Страница 209 из 434 ПерваяПервая ... 109 159 199 207 208 209 210 211 219 259 309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,090 из 4338
  1. #2081
    Неопределившийся yamakitsune смотритель древней обсерватории yamakitsune смотритель древней обсерватории Аватар для yamakitsune
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Нормальный то нормальный,но если бы он у вас в поздно утром в 4 часа был,вы бы в нем учавствовали?)
    Наверное, участвовал бы)) Раз в неделю на 15 минут проснуться, что-то там поделать-побегать - и обратно спать, и так 3 раза - потщение невелико, зато награда какова!
    Я хочу умереть в лесу,
    Своим телом кормить лису
    И её несмышлёных лисят -
    Они голодны, пусть едят.

  2. #2082
    2015_bronze Развивающийся Euphie житель Идеального Мира Аватар для Euphie
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Такие забавные все тут хД кто неудачник-жалуется, а у кого руки прямые-сидят отмалчиваются, потому что всё прошли) Лично мы с мужем успели на гелиосе (1000+ человек) 3МЯ ПЕРСАМИ КАЖДЫЙ в этот раз. В прошлый как-то не додумались взять руны) В итоге завершили ещё до того, как добили боссов, а это 2 яшмы по 5 минут и 2 круга. Получилось по 4к очков на каждом. Кстати многооконство официально разрешено, так-то господа нытики. А если у вас не удалось сделать и одним персом-то вы просто либо с какашкой-компом, либо...сами додумаете) Потому что всё реально и люди ДЕЛАЮТ. И нисколько не читеры. Лично мы сделали так: брали квест в гц, сразу к старейшине квест на круг+ яшму, потом в го, квест на круг + яшму, потом ге, гп, гм, снова го, гп, ге и сдача финальная в гц всех квестов. 10 рун вполне хватает, времени тоже, т.к. есть 5 минут после убийства боссов. Но и до убийства успели сделать. Автопуть тоже рулит Вряд ли мой пост кому поможет, т.к. думаю все срачи тут устраивают те, кто облошарился 2 раза подряд и смысла идти им нет. Но хотя бы может поймут, что дело не в ивенте...а в чём-то другом)

  3. #2083
    2015_silver На перепутье Dima00000001111111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuu123 Посмотреть сообщение
    Ну, как на других серверах АТН?
    На Альтаире расколошматили только так.
    15минут на ивент, из 872 - 992 участника выполнило более 750

  4. #2084
    2015_silver На перепутье Dima00000001111111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Нормальный то нормальный,но если бы он у вас в поздно утром в 4 часа был,вы бы в нем учавствовали?)
    он у меня не в 4часа а в 3. так что я не ложусь пока его не выполню, а потом спать)

  5. #2085
    Воин Neko1234567 на пути к Городу Драконов Аватар для Neko1234567
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Golendeff Посмотреть сообщение
    Вчера первый раз был на ивенте. Прочитал гайд. Почитал эту тему. По совету форумчан делал круги и яшму. 6к очков, 19 место по профе. Я ** как вы не успеваете.
    В прошлый раз попыталась на мобах-фиг там,жалкие 1,5к вклада,в этот раз делала квесты,правда забыла о цунами)) но вовремя глянула квесты,и успела набрать 6к вклада.. Словив на сдаче яшмы светафор(((паника была-жесть какая,на твинов решила не мучатся)
    Лиса не жадная, лиса - коллекционер..(с)

  6. #2086
    Неопределившийся Vega8PW кавалер Знака железной крови Аватар для Vega8PW
    Регистрация
    01.05.2015
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Вы играете по ночам? Наркоманы Я лучше с женой поиграю ночью в наказание.
    Последний раз редактировалось Vega8PW; 14.07.2015 в 11:48.

  7. #2087
    Воин Neko1234567 на пути к Городу Драконов Аватар для Neko1234567
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vega8PW Посмотреть сообщение
    Вы играете по ночам? Наркоманы
    Скорее ЗадРоты)))
    Лиса не жадная, лиса - коллекционер..(с)

  8. #2088
    Banned limetree на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yamakitsune Посмотреть сообщение
    Ну, в одно окно, положим, успеть несложно.
    Если не на траве, конечно - с ней есть риск пролететь.
    С облетом старейшин и яшмой - 4к практически гарантировано: только на одних старейшинах достаточно сделать 1,5 круга всего. А если еще и яшму прибавить...
    В 2 окна - успех только при отсутствии лагов, везении, и ручных шамах 100+ с призывом у старейшин, например.
    На самом деле, АТН - нормальный ивент в марафоне (при условии, что вы его проходите одним персом, а не кучей твинов в несколько окон). В конце концов, был же марафон в кубе, а там куда сложнее и куда больше на удачу завязано, и ничего, не было таких бурлений.
    Вы не сравнивайте. Я порядок - куб себе сам собрал. А этот ивент - дитя рандома. Вот и все. Админы, пересматривйте очки! Нечестно. Серверы в неравных положениях. Какие 5 минут после убийства боссов? Минута и все. Подсчет закончился. То, что вы шамов расставляете-ваша фича. Не все имеют по 5 шамов окда?

  9. #2089
    Неопределившийся yamakitsune смотритель древней обсерватории yamakitsune смотритель древней обсерватории Аватар для yamakitsune
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Мгм. За 1 круг по старейшинам стабильно дают 600 очков вклада. 5 старейшин, 7 квестов, 4200 очков, и полтора круга полных сделать. Даже без яшмы. Где рандом-то? На всё про всё - 10-15 минут, этого достаточно чтобы сделать необходимый минимум одним окном.
    Больше одного окна - другой разговор, но здесь речь о минимально необходимом.
    5 минут после убийства боссов - это время, в течение которого можно забрать награду, потом она пропадает, очки подсчитываются все это время. Плюс - срок действия записок (15 минут). То есть, если тигров убили быстро и решительно, минут за, скажем, 6-7, у вас все равно еще есть 5 минут в запасе чтобы доделать квесты (итого 10 примерно), либо - пока у вас живы в инвентаре записки - 15 минут всего.

    Я, положим, тоже сам себе кубобижу собрал, дело-то нехитрое. Другое дело, когда тебе твина 60+ на этот марафон вести, а его каждый заход то в 14, то в 34, то в 47 кидает, не говоря уж о таких мелочах как 30 и 38. Вот уж где рандом так рандом.

    Кстати, насчет шамов - то, что мне известен этот способ, не значит, что я им пользуюсь. У меня и одного-то шама с призывом нет, так, малышок 95+.
    Я хочу умереть в лесу,
    Своим телом кормить лису
    И её несмышлёных лисят -
    Они голодны, пусть едят.

  10. #2090
    Banned limetree на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Админы, пересмотрите тигров по марафону. Я не успокоюсь, пока до вас не достучусь. Будьте людьми, хочется реально игру бросить из-за вашего отношения к людям.

Страница 209 из 434 ПерваяПервая ... 109 159 199 207 208 209 210 211 219 259 309 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения