+ Ответить в теме
Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 239
  1. #201
    Первые шаги Pups89 житель Идеального Мира Аватар для Pups89
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Ноябрьск City
    Сообщений
    5

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Amanekami Посмотреть сообщение
    Призыв к действию


    Точно следовала этому гайдику и всё быстро прошла, где то в течении полутора часа. Проблему составил лишь финальный босс, т.к. физиком его не потанчишь, а желающих интовиков всегда не так уж и много помочь. Ну и ещё немного убила цена за изучение образа, хотя это достойная плата за то что образ своего рода халявный а не за голд)))
    Последний раз редактировалось RockRulit; 29.01.2015 в 14:39.

  2. #202
    У наставника liskaXXX житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Помогите пожалуйста с кв на лисоформу!отменила его,и сейчас хотела продолжить,но беру кв у наставницы на стклянную душу и иду к старейшине но у него нет ничего((в доступных кв висит то что я отменила..но в данже нет нпса этого..помогите..я сделала рб..может после рб нельзя сделать этот кв?

  3. #203
    Развивающийся longcaster житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.07.2010
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    1) Книги в инвентаре?
    2) Учит у св. наставника?
    Если так, то без понятия. Желательно выложить скрин с открытым инвентарем и окном изучения
    У меня и у подруги аналогичный глюк с лисоформой. Духа больше чем 100кк - девать некуда. Юани - дофига - только что задонатил. Статус - давно уже выучил больше 10-и скилов на Безупречный. Подруга делала фейку 3 специально, чтобы поменялся статус, только тогда ей удалось выучить новую лисоформу, но на неё фейку 3 не надо. НИП даёт 2 книги - 1 Усиление светлой лисицы (статус - безупречный - учится без проблем), вторая - 2 новый облик (статус - безупречный - не учится, пока любой статус не поменяется на следующий статус.

    1) Зачем НИП дарит 2 книги одного статуса, одна учится а вторая нет. Не думаете ли вы, что так задумано?
    2) Квестовый предмет "Душа из преисподней" (Магазин - Разное - Подарки, специально для дру написано). Предмет я купил за 34 голда в магазине - примерно 500 рублей в игру. Специально из за новой формы. Вы полагаете что за такие деньги разработчики придумали такой облом? Одна книга сразу учится - вторая (нужная) - не хочет - и нигде толком не узнать почему. Сомневаюсь.

    Резюме: подруга утверждает что это глюк, и вероятно это не старый глюк.

    пс,
    скринов не выкладываю, я и так уже 500р отдал.

  4. #204

    По умолчанию

    Т.е обращение в лунную лисицу идёт отдельным скилом? можно превращаться и в рыжую и в 9 хвостую?

  5. #205
    Неопределившийся StillDoll кавалер Знака железной крови Аватар для StillDoll
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Т.е обращение в лунную лисицу идёт отдельным скилом? можно превращаться и в рыжую и в 9 хвостую?
    Можно (10 раз можно)

  6. #206
    У наставника pnubasik на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Людиииииии после рб можно сделать кв на лисоформу???вообще кв еще есть??а то даже без рб не могу кв сделать...100 лвл 3 ад..помогитеее

  7. #207
    Воин pilogeya смотритель древней обсерватории pilogeya смотритель древней обсерватории Аватар для pilogeya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    пв
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    я сделала квест после 1-го реборна на 100м

  8. #208
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pnubasik Посмотреть сообщение
    Людиииииии после рб можно сделать кв на лисоформу???вообще кв еще есть??а то даже без рб не могу кв сделать...100 лвл 3 ад..помогитеее
    Возможно, вы начали делать квест и забыли про него, пройдитесь по списку доступных квестов и поищите названия, как в старт-посте.

  9. #209
    У наставника pnubasik на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Уже месяца три не могу сделать((всё обыскала,не могу понять в чём проблема

  10. #210

    Lightbulb Несколько советов по квесту в чистилище

    Помнится (давно это было, но только сейчас меня дернуло это написать) я собиралась делать друле лисоформу, перечитала тему, нашла много советов о том, как тянуть мобов через шарики. В споре о том, какой способ лучше/хуже, кто-то один тут отзывается о способе другого: "Мсье знает толк в извращениях". Полностью согласна, но хочу добавить, что, по моему скромному мнению и не в обиду авторам способов, мсье тут не один.

    Предлагаю вашему вниманию ряд советов для абсолютно спокойного, безопасного, с размеренным закусыванием печеньками прохождения квеста "Подсчеты", подходящего даже самому нищебродному персу. Основано на похождениях твинкодрули, одетой в 90 грин, с кругом +0, кактусом и (не будем уж совсем прибедняться) не апгрейженным бао.

    Замечание 1: мамкам серва и тем, кто делает квест с секундомером, дальше не читать, это не для вас.
    Замечание 2: коротко писать не умею по жизни.

    Совет №1. Про последовательность действий

    1) Пробегаем, стараясь не цеплять шарики, почти до конца дорожки и вжимаемся в левый борт, там за редким исключением шарики нас не достанут.
    2) Убиваем тотем "Соломенное чучело", спамящий шарики, дальними скиллами, без массов. Пет дальник в помощь, если таковой имеется. Тотем пухлее мобов вокруг него, но не так чтобы слишком; он не двигается, не дает сдачи, и мобы рядом с ним при его битье не агрятся, если только вплотную не подойти. Абсолютно ничего сложного, можно представить себе, что это страж в 59 данже))
    3) Шарики исчезают.
    4) Берем квест у Чен Яна (см. совет №4), тянем и бьем мобов спокойно без каких-либо кувырканий с шариками.

    Совет №2. Про шарики

    Шарики каждого цвета движутся по своей фиксированной траектории. Но не точно след в след, а могут немного отклоняться влево-вправо. Поэтому если мы стоим в одной точке и 10 шариков пролетело мимо, не задев нас, это не значит, что 11й в нас не врежется. Если стоять спиной ко входу, то по правой стороне движутся фиолетовые шарики, отбрасывают ко входу. Посередине дорожки красные, наносят урон где-то в пределах от 0 до 2000 единиц, похоже что рандомно (видела варианты всегда 1200 или всегда 2000, но по-моему налицо сильный, непонятно от чего зависящий разброс). По левой стороне движутся белые, они станят. У левого борта мы будем только изредка цеплять белые и уж совсем редко красные, а фиолетовые нас не достанут.
    Если зацепить шарик, он бьет не только по зацепившему, а массом по всем, кто рядом, радиус на глазок где-то 3 метра. Поэтому если у нас возникает необходимость поставить пета вблизи шариков, не стоим с ним в обнимку, а ставим его на некотором расстоянии, чтобы шарики, буде пет их зацепит, не били и по нашей лисьей шкурке.

    Совет №3. Про нужных нам мобов

    Чен Ян говорит нам, что здесь была Фокси и баловалась с могущественной древней магией, из-за чего кругом расплодились ужасные Потерянные духи созвездий, которых надо убить.
    Здесь нам надо иметь в виду (особенно тем, кто решил не убивать тотем, а устроить себе бег от мобов с препятствиями), что это дальники. Вблизи (вроде как) не отбегают, но при вытягивании не спешат подойти к нам вплотную и норовят пострелять в нас дальними атаками.
    Также они имеют вредную привычку часто и достаточно сильно вампирить хп, из-за чего их убиение может значительно затянуться. Поэтому каст им лучше сбивать. (Адский Рой камней имеет откат ровно как их вампирский каст, поймали один раз и жмем по откату).

    Совет №4. Про ненужных, но мешающихся мобов

    Рядом с Чен Яном стоят несколько мобов, мешающих взять у него квест.
    Вариант 1. Вытянуть их и поубивать. Потом подойти к нему по правой стороне островка, на котором он стоит, нужные нам мобы (слева) при этом будут стоять ровно и не сагрятся на нас.
    Вариант 2. Не бить мобов, а подбежать к нему на иммунке (для ад дру Темный наряд из цветов + Безмятежность, если кто не знает). Этот вариант не пробовала, в мое спокойное прохождение с печеньками он не вполне вписывается. Но из любопытства хочу спросить тех, кто пробовал: а дальше-то что делать с толпой гонящихся за тобой мобов?
    Также там имеется страж, ходит по островку по кругу. Трогать его не надо - и это значит не надо!!! Очень толстый и очень кусачий дядя. Если уж сагрили, можно на бао его удержать, но удовольствие то еще - с зажатым хилом и всем словарным запасом великого и могучего, пожалуйста, не перепроверяйте. Все действия по общению с нипом и мобами производятся тогда, когда страж отойдет в дальний угол.

    Заключение
    Перечитала. Ужаснулась.
    Но все это написано не для того, чтобы всех перепугать, а чтобы было ясно, что это такое и как можно пройти квест с минимальными потерями.
    Дополнения приветствуются.
    Комментарии "фу зачем это я могу быстрее и круче" в топку.

    Всем белых лисичек
    Последний раз редактировалось dumpkins; 28.06.2015 в 22:10.
    Все идет хорошо, только мимо...

+ Ответить в теме
Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения