на время БД оставляйте. Опять ведь онлайн нашего сервера намного больше любого другого( и намного. Таким делом дойдем, что 50% афкотвинов будет.
    За БД спасибо, в пати не вступал,соло бегал, фана нашел на все 100.

  8. #2068
    Banned poulos на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от walerh Посмотреть сообщение
    Жесть, ребят, заканчивайте ваши серверные срачи уже, ну или хоть внутри серва на время БД оставляйте.
    не не..давайте все вместе в 3 сервера пожалеем бедненьких муррчиков с Веги

  9. #2069

    По умолчанию

    Наличие или отсутствие Стронгов не меняет принципиально общей картины БД, когда нейтралы умудряются сливать терры 30 vs 10. То же происходит на других серверах, но там компенсируется за счет онлайна.

  10. #2070

    По умолчанию

    Орион, Гелиос, Вега, Таразед.

    Если народу будет интересно, они зайдут в вашу ветку противостояния и там почитают/початятся.

    По поводу БД, сейчас всем на бд поф, а не только Гелиосу/Стронгам с Веги.

    Я лично только иду если монетки заканчиваются на вино)
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

Закрытая тема
Страница 207 из 577 ПерваяПервая ... 107 157 197 205 206 207 208 209 217 257 307 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения