Страница 208 из 209 ПерваяПервая ... 108 158 198 206 207 208 209 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,071 по 2,080 из 2082
  1. #2071
    На перепутье FoCuSCooKie житель Идеального Мира Аватар для FoCuSCooKie
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Лира
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Ну как вы тут?)
    C o o k i e
    irl

  2. #2072
    Banned BigSmily житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antyanscream Посмотреть сообщение
    .
    Трибуналы, попав в трипл, решили выйти на Блейм... И получили минус 3 терры. куда логичнее было выйти на EMPIRE, но женская логика мастера и маршала Трибуналов, Вилли и Эол, ускользает от понимания вашего скромного слуги. Впрочем, клан сейчас ведет набор 80+ и имеет все шансы развиться и вырасти.
    Слыш, днина, ты мне девочек не обижай. Они хоть и не самые дальновидные политики, но на Эмпаиров мы вышли вовремя. С онлайном 30+, пусть даже опытных игроков, хрен ты потянешь фулку 90+. + учитывая, что я вышел танком из клана до того, на клан был всего один 11ый баф, и тот афкал постоянно. А я был за мага +0 круг, так шо, шансов у нас не было особо. А так, хоть хиры покатали стервятникам.


    Чем всегда бесили ЛХ, даже друзья Они судят о действиях пасанов, не видя общей картины. Лично мне бьло крайне приятно слить магом 3.2к хп 3х стражей с блема, при том, что они гнались за мной от левой бровки аж до своих привязок дороги А

    Цитата Сообщение от antyanscream Посмотреть сообщение
    .[*]24.03.2013. Воскресенье. Битва династий. Выигрывает династия Утгард, вырывая победу у династии Лун.
    И опять вранье, Лун вырвали ничью у Утгардов, а не Утгарды победу у Лунов. Пасаны, если уж делаете хронику, то хоть внимательнее к фактам =\
    Последний раз редактировалось BigSmily; 26.03.2013 в 17:53.

  3. #2073
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    "р8р - абсолютное оружие", или "как Стронги будут воевать против фулл-гвг состава ЛХ"
    (80 человек, а не 50)

    По клику открывается картинка в полном размере))



    UPD: перезалил на радикал, а то хостинг пикабу стал с перебоями отдавать картинку
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....62a08fbed3.jpg
    Последний раз редактировалось dagen-niger; 16.04.2013 в 09:27.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  4. #2074

    По умолчанию

    xD xD xD xDxD

  5. #2075
    Воин Brutum житель Идеального Мира Аватар для Brutum
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    322

    По умолчанию

    Это будут уже не лх, а дамнед

  6. #2076
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Ты это уже говорила где-то ЛХ - это и есть Дамнед, только на другом сервере))

    Ну а те, кто не в курсе и чем-то обижены - успокаивают себя, что ЛХ развалился и куда-то влился и что это разные кланы) То, что мастер нового клана - Амар, их не смущает
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  7. #2077
    Воин Brutum житель Идеального Мира Аватар для Brutum
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    322

    По умолчанию

    Моль, просто твоя точка зрения не всегда корректна. Ты постоянно пытаешься выгородить Лх. Стронги против фул гвг состава ЛХ? Там от Лх-то останется часть небольшая. Амар и те, кому упадет влиться в Дамнед, а не остаться в аке.
    Ну, да, Моль, если я не согласна с твоей точкой зрения, то я видимо обиженка на Лх.
    Мастер тот же, состав совершенно изменится. Лх - это не один Амар, а коллектив и тп.

  8. #2078
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Ок, с начала сервера в Стронгах сменилась бОльшая часть народа. Больше половины. Может уже даже дважды сменились, учитывая жесточайшую текучку, которая у них была почти всегда, кроме трёх периодов побед (третий из этих периодов идёт сейчас). Минус 100 персонажей за одну неделю - это Сильно))

    Какой мы делаем вывод? Стронги уже не Стронги, а другой клан. Причём дважды.

    В сравнении всё всегда другое, да?
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  9. #2079
    Воин Brutum житель Идеального Мира Аватар для Brutum
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    322

    По умолчанию

    Моль, опять же, а в Лх не менялись люди? На момент моего вступления в Лх было человек 160+. На момент моего выхода я была на 12-15 позиции в кланлисте. Это сколько же людей сменилось?

  10. #2080
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Конечно менялись)))
    Я просто применил твою логику про смену части состава ЛХ к Стронгам и оказалось, что разница между разными составами Стронгов куда сильнее, чем между ЛХ и Дамнед+ЛХ

    К этому ещё добавим, что Стронги после кика 100 персонажей набирали игроков, не имеющих отношения к Стронгам. Ну и во всё остальное время тоже.

    А ЛХ и Дамнед - одно и то же, более того, первым мастером и создателем Damned был именно Амар, и он же будет мастером объединённого клана ЛХ-Дамнед не Лиридане Т.е. объединение из родственных игроков а не просто непойми из кого только для того, чтобы заполнить пробелы онлайна, как делают Стронги
    Последний раз редактировалось dagen-niger; 16.04.2013 в 11:27.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

Страница 208 из 209 ПерваяПервая ... 108 158 198 206 207 208 209 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения