+ Ответить в теме
Страница 207 из 210 ПерваяПервая ... 107 157 197 205 206 207 208 209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,070 из 2099
  1. #2061
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brokoner12 Посмотреть сообщение
    Поясните, пожалуйста, Новый скилл: Высшее Огненное клеймо ( 盘古·烈火符 ) у мага - это трехударка чтоли? (долгожданная! Но с таким маленьким уроном! ((( )
    Нет, это как сейчас море у мага, тычка одна, но урон и огненный, и физический.
    Так же и тут будет. Тычка одна, но смешанный урон. Например если цель нажмет антиогонь и антиводу, то 33% урона все равно пройдет.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  2. #2062
    Развивающийся brokoner12 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Нет, это как сейчас море у мага, тычка одна, но урон и огненный, и физический.
    Так же и тут будет. Тычка одна, но смешанный урон. Например если цель нажмет антиогонь и антиводу, то 33% урона все равно пройдет.
    Понял, спасибо. Тогда выглядит так себе, ну только разве что применение и откат маленький, в данжах с лимитом урона может заходить

  3. #2063
    Гроза бездушных asphx1337 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brokoner12 Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо. Тогда выглядит так себе, ну только разве что применение и откат маленький, в данжах с лимитом урона может заходить
    Как и у всех, базовый нюк)
    Кринжую поглощение, пофасирую излучение.

  4. #2064
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,306

    По умолчанию

    Я тут сравнил своего стрелка со своим же сином на Диско, если бы не было порогов у боссов - син бы превзошёл стрелка на 50%.
    Чёт мне это уже не нравится...
    Сейчас стрелок за счёт коротких окон на механику и порогов - на 50% лучше сина по темпу внесения урона, но менее самостоятелен из-за зависимости от дебафов.
    Пованивает сменой класса не только на тестовом Диско...
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 30.07.2024 в 14:37.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  5. #2065
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Я тут сравнил своего стрелка со своим же сином на Диско, если бы не было порогов у боссов - син бы превзошёл стрелка на 50%.
    Чёт мне это уже не нравится...
    Сейчас стрелок за счёт коротких окон на механику и порогов - на 50% лучше сина по темпу внесения урона, но менее самостоятелен из-за зависимости от дебафов.
    Пованивает сменой класса не только на тестовом Диско...
    Не забывай, что у нас еще нет Паньгу-скиллов, которые у дальников с высокой базой очень дамажные. Син сможет значимо обгонять кражей скорее всего только на запрещенном софте, на легальном +- вровень должен идти. Ну и посчитать, что там с 7уб выходит, если финал тычка не будет резаться.

    Деревенщина с 27

  6. #2066
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Не забывай, что у нас еще нет Паньгу-скиллов, которые у дальников с высокой базой очень дамажные. Син сможет значимо обгонять кражей скорее всего только на запрещенном софте, на легальном +- вровень должен идти. Ну и посчитать, что там с 7уб выходит, если финал тычка не будет резаться.
    Не забыл, экстраполировал текущий урон на потенциальный урон Пань Гу, там разница сохраняется, ибо стрелок и син - 120% базы за 0.6 сек.
    50% я разумеется получил без софта и использования клавиатуры, исключительно кражей и 7 убийств.
    Изложил расчёты в статье, мб если время будет - почитай, мб найдёшь логическую ошибку в расчётах, но пока что я вижу то, что есть: Статья (тык)
    Про ПЗ в высокоуровневых ДЖ знаю, но оно не сильно картину поменяет.
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 30.07.2024 в 15:46.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  7. #2067
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Не забыл, экстраполировал текущий урон на потенциальный урон Пань Гу, там разница сохраняется, ибо стрелок и син - 120% базы за 0.6 сек.
    50% я разумеется получил без софта и использования клавиатуры, исключительно кражей и 7 убийств.
    Изложил расчёты в статье, мб если время будет - почитай, мб найдёшь логическую ошибку в расчётах, но пока что я вижу то, что есть: Статья (тык)
    Про ПЗ в высокоуровневых ДЖ знаю, но оно не сильно картину поменяет.
    Мы уже конечно отклоняемся в тему баланса, поэтому относительно коротко попробую резюмировать и пока закончить.

    Прочитал статью, по итогу все упирается в бонус па от хлада, остальное в рамках погрешности то на то и выходит. В пве итоговая прибавка зависит от данжа и пз сикера. В ОР и ТС преимущество сина по урону будет близиться к тем 40% за счет высокого пз боссов, в гш прибавка будет уже наверно в районе 20-25%. С другой стороны, это все будет иметь смысл только когда не хватает урона добить до имуна прежде чем начнется цирк из внутрифазовых механик, а это, по крайней мере сейчас, совсем легко.

    Как будет на самом деле после отмены лимитов - узнаем уже наверно даже не из ближайшего патчноута, а при попадании патча на наши сервера, когда накопают, сколько на самом деле пз и прочих статов/эффектов у боссов, и можно будет посчитать всю математику.
    Последний раз редактировалось m1500KG; 30.07.2024 в 16:42.

    Деревенщина с 27

  8. #2068
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Не забыл, экстраполировал текущий урон на потенциальный урон Пань Гу, там разница сохраняется, ибо стрелок и син - 120% базы за 0.6 сек.
    50% я разумеется получил без софта и использования клавиатуры, исключительно кражей и 7 убийств.
    Изложил расчёты в статье, мб если время будет - почитай, мб найдёшь логическую ошибку в расчётах, но пока что я вижу то, что есть: Статья (тык)
    Про ПЗ в высокоуровневых ДЖ знаю, но оно не сильно картину поменяет.
    А чему равно время каста у пангу скила стрелка с золотой руной? Просто в теме даны 0.2 и 0.5 сек подготовка и применение соответственно с кд равным 0.5 сек. В этом случае золотая руна с 135% базы выглядит профитнее

  9. #2069
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,183

    По умолчанию

    Вас переместили.

  10. #2070
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    А чему равно время каста у пангу скила стрелка с золотой руной? Просто в теме даны 0.2 и 0.5 сек подготовка и применение соответственно с кд равным 0.5 сек. В этом случае золотая руна с 135% базы выглядит профитнее
    Кажется, по последним патчноутам, с серебром у стрелка должно быть 0.1 и 0.5 при 120% урона, а вот с золотом 0.2 и 0.5 при 135%. Это 200%/сек от серебра против 192%/сек от золота.

    А вот у сина кстати 150% за 0.6 с зеленой, что дает 250%/сек синовской заниженной базы.

    Деревенщина с 27

+ Ответить в теме
Страница 207 из 210 ПерваяПервая ... 107 157 197 205 206 207 208 209 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения