+ Ответить в теме
Страница 208 из 280 ПерваяПервая ... 108 158 198 206 207 208 209 210 218 258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,071 по 2,080 из 2798
  1. #2071
    Неопределившийся u_abfd5f1da5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BezControlya Посмотреть сообщение
    Кто то еще на бд ходит с хирками
    с самого введения бд без хирок хожу )))
    и без хирок ходил когда и марафон был на бд, 8 место получал )))
    хирка, деньги на ветер !

  2. #2072
    Banned BezControlya кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2019
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Вот читаю эту темку, и понимаю что николас, айрон и баб яга форумные троли обиженки, у которых в голове каша.

  3. #2073
    Неопределившийся vanbulldozer кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    1. Я не тыкаю 2 часа агрящие скилы, а делаю это всего 5 минут суммарно на выигрышных терах, чтобы выполнить квест, остальное время твины просто стоят на респе и получают очки, пока я сражаюсь 2 основами.
    2. Все самые лучшие твиноводы которые ходят на БД это либо мои друзья либо знакомые, я знаю как они фармят, единственное отличие между нами - это круг заточки, который у их твинов на порядок выше, поэтому и монет они выносят больше.
    3. Но у моих знакомых твиноводов фарм тоже упал за июль на 25-30% в среднем по сравнению с маем-июнем.
    4. 2 часа 20 минут взялись из больной головы нуба, такого же, который написал в гайде, что за БД проходит 11 подборов очков, изначально у династии 19 тер, а всего их 76.
    5. На самом деле БД идет ровно 2 часа, начало в 20:20 окончание 22:20, за это время проходит 12 подборов очков, изначально у каждой династии 72 теры + 1 база(73), а всего на 4 династии 292 теры, которые приносят 3504 очка за весь ивент.

    Изучай матчасть, прежде чем ахинею тут писать с умным видом. Дружеский совет вместо сочувствия.
    А ничего что количество людей увеличилось до 1150? соответственно и будет падать количество монет, тем более на твинов. Становится слишком много хитрых. Зато на основе увеличивается число монет - я скидывал скрины, полистай с 1300 до 4000 выросло. Пожалуйста, заводите больше твинов и изучите его мат.часть

  4. #2074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BezControlya Посмотреть сообщение
    Вот читаю эту темку, и понимаю что николас, айрон и баб яга форумные троли обиженки, у которых в голове каша.
    По себе то не суди, обосновать этот опус можешь как-нибудь или ты читал эту темку через дырку в крышке унитаза?

    Цитата Сообщение от vanbulldozer Посмотреть сообщение
    А ничего что количество людей увеличилось до 1150? соответственно и будет падать количество монет, тем более на твинов. Становится слишком много хитрых. Зато на основе увеличивается число монет - я скидывал скрины, полистай с 1300 до 4000 выросло. Пожалуйста, заводите больше твинов и изучите его мат.часть
    Ну вот следом за дереком скринчик предоставь сегодняшнего БД лучше хронологию с 4-5 скринов где ты под базой или любой другой тере(не мосты) наколотил 4к монет, скрин таблички монет с картой БД и количеством лички без модификаций+ куклу своего перса. А так звучит как очередная попытка подбить факты под сложившиеся обстоятельства.

    Без обид просто последнее время часто читаю вау комментарии от людей, которые по пол бд сидят на базе зато монеты выносят тысячами просто потому что у них **** горела на королей типа николаса.
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 02.08.2019 в 01:13.

  5. #2075
    Banned BezControlya кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2019
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    А что доказывать, посмотри что и как ты пишешь, сплошное нытье и оскорбления, что указывает на обиженного троля неудачника.

  6. #2076

    По умолчанию

    Да обиженки они у них же халяву отобрали и да хавк я больше всех орал что бы небыло королей итог: 3-4к монет а никак раньше с трудом 2-2.5.

  7. #2077
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Чёт повторяюсь, чёртов телефон.
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 02.08.2019 в 06:34.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  8. #2078
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BezControlya Посмотреть сообщение
    Вот читаю эту темку, и понимаю что николас, айрон и баб яга форумные троли обиженки, у которых в голове каша.
    на кого обижен я то? Иногда пугают такие вот высказывания, вы явно не понимаете кто такие троли и что входит в их план действий в общении на форуме) Вам же виднее о великие аналитики, и люди чьё сознание может составлять психологические портреты по нику и аватарке )
    Отличить не можем конструктивный диалог от нытья, и указываем что это тролинг, всё мы справились ))
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 02.08.2019 в 06:35.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  9. #2079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    Да обиженки они у них же халяву отобрали и да хавк я больше всех орал что бы небыло королей итог: 3-4к монет а никак раньше с трудом 2-2.5.
    Имея королей было интересней,а не избиение младенцев.Сейчас просто фарм. Было интересно смотреть на потуги Турбины и к0,сбить нам онлайн.
    Но не надо было переходить "красную черту" с щитами вокруг базы.
    В принципе я за возвращения королей,но систему выборности надо менять.

    П.С. Админы королей сажайте на трон,а будут себя плохо вести опять уберете
    П.П.С. И ты трух на Саргасе играешь ,так как без королей ежу было понят ,что сервак самый сильный...а если бы ты был на сервере занимавшим постоянно 3-4 место пел бы по другому и фиг бы ты воносил 3-4 к монет
    Последний раз редактировалось krewetka444; 02.08.2019 в 09:00.

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  10. #2080
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Короч...создаю перса на саргасе, точу ему +10 на пухе, и на изи фармлю БД

    А еще лучше 5 персов с +10
    Галатея шаман

+ Ответить в теме
Страница 208 из 280 ПерваяПервая ... 108 158 198 206 207 208 209 210 218 258 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения