Закрытая тема
Страница 209 из 412 ПерваяПервая ... 109 159 199 207 208 209 210 211 219 259 309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,090 из 4112
  1. #2081
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D-Ace Посмотреть сообщение
    первое время рука не слушалась, линии получались кривууущие и не такие, какими бы я могла их нарисовать карандашом.
    Вот, прямо моя ситуация. Как точно сказали. Рука, вообще не слушается. Это, так раздражает ><
    п.с. Но, раз подобное не только у меня, значит все же возможно приучить себя.
    Спасибо*_* прямо, воодушевили.

  2. #2082
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    Как мило^_^
    Покройте обязательно. Все-таки, работа же неплоха. В дальнейшем, может дорисуете еще к ней что-нибудь-_^, продолжив рисунок.
    Не люблю возвращаться к старым работам)

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  3. #2083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lu4nickKoris Посмотреть сообщение
    Везет))))раз мой арт не попал в данный, обзор можно натолкнуться на два вывода:1) труды оценины как "ни бе, ни ме, ни ку-ка-рЭ" или 2)просто под обзоры попадают как саааамый говно арт или сааааамый популярный художник...
    немного обидно, что обошли стороной. знач арт не представляет никакой ценности(((((
    не заморачивайся, тут очевидно тема тока для "своих" где десяток старожилов форума обсуждают работы друг друга хД

  4. #2084
    Развивающийся Lu4nickKoris житель Идеального Мира Аватар для Lu4nickKoris
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zorianka180 Посмотреть сообщение
    не заморачивайся, тут очевидно тема тока для "своих" где десяток старожилов форума обсуждают работы друг друга хД
    Это заметно даже невооруженным взглядом XDDDD Да я уже не парюсь))))
    pw.mail.ru/media.php?item=124450
    pw.mail.ru/media.php?item=124448
    pw.mail.ru/media.php?item=124449
    мои каляки на конкурс фан-арта XDDD

  5. #2085
    «Праздник фонарей»   участник конкурса фан-арта Конкурс легенд   Снег и лед
    Летописец Идеального мира
    Первоапрельский кляксодел
    Wedm на пути к Городу Драконов Аватар для Wedm
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    1,243

    По умолчанию

    Вернулась из отпуска, так что теперь могу присоединиться к обсуждению))
    Писала писала обзор, а потом случайно закрыла вкладку)) Так что теперь буду строчить заново)))

    Начну с того что покороче:
    Городская живопись)
    Вообще мне представлялось что в данной номинации рисунки выполненные на стенах и обоях в помещении не особо уместны. Хотя конечно моя вторая работа так же нарисована на стене, так что это я скорее всего просто придираюсь)
    В этой номинации понравились две работы:
    xMizuumix - https://pwonline.ru/media.php?item=124889 - задорная боевая фейка) Стиль рисунка отлично вписывается в понятие граффити, такое, каким я его себе представляю)
    Anet48 - https://pwonline.ru/media.php?item=123767 - приятные цвета. Лицо бы ещё другое и было бы отлично. А так работа выглядит в превью выигрышней нежели в полном размере)

  6. #2086
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Elerikka житель Идеального Мира Аватар для Elerikka
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Калифорния
    Сообщений
    552

    По умолчанию

    ненадо обзоров,вы обидите тех кто туда не попадет(

  7. #2087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lu4nickKoris Посмотреть сообщение
    Это заметно даже невооруженным взглядом XDDDD Да я уже не парюсь))))
    Хотелось бы побольше разбора самого конкурса, услишать толковые коментарии от, очевидно, уже експертов в этом деле, которые принимают участие в подобных конкурсах уже не 1 год.

    А в теме 70% инфы это как сами уважаемые експерты обсуждают друг друга, и охи и ахи как какому то старожилу неудалась работа и ее надо удалить или не удалить растянувшиеся на десяток страниц.

    Новичкам хотелось бы услишать побольше критики и коментов в сторону своих робот, а не читать по 100 рас одно и тоже про 3-4 работы этих самых старожилов.

  8. #2088
    «Праздник фонарей»   участник конкурса фан-арта Конкурс легенд   Снег и лед
    Летописец Идеального мира
    Первоапрельский кляксодел
    Wedm на пути к Городу Драконов Аватар для Wedm
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    1,243

    По умолчанию

    Теперь традиционный арт:
    Прежде чем пройтись по порядку по понравившимся работам,выделю, на мой взгляд, самую лучшую работу раздела:
    RockWitch - https://pwonline.ru/media.php?item=124650 - красота же! Какой взгляд у девушки, какой моб пушистый, какие цвета приятные. Просто супер, не насмотреться) Эта работа стоила того, чтобы перелистать все транички традиционного арта) Автору большущий респект)
    ShiroBelka - https://pwonline.ru/media.php?item=124102 - нравится композиция и насыщенность. Да и анимешный стиль мне близок)
    Lu4nickKoris - https://pwonline.ru/media.php?item=124450 - очень нравится) Нежно и изящно. Не покидает ощущение, что где то я это уже видела, но я думаю это моя личная паранойя. Работа очень красивая)
    shirly-mirly - https://pwonline.ru/media.php?item=124643 - сам рисунок не совсем по душе, но стоит отдать должное автору за упорство. Тщательная проработка, насыщенные цвета.
    Lomilitaar - https://pwonline.ru/media.php?item=124937 - уверена, в оригинале эта работа ярче, но даже в таком виде ощущается приятная гармоничность и деликатность в исполнении.
    Rinara-san - https://pwonline.ru/media.php?item=124793 - ой пропустила) аккуратненько так) симпатично)

    Цитата Сообщение от Elerikka Посмотреть сообщение
    ненадо обзоров,вы обидите тех кто туда не попадет(
    А как же похвалить тех кто туда попадёт? хочется показать автору что его труд оценён и признан, что он старался не зря. Не виже ничего плохого в том чтобы хвалить то, что нравится.

  9. #2089
    участник конкурса фан-арта

    Скиталец
    Ifrika житель Идеального Мира Аватар для Ifrika
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Lu4nickKoris, так присоединяйтесь!)
    Лично мне безумно нравится ваша первая работа. Очень хорошее владение линией, думаю, красить не стоило...
    А у Зорянки тоже весьма симпатичный арт, только головка большевата, имхо. Яркая такая, сочная - ням!
    Последний раз редактировалось Ifrika; 13.07.2011 в 14:29.
    В сети обитаю под ником Andette
    instagram

    Фан-арт 2016: 没什么能阻拦我们在一起

  10. #2090
    Развивающийся Lu4nickKoris житель Идеального Мира Аватар для Lu4nickKoris
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zorianka180 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы побольше разбора самого конкурса, услишать толковые коментарии от, очевидно, уже експертов в этом деле, которые принимают участие в подобных конкурсах уже не 1 год.

    А в теме 70% инфы это как сами уважаемые експерты обсуждают друг друга, и охи и ахи как какому то старожилу неудалась работа и ее надо удалить или не удалить растянувшиеся на десяток страниц.

    Новичкам хотелось бы услишать побольше критики и коментов в сторону своих робот, а не читать по 100 рас одно и тоже про 3-4 работы этих самых старожилов.
    XDDDD это как у нас на курсе, препод по рисунку, когда видел ошибку, занимал твое место, а потом исправлял рисунок, а ты такой рядышком стоишь и глаза такие вот OO'

    проще сказать, что твой рисунок детский, но, но идее самому, надо учиться различать ошибки в рисунках, развивать глазомер. В 75 процентах работ ужасная анатомия. это факт. Однажды мне сказали, что проще научиться академ. рисунку, правильному построению тела, а потом уже рисовать анимешные фигурки. Хотя я начинала как анимЭшница XDDDD

    Начинающим можно посоветывать пару книг, где хорошо описанны пропоции человека и анатомия, понятия пространства и перспективы (о, как я ненавидела это слово на подготовительных курсах)
    pw.mail.ru/media.php?item=124450
    pw.mail.ru/media.php?item=124448
    pw.mail.ru/media.php?item=124449
    мои каляки на конкурс фан-арта XDDD

Закрытая тема
Страница 209 из 412 ПерваяПервая ... 109 159 199 207 208 209 210 211 219 259 309 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения