Страница 209 из 401 ПерваяПервая ... 109 159 199 207 208 209 210 211 219 259 309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,090 из 4001
  1. #2081
    Первые шаги bukakkeloid житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Всётаки разрыв в возможностях донаторов и остальных игроков присутствует, причем явно он виден на 1-80 уровнях, когда вроде бы потребности небольшие, но возможности у донаторов значительно больше за счет петов, хирок и т.п. Остальным же приходится играть в симулятор лопаты, копая ресы, продавая или перепродавая что-то, не суть важно. Но т.к. изначально игра (как и её близнецы типа пиратии, аллодов) заточена под большие прибыли, то всё ок, просто нужно подумать головой, чтобы найти способы нормальных заработков. Для остальных случаев есть мастеркард (с)

    З.Ы. честно перепродаю всё что перепродается, но т.к. по жизни заядлый реальщик (не в этой игре) то наверно и тут придется начать)) но пока за неимением времени просто стою котами, делаю деньги понемногу.

  2. #2082

    По умолчанию

    [quote=Mak36;3891989]Донат привносит в игру свободу, баланс и равные стартовые условия. :-)

    ПВ отличная игра для тех, для кого это отдых, и кто не хочет зависеть от нее. Для людей состоявшихся, и тех у кого кроме игры есть насыщенная жизнь в реале.
    Ничто в ПВ не заставляет находится в игре больше времени чем хотелось бы. Не приходится жалеть об уже оплаченных деньгах за абонентку если вдруг нет желания быть в игре или есть другие дела. Спокойно можно сделать перерыв в игре и вернуться когда захочешь.

    Донат уравнивает шансы нормального человека (который заходит поиграть на 1-2 часа и не каждый день) против бездельников-****отов просиживающих перед экраном по12 часов. Позволяет получить удовольствие от этих 2 часов в игре, и играть на равных.

    И донат не означает что какието интересные вещи в игре проходят мимо. Те же походы в ХХ, Гуй, Луну, только это не превращается в неприятную рутинную работу. Освоил чтото, покорил подземелье, делать это повторно уже не интересно и можно занятся чем то новым, не зависимо принесет это доход или нет.[/quote]

    Чепуха :)
    Донат дает возможность играть с удовольствием - это да, так. В ПВ. А в абонентке можно с удовольствием играть за сумму в 15 баксов в месяц. Вместо 100к рублей упомянутых выше.
    Потому что сделано так.

    [quote]
    если бы доната не было все бы летали на стандартных скатах ходили бзе хирок не точились и т д_)))
    [/quote]
    То есть в вове все ездят на стандартных маунтах?
    А хирок там нет, да :) тк хп после моба восстанавливается очень быстро, не нужны они там. А в ПВ нужны, чтоб вы их покупали.
    PW WB 101 удален
    WoW: Rogue 85 on
    Frost Mage 85 on
    Retribution Paladin 85 on

  3. #2083
    Развивающийся Mak36 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Я бы не стал играть в игру в которой я обязан отдавать 15$ месяц, или вообще что либо обязан делать. Я играю когда хочу и столько сколько хочу. И я в игре не потому, что уже заплатил и надо быть в игре чтобы не пропали зря кровные 15$ :), а потому что желание возникло провести тут лишнее время.

    А удовольствие от игры в ПВ можно получить и не вливая реал, механика игры вполне это позволяет. Играл в игру где в заявках в любой ПВП клан, вторым пунктом после уровня перса, всегда спрашивали "Сколько реала в неделю вливаете?", потому что без реала небыло даже речи о достойном пвп. В ПВ ниразу такого не встречал, потому как море способов прокачать, одеть и заточить перса помимо реала, и важен результат а не то как этого добился.

    В игре с абоненткой , человек который не может тратить по 12 часов времени в день на ****отство, всегда будет отставать в развитии, и будет служить мясом для бездельников которые живут в компе (какое уж тут удовольствие от игры). И шансов повлиять на это нет. ПВ в этом смысле более универсальна, есть время - ****оть, есть деньги - донать, "идеальный мир" :)
    Последний раз редактировалось Mak36; 03.11.2010 в 10:04.

  4. #2084

    По умолчанию

    [quote=Mak36;3892261]Я бы не стал играть в игру в которой я обязан отдавать 15$ месяц, или вообще что либо обязан делать. Я играю когда хочу и столько сколько хочу. И я в игре не потому, что уже заплатил и надо быть в игре чтобы не пропали зря кровные 15$ :), а потому что желание возникло провести тут лишнее время.
    [/quote]

    Конечно, 15 зеленых это гигантская сумма, которую нужно "отработать" играя день и ночь, ага. Или просто на обеды в школе не хватит тогда?
    PW WB 101 удален
    WoW: Rogue 85 on
    Frost Mage 85 on
    Retribution Paladin 85 on

  5. #2085
    Развивающийся Mak36 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    [QUOTE=NegativeCat;3892284]Конечно, 15 зеленых это гигантская сумма, которую нужно "отработать" играя день и ночь, ага. Или просто на обеды в школе не хватит тогда?[/QUOTE]

    Да нет, на обеды вроде хватает :)
    Просто обязательных ежемесячных платежей в реале и без игрушек хватает, незачем это мне. А изредка побаловать своего перса задонатив на какую то плюшку можно, когда лишние деньги образовались.

  6. #2086
    Развивающийся Ded_Pihto на пути к Городу Драконов Аватар для Ded_Pihto
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    В России :(
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Лишних денег небывает.
    __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________

  7. #2087

    По умолчанию

    Угу, жалко всем денег. А потом в очередную "акцию" просаживаете на сундуки столько, что на полгода абонплаты хватило бы.
    PW WB 101 удален
    WoW: Rogue 85 on
    Frost Mage 85 on
    Retribution Paladin 85 on

  8. #2088
    На перепутье Kiyana житель Идеального Мира Аватар для Kiyana
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    [quote=NegativeCat;3892197]Чепуха :)
    Донат дает возможность играть с удовольствием - это да, так. В ПВ. А в абонентке можно с удовольствием играть за сумму в 15 баксов в месяц. Вместо 100к рублей упомянутых выше.
    [/quote]
    И? мое удовольсвтие - это влить бабла, заточиться и гнуть школоту на нубо локах при этом троллить в чат и заявлять о собственной невпупенности. Даст мне абонька мне такую возможность? официально нет. Чтобы добиться чего-либо, буду скупать игровую валюту у тех же ботоводов и опять же, заточусь, оденусь и буду троллить в чат о своей невпупенности. Только в первом случае локализатор останется в +, а во втором в- . вывод?
    swtor, starstorm one.

  9. #2089

    По умолчанию

    [quote=Kiyana;3892533]И? мое удовольсвтие - это влить бабла, заточиться и гнуть школоту на нубо локах при этом троллить в чат и заявлять о собственной невпупенности. Даст мне абонька мне такую возможность? официально нет. Чтобы добиться чего-либо, буду скупать игровую валюту у тех же ботоводов и опять же, заточусь, оденусь и буду троллить в чат о своей невпупенности. Только в первом случае локализатор останется в +, а во втором в- . вывод?[/quote]
    Вывод: у вас свое понятие об удовольствии, у меня свое.
    А на локализатора мне вообще плевать.
    PW WB 101 удален
    WoW: Rogue 85 on
    Frost Mage 85 on
    Retribution Paladin 85 on

  10. #2090

    По умолчанию

    Отвечу по существу вопроса. Мне нравится;)

Страница 209 из 401 ПерваяПервая ... 109 159 199 207 208 209 210 211 219 259 309 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения