+ Ответить в теме
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 219
  1. #201
    Banned Zmeuga98 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mu44ta Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос.
    Мне говорили некоторые присты что хила 0 от морай пухи. Лучше все таки ранг. Отхил кота лучше н-р.
    С чем это связано как думаете? Или это ошибочное мнение?.
    У меня нет просто морай пушки, незнаю и не могу сравнить.
    У меня не человечка с +8. НО мне кажется она тоже изжила себя как и ранг.
    2) А обгрейженная пуха где +70 па по мобвм, как вам?
    для хила лучше взять негрейженную домопуху, 2кк и 10 дней самого нубского дома
    для мобов берите морай и не парьтесь, уже выше видно что регрейдженное(РЕГРЕЙДЖЕННОЕ!!!) цгд не намного лучше обычного морая, затраты денег думаю можно даже не сравнивать
    опять же хилл без точки от +10 тоже разнится особо не будет и если у вас нет возможности заточить обе пухи нормально, то лучше вложиться в морай, сэкономите на переносе точки при регрейде домопухи)

  2. #202
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    У морай пухи планка атаки маленькая - хил зависит только от атаки.
    Где сейчас не хватает хила?

  3. #203
    Воин pilogeya смотритель древней обсерватории pilogeya смотритель древней обсерватории Аватар для pilogeya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    пв
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    хила не хватает у полуголых твинов с 10к атаки. таким щас одевают домопухи.

  4. #204
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    У 101 морайки ровно та же планка атаки, что у 99 отрицания энтропии. Не замечала, чтобы прямо-таки 0.
    У меня 21-23к маг.атаки с негрейженным мораем +7, оттуда и считается хил.

  5. #205
    У наставника Pusher95 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.02.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nanofiber Посмотреть сообщение
    IMHO 8ой ранг себя изжил т.к. тупиковая ветвь. Вопрос надо ставить морай или 1 грейд домопухи.
    А как быть пристам, которые хотят пуху на пз (саппорты, или как их там назвать корректно)?
    Дело в том, что выбить пз на 8-ом ранге куда дешевле и быстрее, чем докарабкаться до 3-го (или 4-го?) грейда домопухи, на котором НАКОНЕЦ-ТО появляется ПЗ.
    П.С. Это не критика, действительно интересует вопрос)

  6. #206
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pusher95 Посмотреть сообщение
    А как быть пристам, которые хотят пуху на пз (саппорты, или как их там назвать корректно)?
    Дело в том, что выбить пз на 8-ом ранге куда дешевле и быстрее, чем докарабкаться до 3-го (или 4-го?) грейда домопухи, на котором НАКОНЕЦ-ТО появляется ПЗ.
    П.С. Это не критика, действительно интересует вопрос)
    Это пвпшеры, они берут р8р с пз.

  7. #207
    На перепутье yanikys на пути к Городу Драконов Аватар для yanikys
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    а санса по сравнению с мораем хуже будет?

  8. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Где сейчас не хватает хила?
    Хила не хватит если патя не будет действовать сообща. У меня 2 пухи ранг +8 пз и морай пока негрейженый +9. Разница в атаке около 2к (ранг 32-35к, морай 30-33к атака). Не думаю что 2к в атаке сильно увеличат хил. А вот разница идти на бд с мораем или рангом очевидна.
    Последний раз редактировалось LudmilaNikolaevna; 27.10.2016 в 14:45.

  9. #209
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yanikys Посмотреть сообщение
    а санса по сравнению с мораем хуже будет?
    В ПВЕ, сансара будет определенно хуже.

  10. #210
    Любопытный akkiara на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    наконец выбила вкусные статы)теперь осталось точнуть и камушки вставить)Нажмите на изображение для увеличения
Название: пухай.png
Просмотров: 674
Размер:	121.8 Кб
ID:	206861

+ Ответить в теме
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения