Страница 208 из 401 ПерваяПервая ... 108 158 198 206 207 208 209 210 218 258 308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,071 по 2,080 из 4001
  1. #2071
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    [QUOTE=Uberzoldaten;3889839]Итак. Живой пример - мой отец.... [/QUOTE]
    Пример номер два.Я. Закончил аэрокосмический университет. Потом армия.Работа.В 25 лет организовал собственное предприятие, которым и руковожу до сих пор.Иномарки и заграницы имеются. Так же как семья и 2-е детей. Старший играет в ПВ.Вдонатил в игру более 100к рублей.Как то просматривая форум наткнулся на тему "8 ранг без доната". Посидел. Подумал. Посчитал.Озадачился. За 4 месяца сделал себе 8 ранг без доната. Добился я чего то в жизни и игре? Думаю да.

  2. #2072
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    зачем загонять всех в одни рамки и мести под одну гребенку? некоторым их офисная работа очень нравится и приносит удовольствие, и они этому рады, и их все устраивает. а то для кое-кого по-моему все, что не на улице с лопатой или в цехах-складах и жёппой в мыле (пардон за мою латынь), то планктон, отстой и фтопку :D
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #2073
    У наставника rusikbot житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    [QUOTE=sandkiller2;2503762]Мне нравится донат.
    Ктото донатит,я барыжу и мне пох. :D[/QUOTE]

    +100500 хе-----хе-----хе

  4. #2074
    Banned Kakashi-Hetake житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Оо
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Мне) Если бы его не было, то не было бы тех кто донатил и продавал бы голд)))))

  5. #2075
    Развивающийся slide72 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    если бы доната не было все бы летали на стандартных скатах ходили бзе хирок не точились и т д_)))

  6. #2076
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    [QUOTE=Slide72;3890969]если бы доната не было все бы летали на стандартных скатах ходили бзе хирок не точились и т д_)))[/QUOTE]

    хД и наступил бы на земле, тьфу в ПВ рай :)

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

  7. #2077
    На перепутье serega703 житель Идеального Мира Аватар для serega703
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    [QUOTE=SiorMaschera;3891053]хД и наступил бы на земле, тьфу в ПВ рай :)[/QUOTE]

    Ага, и никто бы не ходил в гуй/луну/ХХ=)
    Донат разукрашивает игру)
    Но при должном усердии можно нафармить на любой шоп-итем.
    одекватный лис с альтаира, ПСИХИК 51+ - не могу я этим играть =_=
    неодекватный психик с Dreamweaver'а, 30+-а вот это по душе ^^

  8. #2078
    На перепутье NAGIBALA житель Идеального Мира Аватар для NAGIBALA
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Донат создан для людей у которых нету времени ****оствовать . в этой игре либо ты Донат либо ты ****от ну есть еще третий вариант НУПЬ

  9. #2079
    Развивающийся Mak36 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Донат привносит в игру свободу, баланс и равные стартовые условия. :-)

    ПВ отличная игра для тех, для кого это отдых, и кто не хочет зависеть от нее. Для людей состоявшихся, и тех у кого кроме игры есть насыщенная жизнь в реале.
    Ничто в ПВ не заставляет находится в игре больше времени чем хотелось бы. Не приходится жалеть об уже оплаченных деньгах за абонентку если вдруг нет желания быть в игре или есть другие дела. Спокойно можно сделать перерыв в игре и вернуться когда захочешь.

    Донат уравнивает шансы нормального человека (который заходит поиграть на 1-2 часа и не каждый день) против бездельников-****отов просиживающих перед экраном по12 часов. Позволяет получить удовольствие от этих 2 часов в игре, и играть на равных.

    И донат не означает что какието интересные вещи в игре проходят мимо. Те же походы в ХХ, Гуй, Луну, только это не превращается в неприятную рутинную работу. Освоил чтото, покорил подземелье, делать это повторно уже не интересно и можно занятся чем то новым, не зависимо принесет это доход или нет.

  10. #2080
    Опытный MissMurd житель Идеального Мира Аватар для MissMurd
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    в аду >:-[
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    все четко :))))
    без доната никак :Р
    Facta sunt potentiora verbis

Страница 208 из 401 ПерваяПервая ... 108 158 198 206 207 208 209 210 218 258 308 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения