Закрытая тема
Страница 208 из 822 ПерваяПервая ... 108 158 198 206 207 208 209 210 218 258 308 708 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,071 по 2,080 из 8211
  1. #2071
    На перепутье Li007 на скользкой дорожке Аватар для Li007
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Ой да бросьте..не царское это дело бафать с плеча всех вокруг , вот и не бафают . После смерти нупские получили - вот оно счастье .
    Бeспрeдeл - WR 1O5 HUNTERS

  2. #2072
    Опытный avtonimuia житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Морозильная камера
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Li007 Посмотреть сообщение
    Ой да бросьте..не царское это дело бафать с плеча всех вокруг , вот и не бафают . После смерти нупские получили - вот оно счастье .
    рева жжешь, пост Агонь!!!!

  3. #2073

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IrisaAether Посмотреть сообщение
    Оу, ну извините, пожалуйста, нас, таких плохих топов. Я вот на пустых террах могу афкнуть, могу карту смотреть с целью определить, куда дальше идти, а чаще всего лечу со своей кошкой до того момента, пока тот не донесет флаг. Это на случай, если вдруг на терру начнут заходить враги.
    В этом вся и проблема. Многие топы играют только для себя. Как на внутренних бд, где потом скажут, что их клан крут.
    А не задумывались, что нейтралы дольше будут жить и помогут с той же кошкой? Даже в виде мяса принесут пользу, например син-враг потратит чистую сферу на робника в шипах. А пристобафы могут и жизнь кому-то спасти.
    А что если я скажу, что фул-набафаные 30 человек вполне себе стоят 40 человек в селфах?
    Последний раз редактировалось made-in-heaven; 30.09.2013 в 17:27.

  4. #2074
    Гроза бездушных Eternal_Paladin житель Идеального Мира Аватар для Eternal_Paladin
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    956

    По умолчанию

    Речь шла именно о террах либо пустых, либо с большим перевесом в нашу сторону, разумеется ждать бафы в пылу сражения никто разумный не будет и тем паче обижаться. Ну собственно одна из топ-топ лис тут уже всё сказала, всегда найдётся уйма "причин", по которым тыкнуть кнопку скила с довольно быстрым откатом ну никак невозможно (или бафомакрос у приста) Так и живём
    PS: Многие хорошо одетые нейтралы именно и не идут в топкланы, ибо видят вот такой подход со стороны многих представителей топов к нейтралам.
    Последний раз редактировалось Eternal_Paladin; 30.09.2013 в 17:33.

  5. #2075
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от made-in-heaven Посмотреть сообщение
    В этом вся и проблема. Многие топы играют только для себя. Как на внутренних бд, где потом скажут, что их клан крут.
    А не задумывались, что нейтралы дольше будут жить и помогут с той же кошкой? Даже в виде мяса принесут пользу, например син-враг потратит чистую сферу на робника в шипах. А пристобафы могут и жизнь кому-то спасти.
    А что если я скажу, что фул-набафаные 30 человек вполне себе стоят 40 человек в селфах?
    вы таки меня пгостите, но фуллбаф у совсем нетйралов (это типа моего тигрика которые, +2 в круг) продержится недолго
    или попадут под чистку (вы же понимаете, что довольно велик шанс среди тех 40 встретить лису\лука\вара с чисткой), или улетят на респ, или даже на фуллбафах не составят такого уж аццкого преимущества тем 40, которые, видимо ни пристов ни лис, ни тигров в пати не имеют, такие вот сферические в вакууме...

    Драгоценный Паладин, среди горячо любимых мной нейтралов довольно ленивых жопок и афкальщиков. Ноунеймы с такой же частотой игнорируют просьбы о баффе на пустой локе. еси чо.
    Последний раз редактировалось mariam75; 30.09.2013 в 17:35.

  6. #2076
     участник конкурса фан-арта
    Первоапрельский кляксодел
    RockiWitch житель Идеального Мира Аватар для RockiWitch
    Регистрация
    11.07.2008
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Логично, что пати-присты и пати-лисы ориентируются на свою пати, а на нейтралов внимания не обращают. Собссно, на то нейтрал и нейтрал, что выбрал бегать сам. Хочешь бафы, ассист и аняня - собирай пати и бегай с ней, чо.
    Люто плюсую - собирайте пати, а то все горазды соло бегать и потом в общий чат понтоваться "мол я соло овер дофига монеток набил, а вы ходит дальше в пати и получайте крохи" - сколько раз уже таких крикунов видела. Тоже самое касается чистки - лиса должна чистить котов\пристов либо таргет, взятый плом и возможности следить за тем, кто кого бьет на локе вне пати просто нет.
    Кроме всего прочего не забывайте про щиты, они расставлены у большинства пристов, чтобы не хилить\бафать врага. Даже у меня, лисы, они стоят еще с тех времен, когда они помогали против хила чужих фенов. Пока снимешь нужные галочки, бафнешь, поставишь обратно - уходит достаточно времени, это даже на пустой локе не всегда есть желание сделать, а там где идет бой вообще не представляется возможным.

  7. #2077

    По умолчанию

    Судя по внутренним бд, пачка из 10 человек приблизительно равна пачке из других 10 человек + 10 нейтралов. Исключения редки.

  8. #2078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avtonimuia Посмотреть сообщение
    я опелирую фактами и реальностью) колкостей нету)
    Блин, теперь я поняла, что ты. Зря отвечала, тебя просто следовало проигнорировать.
    Цитата Сообщение от made-in-heaven Посмотреть сообщение
    В этом вся и проблема. Многие топы играют только для себя.
    А для кого играешь ты?
    Я сосредоточена на действиях своей пати и пати союзников. Следить еще за нейтралами, которые не смогли обеспечить себя минимальным набором бафов, этож голова лопнуть может.
    Цитата Сообщение от Eternal_Paladin Посмотреть сообщение
    Речь шла именно о террах либо пустых, либо с большим перевесом в нашу сторону, разумеется ждать бафы в пылу сражения никто разумный не будет и тем паче обижаться. Ну собственно одна из топ-топ лис тут уже всё сказала, всегда найдётся уйма "причин", по которым тыкнуть кнопку скила с довольно быстрым откатом ну никак невозможно (или бафомакрос у приста) Так и живём
    Очень мило. Теперь уже речь идет только о пустых и полупустых терра. Да будет так.
    Спасибо за топ лису, конечно, но у меня даже чара-то такого нет.
    Еще раз повторю - если вы не можете обеспечить фулбафом себя - это ваша проблема. Ни моя, ни лис, ничья. Если меня попросят бафнуть на пустой терре - я бафну, если увижу. Но обиженные привыкли видеть только то, что им хочется видеть. На том и порешим.

  9. #2079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от made-in-heaven Посмотреть сообщение
    Про то и разговор, что надо ПОПРОСИТЬ чтобы бафнули даже на пустых терах. Причем выгадать момент, пока лиса не занята чем-то.


    А беспартийные нейтралы зарабатывают 80-90% очков на бд тем, что делают всю грязную работу. Это так, к слову.
    Часто просят бафнуть предбаннике, когда в это время надо успеть бафнуть свою пати + смотришь карту куда идти или уже идешь ( а перс висит там ). А на пустых террах, что бывает очень редко в моем случае я или отхожу за чаем либо смотрю на карту куда идти. Но иногда да, находится время бафнуть. Тогда бафаю всех поблизости. Без какой либо просьбы. + у меня теперь ссылка и в настройках фильтров проблематично снимать каждый раз...
    Последний раз редактировалось Insomnist; 30.09.2013 в 17:37.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  10. #2080
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    Я - нейтрал, и это оскорбляет мои нейтральные чувства =(
    Закрыть [Х]

    Осталось сек.

Закрытая тема
Страница 208 из 822 ПерваяПервая ... 108 158 198 206 207 208 209 210 218 258 308 708 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения