Закрытая тема
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21
Показано с 201 по 204 из 204
  1. #201

    По умолчанию

    Рок, ты много на себя берёшь )
    Мой канал на YouTube

  2. #202
    На перепутье TramPamPum на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    квартира 41
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Ты себя ведешь как школьница, которую дернули за косичку и она начала обзываться..))

    А с ситуацией по бд мы уже вроде разобрались... мы продолжаем ходить, ты продолжаешь трепать языком и не отвечать за слова... Все при делах.

  3. #203
    Неопределившийся mrMur житель Идеального Мира Аватар для mrMur
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    село Родниковское
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Вот еще одна задача короля: выйти на форум, пройтись по ВТ и ПМам и урегулировать все разногласия. Да, боюсь король нам нужен совсем нейтральный, но понимающий толк в БД и командной игре. Такой, что не состоит в кланах большой пятерки.

    Конечно же мы такого не найдем, я знаю, но иных мыслей, глядя на этот срач, у меня нет.
    Muravei / Астра / лучник 103 / NewAngels / Evadex / LJ

  4. #204
    Развивающийся Mamona001 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Видел давиче Арлекина и подумал... какой всё-таки Пончик скромный кл=) Вместо того чтоб всё на себя одеть, кормит большую узбекскую семью, и все не икают.
    Может в не дорогом шмоте ролики на Ютубе зрелищнее, но Пончик всё равно, ты мужик!

    Орион кстати победил. Не от того что там Арлекины, а просто людей много. Если против дамнед выставить только тех кто не участвует на гвг Ориона и пвп игроков, то пве игроки затоптали бы их как курей.
    Идея "нас мало но мы в тельняшках" актуальна ток на астре. Твинкуйтесь матросы-дотадpочеры.

    Напишу пожалуй чтоб тему закрыли, а то у рока олигофрения развивается.

Закрытая тема
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения