Закрытая тема
Страница 208 из 577 ПерваяПервая ... 108 158 198 206 207 208 209 210 218 258 308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,071 по 2,080 из 5769
  1. #2071
    Banned poulos на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    ну ** Глеб. Я вообще на бд не хожу..только в марафоны и когда кончается вино. У нас так 80% нашего недопака ходит. Но муррцы узрели тут заговор

  2. #2072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poulos Посмотреть сообщение
    ну ** Глеб. Я вообще на бд не хожу..только в марафоны и когда кончается вино. У нас так 80% нашего недопака ходит. Но муррцы узрели тут заговор
    У нас так наверное 90% всех людей ходят xD
    Не считая безхирочных крабов, что среди топов, что среди нейтралов)

    Все, всем доказали почти год назад. (поэтому воевать за "честь" сервера бессмысленно)
    Собрать хорошую пати тоже почти бессмысленно (так как шанс встретить у врагов тоже хорошую - маленький), да и сложно.
    Остается только крабить бд в большинстве случаев.
    Последний раз редактировалось Insomnist; 08.11.2014 в 13:46.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  3. #2073
    Неопределившийся Enta_Penta на пути к Городу Драконов Аватар для Enta_Penta
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от catcatcat1 Посмотреть сообщение
    нейтралы умудряются сливать терры 30 vs 10
    мост чуть выше базы, 15(+-заходящие/выходящие) наших/7 найтов, включая берьку. тот пытается повторить подвиг сина спрятавшегося в башне, но не вмещается.
    6-10 нетопленых тел 2 минуты пытаются его расковырять, он и не сопротивляется - дамаг набирает. по ощущениям, он должен был зевать от скуки и уйти на гелиос
    появляюсь на бд мистиком
    Пятый элемент с Веги

  4. #2074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Орион, Гелиос, Вега, Таразед.

    Если народу будет интересно, они зайдут в вашу ветку противостояния и там почитают/початятся.

    По поводу БД, сейчас всем на бд поф, а не только Гелиосу/Стронгам с Веги.

    Я лично только иду если монетки заканчиваются на вино)
    Зря ты так. Фан есть. Просто не надо собирать топачку а ходить в обычной собранной по + в кч. Тогда очень часто получается с противником на равных или даже если пролезть к чужой базе то в подавляющем меншенстве. Так что найти интересные бои можно если не делать суперубойную пачку или пак или вообще строенку. На последнем БД у нас было хороших боев достаточно. Еще бы заставить Чужих и наших нейтралов хирки одевать и был бы вообще почти шоколад
    Кстати.
    Всем спасибо за БД.
    Цитата Сообщение от Enta_Penta Посмотреть сообщение
    мост чуть выше базы, 15(+-заходящие/выходящие) наших/7 найтов, включая берьку. тот пытается повторить подвиг сина спрятавшегося в башне, но не вмещается.
    6-10 нетопленых тел 2 минуты пытаются его расковырять, он и не сопротивляется - дамаг набирает. по ощущениям, он должен был зевать от скуки и уйти на гелиос
    Ну и что? Я так тоже дамаг по себе собираю специально и очень часто. Иногда даже дохну В этом нет ничего криминального. Вот противникам мозг в таких случаях не помешало бы включить. Вместо того чтоб пытаться завалить Берьку или меня лучще держать нас в жестком контроле а валять в это время других
    Последний раз редактировалось Cess; 08.11.2014 в 14:23.

  5. #2075
    На перепутье farjoy житель Идеального Мира Аватар для farjoy
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
    Аудитории так то фиолетово, ну кроме вас, обиженок)
    Еще бы это вы поняли, а не бежали сюда каждый раз жаловаться))
    не правда. Мне, как представителю аудитории, интересно узнать тот факт, что стронги обиженки и балаболы. Так что, не отвлекайтесь)
    Лук 95+

  6. #2076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от farjoy Посмотреть сообщение
    не правда. Мне, как представителю аудитории, интересно узнать тот факт, что стронги обиженки и балаболы. Так что, не отвлекайтесь)
    Приглашаем в нашу тему о ТВ, там можно узнать намного больше даже с картинками)
    каза пернатая ©

  7. #2077
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Я лично только иду если монетки заканчиваются на вино)
    пока качаюсь, ещё 100 монет на опыт каждый день меняю)) осталось капельку полтора лярда опыта))
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  8. #2078
    Неопределившийся Enta_Penta на пути к Городу Драконов Аватар для Enta_Penta
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Ну и что? Я так тоже дамаг по себе собираю специально и очень часто. Иногда даже дохну В этом нет ничего криминального. Вот противникам мозг в таких случаях не помешало бы включить. Вместо того чтоб пытаться завалить Берьку или меня лучще держать нас в жестком контроле а валять в это время других
    научи жестко контролить себя и пообещай жестких контролеров не отправлять на респ!
    появляюсь на бд мистиком
    Пятый элемент с Веги

  9. #2079
    На перепутье farjoy житель Идеального Мира Аватар для farjoy
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
    Приглашаем в нашу тему о ТВ, там можно узнать намного больше даже с картинками)
    не, ну так не интересно. лучше вы сюда1
    Лук 95+

  10. #2080
    Неопределившийся Enta_Penta на пути к Городу Драконов Аватар для Enta_Penta
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
    Приглашаем в нашу тему о ТВ, там можно узнать намного больше даже с картинками)
    там упоролись в споре является ли 9ранг с кольцом 9 рангом, называют мужчин женскими именами и проклинают перебежчиков, а 3 модератора фапают на все это.
    появляюсь на бд мистиком
    Пятый элемент с Веги

Закрытая тема
Страница 208 из 577 ПерваяПервая ... 108 158 198 206 207 208 209 210 218 258 308 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения