+ Ответить в теме
Страница 209 из 257 ПерваяПервая ... 109 159 199 207 208 209 210 211 219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,090 из 2567
  1. #2081
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    В последний раз майор мне бил 2к+2к(соски)(стан)(22к-обманка)(моя чистая)(феил птп)(стан в меня)(12к)(труп).** чо там по атаке.
    Ок,почему так мало то под чишкой?(А если ты прожешся там или дебафнеш?А если син тот будет пашным?Крит будет,только сцаный крит больше половины хп.
    Это уже нюансы. Я всего лишь показал, что жнецы не имба, и что сины вполе себе хороший играбельный класс.

  2. #2082
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    ты себе льстиш.
    Ты этим показал,только то что син с атакой как у махти под бафом на па в билде скилловика с соответствующими рунами может тебя убить раз в 100 лет пока ты стоиш как баран.
    При этом ты сам же показал что пробивание в форму-брехня собачья.А дамаг в бафнутого не па сина без крита,берса и малейшего дебафа-6-9к.
    Да и чтото както сины у тебя понизились с лютой имбы до "вполне хороший играбельный класс"
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 02.04.2018 в 03:52.

  3. #2083
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    ты себе льстиш.
    Ты этим показал,только то что син с атакой как у махти под бафом на па в билде скилловика с соответствующими рунами может тебя убить раз в 100 лет пока ты стоиш как баран.
    При этом ты сам же показал что пробивание в форму-брехня собачья.А дамаг в бафнутого не па сина без крита,берса и малейшего дебафа-6-9к.
    Ты можешь отмазываться как угодно, но факты вещь упрямая.

    Я никогда не писал, в отличие от тебя и твоей форумной компашки, что сины имба. Я всего лишь постоянно выражал недоумение, что син твоего уровня тут ноет, вот и все
    Последний раз редактировалось RuTken; 02.04.2018 в 03:54.

  4. #2084
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Погоди,не ты ли ток вот сегодня недвусмысленно намекал,что сины "тащат команды в рейтинге"?Или может мне показалось это?
    если ты еще не понял син моего уровня это р8р без грейда в р8р2.сансаронакидка с шапкой и никаких свапов.Всего 1 пушка на 40па.
    так что там про сина "моего уровня"?

  5. #2085
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Погоди,не ты ли ток вот сегодня недвусмысленно намекал,что сины "тащат команды в рейтинге"?Или может мне показалось это?
    если ты еще не понял син моего уровня это р8р без грейда в р8р2.сансаронакидка с шапкой и никаких свапов.Всего 1 пушка на 40па.
    так что там про сина "моего уровня"?
    Тебе по скринам не понятно еще, почему сины тащат в 3х3? Спроси у своего друга, он вроде поумней тебя был, и не спорил что в 3х3 арене сины тащат.
    Син твоего уровня это нормальный средний син, который может убить почти любого интовика, кроме тех кто сильно лучше одет. Хватит давить на жалость, твою куклу все кому надо уже видели, и нупосином там даже не пахнет.

  6. #2086
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Я как бэ не говорю что сины 3х3 никто.Стандартная боевая еденица при правильном составе группы.НО я отрицаю что они там "тащат".Не знаю про кактого ты там друга,у меня свое мнение на этот счет.
    1х1 мне не интересно уже обсуждать.
    Ну а про масс пвп я в очередной раз повторять не стану.
    а ты опять считаеш среднего перса в рамках одого сервера с учетом пве игроков?Средний перс это уже давно куда более дорогой обвес.

  7. #2087
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    А мне прожечься,законтролить.раздебафать,критоберсануть скилом помощнее.я бы охарактеризовал это- что блоха грызет льва просто.Будь все наоборот...)
    Что ты собрался с ним делать под чи и дебафами? Даже я выбью 15-20к без берса при таких условиях.

  8. #2088
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    Что ты собрался с ним делать под чи и дебафами?.
    фулхп бить.

  9. #2089
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Я как бэ не говорю что сины 3х3 никто.Стандартная боевая еденица при правильном составе группы.НО я отрицаю что они там "тащат".Не знаю про кактого ты там друга,у меня свое мнение на этот счет.
    1х1 мне не интересно уже обсуждать.
    Ну а про масс пвп я в очередной раз повторять не стану.
    а ты опять считаеш среднего перса в рамках одого сервера с учетом пве игроков?Средний перс это уже давно куда более дорогой обвес.
    И опять пошла старая песня про 50-100 "пвп" переточек с 2-3 кланов каждого сервера, и установка их в параметры середины руофа.
    Знаешь что я тебе только могу после этого сказать? Стань тогда сначала сам этой "серединой", а потом пиши что то тут про них.

  10. #2090
    Неопределившийся Princ95 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    пожалуй тоже буду ныть. авось кто-то из разрабов учует всю боль этого форума, пожалеет бедных рыб и больше не будет нерфить..

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Это 34к синчик, а там Инугами с 50к атаки и 200па. Разницу видишь?

    Тебе Майор с 60к атаки бил по 10-15к с твоих слов, я с 70к атаки так чет не бью - ты балобол.
    Ты не верил что Махти с такой же атакой не может шотнуть жнеца - тут тебе прямым текстом/картинкой показано, что может - ты балобол.

    Короч Кирзовый, завязывай чушь писать про имбажнецов, и про никчемность синов.

    p.s сообщение 1885 в данной теме, спор пошел с него. Откуда у тебя всплыла форма потом я фз, мб ты понял что заврался и решил съехать на форму жнеца?(
    инугами - переточка по местным меркам, он одет в несколько раз дороже твоего жнеца, не удивительно, что он по тебе выдает бодрые дамаги. там 54к планка, если уж быть точнее, па не помню, и там есть берс. но планка 54к для сина - это овер дофига, таких у нас на серве единицы.
    уж не помню с чего там спор у вас начался, но копья в основном ломали о вопрос про форму.
    в форму дамаг с самого дамажного скилла у сина - всего лишь откат хиры. при том, что там были фулл комбы и 2/3 чи.

+ Ответить в теме
Страница 209 из 257 ПерваяПервая ... 109 159 199 207 208 209 210 211 219 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения