+ Ответить в теме
Страница 209 из 1211 ПерваяПервая ... 109 159 199 207 208 209 210 211 219 259 309 709 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,090 из 12106

Тема: ТВ ТВ ТВ

  1. #2081

    По умолчанию

    Крузик ЧС тебе!! твинков под слив!!!! меняй сервер!!!!1

  2. #2082
    Неопределившийся CARVER70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JONNY154 Посмотреть сообщение
    вы были правы мы нашли его
    Вложение 172668Вложение 172671
    Я теперь понимаю откуда у Крузика такая репутация, что если он пишет что-то в кч сразу несколько человек ему отвечает - "Крузик ЧС!!!"

  3. #2083

    По умолчанию

    Чет с каждым днем все напряженней играть становится. Приедут, поговорят, запретят жечь 3чи(

  4. #2084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad-7www Посмотреть сообщение
    Чтоб сделать, чтоб заставить себя играть в пв, еле еле на бд захожу и тв(
    Ну ты то один такой занятой, приходится Ольфу за таких отдуваться(

  5. #2085

    По умолчанию

    На правах вброса.
    Общался с чуваком с другого сервера. На их вт однажды была ддос атака, владельцы Ventrilo закрывали доступ к вт на сутки во избежании дальнейших атак. Дал адресок куда написать и узнать, была ли в нашем случае ддос атака. Вот интересно, что будет придумывать противник, если это подтвердится? Ведь выгоды с этого никому нету, ну кроме Стронгов
    Последний раз редактировалось Pestnet; 21.10.2014 в 17:33.
    Deinekin

  6. #2086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pestnet Посмотреть сообщение
    На правах вброса.
    Общался с чуваком с другого сервера. На их вт однажды была ддос атака, владельцы Ventrilo закрывали доступ к вт на сутки во избежании дальнейших атак. Дал адресок куда написать и узнать, была ли в нашем случае ддос атака. Вот интересно, что будет придумывать противник, если это подтвердится? Ведь выгоды с этого никому нету, ну кроме Стронгов
    На правах флуда от человека который все это уже проходил, ДДос мог быть не со стороны Стронгов. Ддосится площадка, на которой не только ваша вентра, у нас вчера падали 4/5 вентр топ кланов и тоже было тв. Про другие сервера/игры/продолжение списка я молчу, клиентов у хостера много.
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  7. #2087

    По умолчанию

    Все может быть. Но не впервой уже падает вт прям перед тв. Раз это случайность, два совпадение, три это уже система.
    И кстати можно же запросить какой порт атачили.
    Deinekin

  8. #2088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    На правах флуда от человека который все это уже проходил, ДДос мог быть не со стороны Стронгов. Ддосится площадка, на которой не только ваша вентра, у нас вчера падали 4/5 вентр топ кланов и тоже было тв. Про другие сервера/игры/продолжение списка я молчу, клиентов у хостера много.
    Ну это очень сложно объяснить ребятам, они походу до сих пор уверены в том, что это козни Стронгов. Надеюсь всё же поймут что мы тут явно не причём.

  9. #2089
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    ты классный
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  10. #2090

    По умолчанию

    норм так он все посты удалил .. а те где мне чс кидают нет)))) спасибо(

+ Ответить в теме
Страница 209 из 1211 ПерваяПервая ... 109 159 199 207 208 209 210 211 219 259 309 709 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения