Страница 21 из 96 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 956
  1. #201
    Любопытный JRsindi житель Идеального Мира Аватар для JRsindi
    Регистрация
    30.12.2012
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    ну что грац хвостатые братья и сестры, мы так долго этого ждали что я уже и ненадеялась, персы развивались, появилась нирвана , 8 и 9 ранги..морай, да много чего, а петы оставались такими же ..обидно(
    я вот в тайне мечтаю что одним из доп умений у бао будет рассеивание с себя всяких дебафоф, уж очень этого хочется, мне вообще как заядлому фармеру интересно что на новых петов можно будет станчить, и вообще насколько они будут жизнеспособны.....может быть наконец друлей будут брать на ежу не только из за ранки......кактус меня покорил *ушла приручать кактус*

  2. #202
    Участник ЗБТ «Перерождение»  Тестер обновления Возрождение Династий Создатель фильмов о Perfect World Тестер обновления «Дыхание тьмы» Rasamaha2008 житель Идеального Мира Аватар для Rasamaha2008
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию

    Кактус дико порадовал

  3. #203
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ForumOnly Посмотреть сообщение
    Плюшки в виде меридиана +2 физ деф +1 маг атк итд будет всем. Разработчики еще б и по 0,25 прибавки делали. Всем известно, что дефы( точнее %) растет гиперболически вначале % дефа растет лихом, а затем, чтобы на какой то % поднять деф, нужно тысячи в цифрах. А тут аж по +3, +4 это да супер.
    Не дезинформируйте. Если вы говорите о меридиан системе - она даёт намного более приличные бонусы,которые(при фулл апгрейде) дают нехилый буст персонажа.Поюзайте гугл на табличку.

  4. #204
    На перепутье seker61 на скользкой дорожке
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    пф синов обновлять? идите в лес.. это и так самый пвпшный класс... если их обновлять то только инвиз убирать!!

  5. #205
    Опытный paradise1989 житель Идеального Мира Аватар для paradise1989
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Хм друли конешь хорошо но по чему вообще не кого новшество не вводят в пристов)и как тут говорят что ввели морай типо они круче стали??? от чего это интересно они стали круче что добавили эти сияния и крит??? это смешно не хилов новых не чего того что прист мог выделится. Да и боевых скиллов нет нормальных вообще, я понимаю этот класс хилловый но все же. Когда присты смогут подняться!!! я думаю что в обнове будет что???)))

  6. #206
    Гроза бездушных Noordzee житель Идеального Мира Аватар для Noordzee
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paradise1989 Посмотреть сообщение
    Хм друли конешь хорошо но по чему вообще не кого новшество не вводят в пристов)и как тут говорят что ввели морай типо они круче стали??? от чего это интересно они стали круче что добавили эти сияния и крит??? это смешно не хилов новых не чего того что прист мог выделится. Да и боевых скиллов нет нормальных вообще, я понимаю этот класс хилловый но все же. Когда присты смогут подняться!!! я думаю что в обнове будет что???)))
    омг... пристов так круто проапгрейдили после ввода морай скилов. Это было не так давно темболее. Не жирно ли будет?
    Няшная друль =Goo 102 OFF
    Жду новый сервер, уф.
    instagram.com/goo_fox хочу лойсы

  7. #207
    На перепутье wladviper житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    блин, бао так изуродовали
    надеюсь скорость атаки понизят для синов и варов, и оборов кастетов)))...... молюсь)

  8. #208
    Опытный paradise1989 житель Идеального Мира Аватар для paradise1989
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noordzee Посмотреть сообщение
    омг... пристов так круто проапгрейдили после ввода морай скилов. Это было не так давно темболее. Не жирно ли будет?
    ну и от чего же им будет жирно??? прист это значит сфера и все что такое прист(((

  9. #209
    У наставника DariuSin житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    надеюсь амфибиям тоже выделят что нибудь интересное ))) т.к. скилы в морае им дали самые отстойные

  10. #210
    Опытный paradise1989 житель Идеального Мира Аватар для paradise1989
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    а по поводу синов, у вас и так много выделений среди классов мне кажеться на вас пока моно остановиться)))

Страница 21 из 96 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения