+ Ответить в теме
Страница 2073 из 2430 ПерваяПервая ... 1573 1973 2023 2063 2071 2072 2073 2074 2075 2083 2123 2173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,721 по 20,730 из 24299
  1. #20721

    По умолчанию

    Унижадель, который по клавишам не попадает =/ это что-то новенькое

  2. #20722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheLastEmperor Посмотреть сообщение
    я бы тебе ответил тут доходчиво понятливо, но это долго, беспонтово, да не перед кем. А если кратко, то могу процитировать и адресовать тебе тоже самое, что ответил нейтралу-дебику в пм на видео.
    Так ответь, а то отмазы "долго,беспонтово,не перед кем". Тебе права унижать других никто не давал, смекаешь?

  3. #20723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cerber158114 Посмотреть сообщение
    Так ответь, а то отмазы "долго,беспонтово,не перед кем". Тебе права унижать других никто не давал, смекаешь?
    ок. Я в этой игре всегда делаю что хочу, когда хочу и с кем хочу, пишу что хочу кому хочу и как хочу, ни у кого разрешения не спрашиваю, на ваши права я клал большой и толстый.
    Что касается действий, я ни в чем не собираюсь ограничивать себя в игре, хочу - делаю и точка. Если вы каким либо образом попадаете в мою составляющую этой игры то мне абсолютно наплевать как сложится ваше будущее и нравится ли вам это или нет. Ваше мнение можете вкрутить себе же в одно место, вы нет ни кто и звать вас ни как. Мне все равно на комара, которого я собираюсь раздавить.
    О своих правах можете заявить в Европейский суд по правам человека в Гааге. Удачи.

  4. #20724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheLastEmperor Посмотреть сообщение
    ок. Я в этой игре всегда делаю что хочу, когда хочу и с кем хочу, пишу что хочу кому хочу и как хочу, ни у кого разрешения не спрашиваю, на ваши права я клал большой и толстый.
    Что касается действий, я ни в чем не собираюсь ограничивать себя в игре, хочу - делаю и точка. Если вы каким либо образом попадаете в мою составляющую этой игры то мне абсолютно наплевать как сложится ваше будущее и нравится ли вам это или нет. Ваше мнение можете вкрутить себе же в одно место, вы нет ни кто и звать вас ни как. Мне все равно на комара, которого я собираюсь раздавить.
    О своих правах можете заявить в Европейский суд по правам человека в Гааге. Удачи.
    Да тут никакой Европейский суд не поможет, горбатого исправит,как говорится. Всего хорошего.

  5. #20725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheLastEmperor Посмотреть сообщение
    ок. Я в этой игре всегда делаю что хочу, когда хочу и с кем хочу, пишу что хочу кому хочу и как хочу, ни у кого разрешения не спрашиваю, на ваши права я клал большой и толстый.
    Что касается действий, я ни в чем не собираюсь ограничивать себя в игре, хочу - делаю и точка. Если вы каким либо образом попадаете в мою составляющую этой игры то мне абсолютно наплевать как сложится ваше будущее и нравится ли вам это или нет. Ваше мнение можете вкрутить себе же в одно место, вы нет ни кто и звать вас ни как. Мне все равно на комара, которого я собираюсь раздавить.
    О своих правах можете заявить в Европейский суд по правам человека в Гааге. Удачи.
    Лицемерный брехун. В этой гриндилке еще ни один человек не делал то что ему хочется в данный момент. Всегда есть какое-то "надо". Надо на ежу, надо на гвг, надо на замес, надо на мгвг, надо вкинуть денег чтобы одеться и т.д Вся разница между тобой и каким-нибудь ТопФлаем с Наемников только в вашем обвесе и количестве выброшенных на ветер денег. Ну и в твоем раздутом ЧСВ, с которого другие сервера уже просто ржут, даже не агрясь на твои понты. Это все. Спасибо за внимание

  6. #20726
    У наставника Xvorich на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    друх непарься, на пешеходном переходе тоже бывает, что камаз на колесо наматывает лучше 1ин раз по сторонам посмотреть, чем потом с того света говорить что водитель негодяй в носу ковырялся.
    Чтобы быть счастливым, нужно иметь хороший желудок, и вовсе не иметь совести.

  7. #20727

    По умолчанию

    А это... я не понял, если я не доначу совсем и не ****очу 24/7 (онлайн 2-3ч в день, иногда меньше) к какой категории отношусь? да да я развиваю перса
    p.s. офигел когда узнал что шрайку 30+ оО

  8. #20728

    По умолчанию

    Чет не понятно как то. То просили нас почаще собираться на замес, мы вчера собрались а нас продинамили(

  9. #20729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shcodapw666 Посмотреть сообщение
    Чет не понятно как то. То просили нас почаще собираться на замес, мы вчера собрались а нас продинамили(
    вы наверное просто забыли нам сообщить о том, что собрались)

  10. #20730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreykillas313 Посмотреть сообщение
    вы наверное просто забыли нам сообщить о том, что собрались)
    Действительно молча собрались постояли и разошлись и ни с кем не общались

+ Ответить в теме
Страница 2073 из 2430 ПерваяПервая ... 1573 1973 2023 2063 2071 2072 2073 2074 2075 2083 2123 2173 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения