+ Ответить в теме
Страница 208 из 257 ПерваяПервая ... 108 158 198 206 207 208 209 210 218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,071 по 2,080 из 2567
  1. #2071
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    ты стрелки не переводи,покажи сина который чистит прудом.а убивает р8р,о котором речь шла)
    давай кароче,только скрины в фулбаф и дамаги по форме(не кусок а фул экран как у меня)
    и потом побей так же сина(чтоб было видно урон в не сосок,опять же фул экран)
    И офк статы обоих персонажей в студию!и свою куклу.

  2. #2072
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    ты стрелки не переводи,покажи сина который чистит прудом.а убивает р8р,о котором речь шла)
    давай кароче,только скрины в фулбаф и дамаги по форме(не кусок а фул экран как у меня)
    и потом побей так же сина(чтоб было видно урон в не сосок,опять же фул экран)
    И офк статы обоих персонажей в студию!и свою куклу.
    Тот же Замай чистит прудом, потом убивает скиллами. Хз что в этом особенного.

    Так ты почти видео просишь, + уже фулбаф всплыл Какой фулбаф после чистки ты больной? Дамаг по моему селфу будет, как ни крути.
    По фулбаф сину побью не вопрос. И скрины статов скину, если все сложится, мне не трудно. Я ж не ты, тупо скринчики с раздебафом кидать

  3. #2073
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Почему пве?в пвп их тоже хватает.На арене чаще синов могут встречатся.
    Арена это 1х1? С чего ты вообще взял что жнецы имба 1х1? Сины твоего уровня шотают астарта (возможно, ты тоже, просто не хочешь признавать).
    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Ну и что за замеры ты делал?На практике она может раз 10 за минуту пройти,уж как автошотер до паралича,ты должен был заметить.
    Было бы там 10%, давно сделал бы вторую пуху

  4. #2074
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    действительно что особенного иметь две 40па пухи.когда у тебя даже 1й нет ничего же особенного,же?
    Можеш показать без формы или без бафaов.но тогда уж без 3чи,ты же не аутист чтоб танчить лицом треху сина?Видео тtбя никто не просит сделай то же что и я.и желательно что бы это был син был настолько слаб в отношении тебя,насколько слаб был тот жнец со скрина в отношении меня.Только давай без обмана плез.Если твои слова стоят хоть унции говна результаты должны быть шокирующими.

  5. #2075
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    действительно что особенного иметь две 40па пухи.когда у тебя даже 1й нет ничего же особенного,же?
    Можеш показать без формы или без бафaов.но тогда уж без 3чи,ты же не аутист чтоб танчить лицом треху сина?Видео тtбя никто не просит сделай то же что и я.и желательно что бы это был син был настолько слаб в отношении тебя,насколько слаб был тот жнец со скрина в отношении меня.Только давай без обмана плез.Если твои слова стоят хоть унции говна результаты должны быть шокирующими.
    Что ты сразу мазаться то поехал? при чем тут две 40па пушки, ты вообще читаешь хоть что-то что тебе пишут? Так то вообще все началось с того, что ты не верил что жнеца можно шотнуть на селфе, орал что-то про пассивку тут. Потом внезапно у тебя всплыл призракобаф/кровь. Потом всплыла форма. Скоро чую и фулбаф всплывет, "таблетка жи" Чет ты какой то хитро.... угу, именно такой)

    И не надо меня провоцировать. Дамаг по селфу, как получится поймать сина, потестю, результаты выложу, не волнуйся. Да и что тебе волноваться, ты тут уже столько условий понаписал, что отмазаться тебе не проблема будет, не волнуйся

  6. #2076
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    Арена это 1х1? С чего ты вообще взял что жнецы имба 1х1? Сины твоего уровня шотают астарта (возможно, ты тоже, просто не хочешь признавать).
    жнецы везде имба.1х1 по меркам робника-имба.В образ я астарта ниразу не шотал,даже хиру не катал толком,в не образа ИНОГДА -такое было возможно(не мог бы(шансов бы не было) будь он прямым).Но ему меня шотнуть-1 феил птп после чистой.Там просто без берцепухи вылетает 22к с крита в фулбаф.А мне прожечься,законтролить.раздебафать,критоберсануть скилом помощнее.я бы охарактеризовал это- что блоха грызет льва просто.Будь все наоборот...)
    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    Было бы там 10%, давно сделал бы вторую пуху
    Есть подазрение что на разных профах работает по разному.
    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Что ты сразу мазаться то поехал? при чем тут две 40па пушки, ты вообще читаешь хоть что-то что тебе пишут? Так то вообще все началось с того, что ты не верил что жнеца можно шотнуть на селфе, орал что-то про пассивку тут. Потом внезапно у тебя всплыл призракобаф/кровь. Потом всплыла форма. Скоро чую и фулбаф всплывет, "таблетка жи" Чет ты какой то хитро.... угу, именно такой)

    И не надо меня провоцировать. Дамаг по селфу, как получится поймать сина, потестю, результаты выложу, не волнуйся. Да и что тебе волноваться, ты тут уже столько условий понаписал, что отмазаться тебе не проблема будет, не волнуйся
    я не употребляю слово "селф" в современном пвп,ты меня с кемто путаеш Спор был(перечитай)-шотает ли син жнеца в ОБРАЗ.вы клялись ****ми что сины вас разбирают в форму на изи.НО пока вы этот спор только просерали
    да кидай урон с селфом.Но кроме него кидай по бафам и форме по бафам,тебеже ничего не стоит сделать таких скринов,правда?)Можеш даже сина побить на бафах /
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 02.04.2018 в 02:38.

  7. #2077
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Итак, поехали. Поймал сина, он тоже читает эту тему, решили потестить, обоим интересно было. Ока у меня нет, так что...

    Пушка сина, син частично в пз, частично в нюйвах.



    Мои статы.



    Дамаг по мне по селфу в 2 чи.



    Дамаг по мне без формы в фулбаф.



    Дамаг с 2чи в форму.



    Дамаг с 3чи сина по форме + фулбаф.



    Мой дамаг по сину в форме.



    Итого: как видите, меня вполне легко шотает син с 34к атаки на селфе. В форму дамаг хуже, но там и так понятно, что в форме не шотнуть. При все этом - я с 70к атаки и 130па чет не бью ему по 15к. Выводы делайте сами.

  8. #2078
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    АХАХАХАХ
    ГЖДЕЖ 30К В ФОРМУ,НУУУУ ??((((((((((
    5К потолок.Не без прожига.
    А ты бьеш 6-9 к(я так понял без крита,иначе был бы разброс больше)Крит это минимум 1.8 от обычного,а у тебя там все дамаги примерно одинаковые.
    нечто подобное я и ожидал увидеть

  9. #2079
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    АХАХАХАХ
    ГЖДЕЖ 30К В ФОРМУ,НУУУУ ??((((((((((
    5К потолок.Не без прожига.
    А ты бьеш 6-9 к(я так понял без крита,иначе был бы разброс больше)Крит это минимум 1.8 от обычного,а у тебя там все дамаги примерно одинаковые.
    нечто подобное я и ожидал увидеть
    Это 34к синчик, а там Инугами с 50к атаки и 200па. Разницу видишь?

    Тебе Майор с 60к атаки бил по 10-15к с твоих слов, я с 70к атаки так чет не бью - ты балобол.
    Ты не верил что Махти с такой же атакой не может шотнуть жнеца - тут тебе прямым текстом/картинкой показано, что может - ты балобол.

    Короч Кирзовый, завязывай чушь писать про имбажнецов, и про никчемность синов.

    p.s сообщение 1885 в данной теме, спор пошел с него. Откуда у тебя всплыла форма потом я фз, мб ты понял что заврался и решил съехать на форму жнеца?(
    Последний раз редактировалось RuTken; 02.04.2018 в 03:38.

  10. #2080
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    В последний раз майор мне бил 2к+2к(соски)(стан)(22к-обманка)(моя чистая)(феил птп)(стан в меня)(12к)(труп).** чо там по атаке.
    Ок,почему так мало то под чишкой?(А если ты прожешся там или дебафнеш?А если син тот будет пашным?Крит будет,только сцаный крит больше половины хп.

+ Ответить в теме
Страница 208 из 257 ПерваяПервая ... 108 158 198 206 207 208 209 210 218 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения